Отдел военного комиссариата Республики Коми по г. Печоре и Печорскому району осуществляет набор для поступления в вузы

Отдел военного комиссариата Республики Коми по г. Печоре и Печорскому району осуществляет набор для поступления в высшие образовательные учреждения профессионального образования Минобороны РФ граждан (юношей и девушек), получивших среднее (полное) общее образование (11 классов) или среднее профессиональное образование, а также граждан, прошедших военную службу в Вооруженных Силах РФ, годных по состоянию здоровья.

Вам предлагается бесплатно получить высшее образование в самых престижных военных вузах страны. Каждого выпускника ждут гарантированное трудоустройство, стабильная высокая зарплата и последующее продвижение по службе.

Условия поступления: личные дела кандидатов оформляются только через отдел военного комиссариата по месту жительства кандидата или по месту нахождения вуза.
1. Вступительные экзамены по результатам ЕГЭ (необходимо заказать основные и профилирующие предметы для поступления в конкретный вуз).
2. Заключение контракта с Минобороны РФ на период обучения в соответствующем вузе и дальнейшего прохождения военной службы в ВС РФ.

Преимущества:
1. Одновременное получение бесплатного образования (по военной и гражданской специальностям).
2. Гарантированная и высокооплачиваемая работа.
3. Всевозможные льготы (право на жилье, денежные выплаты, право на отдых, проезд на транспорте, вещевое и продуктовое довольствие, право на охрану здоровья и медицинскую помощь, страховые гарантии, льготы для членов семьи).
4. Получение первого офицерского звания – лейтенант и выплат, установленных при заключении первого контракта о прохождении военной службы.
5. Размер стипендии курсанта превышает размер стипендии студента.

За справками обращайтесь по телефону 7-04-97 или в отдел ВК РК по г. Печоре и Печорскому району по адресу: г. Печора, Печорский пр., 13а, каб. № 21 и 36.