В Печорском районе состоялось торжественное открытие участкового пункта полиции «Кожвинский»

26 июня состоялось торжественное открытие участкового пункта полиции «Кожвинский», расположенного по адресу: п. Кожва, ул. Мира, 23.

В мероприятии приняли участие руководство и сотрудники ОМВД России по г. Печоре, заместитель главы Администрации МР «Печора» С.П. Кислицын, руководитель администрации городского поселения Кожва К.Ю. Хохлов, член Общественного совета при ОМВД России по г. Печоре В.В. Францев.

Руслан Викторович Елфимов поздравил личный состав с новосельем и пожелал работать с пользой для населения, ведь для этого созданы все необходимые условия: просторные, светлые кабинеты, информационные стенды.

В Печорском районе состоялось торжественное открытие участкового пункта полиции «Кожвинский»После торжественного открытия участкового пункта полиции иерей о. Василий (Францев) совершил обряд его освещения и пожелал присутствующим здравия телесного и духовного, а также помощи Божией в их нелегкой работе.

Теперь в открывшемся пункте полиции совместно с участковыми уполномоченными необходимую помощь населению будут оказывать инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних, дорожно-патрульной службы и другие сотрудники полиции согласно графику работы. Открытие нового участкового пункта полиции позволит ускорить процесс обращения граждан в полиции, а также проведения ранней профилактики по предупреждению, пресечению и раскрытию преступлений.

Дарья Камышникова,
инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по г. Печоре,
лейтенант полиции.