В Печоре прошел турнир по баскетболу среди любителей

Турнир по баскетболу, организованный энтузиастами среди любителей этого вида спорта при поддержке администрации муниципалитета и спонсоров, два выходных дня проходил во Дворце спорта им. Кулакова. Шесть команд в двух подгруппах определили две сильнейшие пары, которые в воскресенье боролись между собой уже за призы.

В матче за 3–4 места сегодня встретились команды «ЛИК» и StarTeam, первая победила со счетом 68:21 и завоевала «бронзу». А самая интересная финальная встреча «Газпром» – «PRЭS» за «золото»-«серебро» закончилась со счетом 58:31. В результате газпромовцы получили главный трофей соревнований.

В воскресенье, как и было обещано, среди присутствующих на матче болельщиков разыграли призы от спонсоров, в том числе iPod.

Кстати, баскетбольная сборная нашего города во главе с Евгением Шадриным, составленная из игроков команд, принимавших участие в турнире, сегодня выезжает в Воркуту, где примет участие в Спартакиаде народов Севера. Ей придется бороться с пятью соперниками из городов Коми. По словам Евгения, они рассчитывают на призовое место. Первая игра у наших состоится уже завтра.

• Общий снимок команд с высоким разрешением СКАЧАТЬ >> jpg