ДТП на улице Гагарина в Печоре

Сегодня, в 13 часов 32 минуты, в районе дома №1/6 по улице Гагарина из-за поспешности водителя произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей.

ДТП на улице Гагарина в ПечореВодитель автомашины Mitsubishi Outlander двигался по улице Гагарина, со стороны улице Ленинградской по направлению к улице Олега Кошевого.

Навстречу ему, от перекрестка с улицей Олега Кошевого двигался автомобиль Opel Calibra, который, не уступив дорогу встречной машине Mitsubishi, начал выполнять маневр поворота налево, во двор между домами №1/6 и 3 по ул. Гагарина.

В результате произошло столкновение транспортных средств. Mitsubishi развернулся на 90 градусов и он уткнулся «носом» с сугроб, а Opel от сильного удара развернуло практически в обратную сторону.

ДТП на улице Гагарина в ПечореMitsubishi получил повреждения передней части кузова, бампера и радиатора, Opel – правой пассажирской двери и заднего правого крыла.

Водители и маленький ребенок, сидевший в Mitsubishi и сильно испугавшийся от столкновения, не пострадали.

На месте ДТП работают сотрудники ГИБДД, которые фиксируют обстоятельства происшествия.

Согласно предварительной версии, виновник – водитель автомобиля Opel Calibra, который посчитал, что успеет проскочить перед двигавшимся навстречу транспортным средством.

Благодарим пользователей сайта, сообщивших о ДТП в редакцию.