"Старик, Макс пропал..."

Вы попробовали, посмотрели, прочитали, увидели, купили — и вам не понравилось? Расскажите об этом остальным, чтобы уберечь их от возможной ошибки.

"Старик, Макс пропал..."

Сообщение alexmat » 10 дек 2012, 22:06

Многие, наверное, уже видели очередную рекламу от МТС-"Старик, Макс пропал...", которая позиционирует новый тариф MAXI Smart как: "Тарифный план для абонентов, которые: активно звонят на все сети, пользуются Интернетом и СМС. Устали считать минуты и Мб. Хотят простой тариф-оплатить связь 1 раз в месяц и забыть о расходах".
Опять самый жадный ОпСоС "льет нам в уши". Интернет... 300Мб это много или мало? :) А после этого 16КБит/с, то бишь вообще ничего до конца месяца (для сравнения на опции "БИТ" 50Мб в сутки, "СУПЕРБИТ" 100Мб в сутки).
Теперь о "...активно звонят на все сети..." звонить "активно" можно только первые 300 минут причем на всех операторов, включая (почему-то) и местные номера МТС, потом получится "активно" звонить только на местные номера МТС :) , за звонки всем другим операторам, на городские телефоны и МТС других регионов, надо будет платить по 1,50 руб/мин...скорее всего это без НДС :)
Вообщем парню из рекламы "...оплатить связь 1 раз в месяц и забыть о расходах..."хватило бы на день активных поисков своего четвероногого друга :)
Вот такой "подарок" на Новый Год принес "крупнейший оператор в Восточной Европе".
Я всем расскажу, до чего довёл планету, этот фигляр ПЖ !(C)
alexmat

Фотографии: 45

Re: "Старик, Макс пропал..."

Сообщение kurenchuksergey » 10 дек 2012, 22:16

а разве когда то оно было по другому, все хотят деньги драть
Создание сайтов и интернет проектов http://vk.com/kurenchuksergey
kurenchuksergey

Фотографии: 9

Сообщение alexmat » 10 дек 2012, 22:24

kurenchuksergey писал(а):а разве когда то оно было по другому, все хотят деньги драть

Любой труд должен быть оплачен, но в этом случае именно "дерут деньги", при этом хитро завуалировав, все подводные камни. Так что... не рекомендую МТС, с его новыми "хитропопыми" тарифами :D
alexmat

Сообщение St.A.N. » 11 дек 2012, 18:04

Подключили жене этот тариф - пока вроде хватает.) Причиной была возможность подключить на него пакеты интернета, как на коннекте, что-бы не покупать модем. Теперь телефон + прога JoikuSpot раздают инет по вайфай на ноутбук.
До пятницы я совершенно свободен.
St.A.N.

Фотографии: 405

Сообщение alexmat » 11 дек 2012, 22:24

St.A.N. писал(а):Подключили жене этот тариф - пока вроде хватает.)

Значит вам повезло :) , либо жена звонит только на мтс.
St.A.N. писал(а):Причиной была возможность подключить на него пакеты интернета, как на коннекте, что-бы не покупать модем.

А на том же Red Enerdy это нельзя сделать?
Вообще надоел этот ОпСоС, с его наглым воровством денежных средств. Думаю переходить на другого оператора.
alexmat

Сообщение St.A.N. » 12 дек 2012, 00:33

Опсос - как опсос, не хуже остальных.) У меня вот был Билайн - те тоже: то музыку всем поставят на звонок, то условия ТП изменят без уведомления.
Мегафон как-то смотрел, там по ценам вообще не айс.
А Теле2 - слышу вас едва - вообще тундра. Гыр-гыр-гыр. Чего? Гыр-гыр-гыр. Понятно.)))
St.A.N.

Сообщение alexmat » 12 дек 2012, 19:38

St.A.N. писал(а):Опсос - как опсос, не хуже остальных.)

Проверим :) , посижу на другом месяц-второй-третий, сравню :) . Тем более сейчас, мне МТС не нужен, как раньше :) .
alexmat

Сообщение St.A.N. » 12 дек 2012, 20:14

Вот и я про то - иногда он, все же нужен. А подсчетать тариф для себя любой может и сделать свои выводы.
St.A.N.

Сообщение alexmat » 14 дек 2012, 19:42

St.A.N. писал(а):А подсчетать тариф для себя любой может и сделать свои выводы.

Согласен, все так же просто как нажать на кнопку фотоаппарата :) .
Хорошая новость, по крайней мере для меня :) :
Госдума отменила "мобильное рабство" с 1 декабря 2013 года.
МОСКВА, 14 дек — РИА Новости. С 1 декабря 2013 года россияне смогут сохранить свой номер при переходе от одного оператора мобильной связи к другому. Госдума приняла в пятницу в третьем чтении соответствующий закон.

При необходимых 226 голосах в поддержку законопроекта высказались 436 депутатов, еще один воздержался, против никто не голосовал.

РИА Новости http://ria.ru/economy/20121214/91482998 ... gistration#ixzz2F2d2JYWI
alexmat

Вернуться в • ФОРУМЧАНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮТ