В поселках Кожва и Изъяю Печорского района состоялись сходы граждан

Сегодня в поселках Кожва и Изъяю состоялись сходы граждан. Участие в них приняли заместитель главы администрации муниципалитета Вячеслав Смагин, заведующий сектором дорожного хозяйства отдела благоустройства, дорожного хозяйства, промышленности администрации Борис Борисенко, В поселках Кожва и Изъяю Печорского района состоялись сходы граждан заведующий отделом жилищно-коммунального хозяйства администрации Елена Смирнова, председатель Комитета по управлению муниципальной собственностью Галина Яковина, директор ООО «Район» Светлана Воеводина, директор ООО «Печорская районная тепловая компания» Александр Филиппов.

На сходах руководитель администрации городского поселения «Кожва» Константин Хохлов выступил с отчетом о результатах своей деятельности и деятельности администрации за 2014 год. Он подробно остановился на вопросах благоустройства поселков, сельского хозяйства, образования, культуры и других направлениях жизнедеятельности, рассказал о планах на ближайшую перспективу.

В поселках Кожва и Изъяю Печорского района состоялись сходы гражданОт участников встречи много обращений поступило по вопросам жилищной сферы: высоких тарифов за обслуживание дома, чистки крыш домов от снега, отсутствия горячей воды в летний период, ремонта кровель.

Также озвучены проблемы, касающиеся содержания дорог, инвентаризации объектов и другие. На все поступившие вопросы даны ответы.

Перед присутствующими представили отчеты о своей деятельности депутаты ГП «Кожва». В выступлении они отметили, что удалось выполнить в прошедшем году и обозначили первоочередные планы на 2015 год.

Отдел ИАР и ОС Администрации МР «Печора».