Уреннее ДТП на Печорском проспекте

Сегодня утром, в 5 часов 20 минут, водитель Volkswagen Tiguan, двигаясь по Печорскому проспекту, от улицы Космонавтов в сторону кольцевой автодороги, не справился с управлением и совершил ДТП.

По свидетельствам видевших аварию очевидцев, машину, «летевшую» на большой скорости, вдруг начало заносить, после чего она выехала на встречную полосу, затем на обочину в районе автобусной остановки «Магазин «Космос», где произошло столкновение со столбом освещения. После этого автомобиль отбросило назад на установленный рядом с остановкой киоск.

В результате дорожно-транспортного происшествия травмы различной тяжести получил водитель иномарки и был госпитализирован прибывшей машиной «скорой помощи». Значительные повреждения – у автомобиля, столб освещения просто «срублен», нарушена электропроводка линии электропередачи. «Пострадал» даже ларек, на который Tiguan налетел своей задней частью после «отскока» от столба.

На месте ДТП все еще работают сотрудники Госавтоинспекции, которые восстанавливают картину произошедшего более детально. На вопрос, был ли водитель автомобиля пьян, очевидцы аварии склонялись к мысли, что «трезвые так не ездят…».

Благодарим наших читателей, сообщивших о происшествии в редакцию.