В Печоре произошло серьезное ДТП с пострадавшими

Сегодня, около 12 часов, в районе железнодорожного переезда на кольцевой автодороге произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими.

По предварительной версии, водитель Daewoo Nexia 1991 г.р. двигался по улице Железнодорожной, со стороны улицы Московской по направлению в речную часть. На железнодорожном переезде в районе путепровода он не выдержал дистанцию до впереди идущего транспортного средства, обеспечивающую безопасность движения, не успел затормозить и совершил столкновение с автомобилем Daewoo Matiz под управлением девушки, которая ехала перед ним в попутном направлении.

В результате легкий Matiz выбросило на встречную полосу движения, и транспортное средство остановилось на противоположной обочине. Сам Daewoo Nexia, сбив три столбика ограждения железнодорожного переезда, совершил съезд в кювет с правой стороны по ходу движения и замер в придорожном болоте.

В результате ДТП повреждения кузова получили обе иномарки. Водители травмированы, и им оказалась необходима помощь медиков, которые выполняли свою работу прямо на месте происшествия.

Окончательную картину произошедшего предстоит установить сотрудникам Гоставтоинспекции, которые в данный момент на месте ДТП опрашивают водителей и свидетелей случившегося.