«Кросс нации-2015» в Печоре

«Кросс нации-2015», как и по всей стране, прошел 27 сентября в Печоре. По утверждениям организаторов, поставлен рекорд численности участников – более 600 бегунов разных возрастов пришли в лесопарковую зону по ул. Чехова, чтобы покорить дистанции.

Они были разными, как и результаты, но главное в этом не состязании, а спортивном празднике – преодолев себя – оказаться на финише. И не важно – первым или последним.

И все же были определены победители. Ими в разных возрастных категориях стали: Евгения Красакова, Андрей Вершинин, Татьяна Страшкова, Максим Кагановский, Кристина Казарина, Никита Хромов, Ульяна Хозяинова, Василий Скрябин, Кристина Ивакина, Максим Гардер, Алина Павлова, Аркадий Филиппов, Ирина Борисова и Андрей Пантелеев.

Награжден был и самый маленький участник забега – Никите Яблонскому исполнилось всего четыре годика. Кстати, несмотря на свой возраст, он уже занимается карате в ДЮСШ у тренера Дмитрия Романовского.

Кроме того, результаты этого кросса пошли в зачет спартакиады трудовых коллективов. В нынешних стартах приняло участие пять: в/ч 96876, ИК-49, локомотивное депо, МЧС, налоговая инспекция.