Зачем "Доброй Газете" такие"конкурсы"?

Вы попробовали, посмотрели, прочитали, увидели, купили — и вам не понравилось? Расскажите об этом остальным, чтобы уберечь их от возможной ошибки.

Re: Зачем "Доброй Газете" такие"конкурсы"?

Сообщение MRNord » 01 фев 2014, 18:16

Да я тоже думаю, из за игрушки лишний раз попу поднимать ..........
MRNord

Фотографии: 2

Сообщение alexmat » 01 фев 2014, 18:19

Осталось поднять подшивку и УЗНАТЬ почему поменяли правила :) MRNord, видимо там разыгрывались не только мягконабивные игрушки :)
Я всем расскажу, до чего довёл планету, этот фигляр ПЖ !(C)
alexmat

Фотографии: 45

Сообщение Инна Климова » 01 фев 2014, 18:26

MRNord писал(а):Да я тоже думаю, из за игрушки лишний раз попу поднимать ..........

Я тебя умоляю)) Я еженедельно трачу массу времени, причем своего не только рабочего времени, чтобы объяснить конкурсантам причину, почему их имени нет в списках победителей. И приз не важен - книга или бесплатное поздравление. Последнее время перестала тратить на это время. Не устраивает конкурс - не участвуйте.
Инна Климова

Фотографии: 29

Сообщение HER » 01 фев 2014, 18:27

Инна Климова писал(а): Не устраивает конкурс - не участвуйте.

Но и откоренной наипаловкой не стоит заниматься. :frends-1:
Воткен наливайтунг, колбасен жраттэн, мордэ в грязен окунайтен, карданен КАПУТ, либёдкен ползен ахтунг по яйкен в жыжа грязен!....
Раз не получилось послужить России, так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!
Ссорятся обычно люди, не умеющие спорить.
HER

Фотографии: 0

Сообщение Руфина » 01 фев 2014, 18:50

Ну не победили и ничего страшного, зато сколько полезной информации получили, сколько узнали всего нового, связанного с Печорой.
А конкурс-это как лотерея, выигрывают единицы.

Я 30 декабря все два часа звонила на передачу "Ночь подарков", но так и не смогла дозвониться :cry: ...А кто-то умудрялся даже не по одному разу позвонить...Обидно немного, а что поделать? Зато параллельно, пока звонила, отвечала Инне через телевизор правильные!!! ответы :-D ...эх, сколько бы я призов выиграла.. :roll:
Руфина

Фотографии: 27

Сообщение Ирина » 01 фев 2014, 21:59

Вы о чём? Понятно, что в конкурсах есть победитель и проигравшие. Дело не в этом. Не понятно, где ошибка в наших ответах! Ответы полные, даже более того; правильные; сданы первыми.
И как так можно рассуждать: "Не нравиться - не участвуйте".
Этот конкурс был для детей и подростков. Конкурс хороший, вопросы интересные, есть достаточно сложные, призы хорошие (iPadы, как писали в газете). Да, мы должны через средства массовой информации привлекать детей к здоровым занятиям, мы не можем им так сказать: не наравится - не участвуй. Это не педагогично.
Просто организаторы, я думаю, должны подходить к конкурсу более серьёзно. Чтобы вопросы составлялись коректно, а не имели "двоякие" ответы. Если составитель не компетентен в каком-то вопросе, так зачем его задавать?
Ирина

Сообщение alexmat » 01 фев 2014, 22:17

Ирина, а в редакцию ДГ, Вы обращались за разъяснениями?
Я всем расскажу, до чего довёл планету, этот фигляр ПЖ !(C)
alexmat

Фотографии: 45

Сообщение finn » 01 фев 2014, 22:25

Инна Климова писал(а):В любом конкурсе есть победители и проигравшие. Соответственно, будут и те, у кого в результате испортится настроение. "Добая" учредила приз, объявила конкурс. Право редакции называть победителей. Мне кажется весьма некорректным и бестактным обсуждать ее решения. В наших конкурсах тоже не все проигравшие довольны, масса неприятных ситуаций возникает. Очень хочется иногда сказать участникам конкурса - не нравится - ну и не играйте, чтобы потом ни мне, ни себе нервы не трепать.

Инна, совсем не клиентоориентированно...
finn

Фотографии: 3

Сообщение Инна Климова » 01 фев 2014, 22:28

Ирина писал(а):Вы о чём? Понятно, что в конкурсах есть победитель и проигравшие. Дело не в этом. Не понятно, где ошибка в наших ответах! Ответы полные, даже более того; правильные; сданы первыми.
И как так можно рассуждать: "Не нравиться - не участвуйте".
Этот конкурс был для детей и подростков. Конкурс хороший, вопросы интересные, есть достаточно сложные, призы хорошие (iPadы, как писали в газете). Да, мы должны через средства массовой информации привлекать детей к здоровым занятиям, мы не можем им так сказать: не наравится - не участвуй. Это не педагогично.
Просто организаторы, я думаю, должны подходить к конкурсу более серьёзно. Чтобы вопросы составлялись коректно, а не имели "двоякие" ответы. Если составитель не компетентен в каком-то вопросе, так зачем его задавать?

Да, не нравится - не участвуйте. Непедагогично и даже неприлично решать за редакцию, кому присуждать призовые места за конкурс, которая эта же редакция организовала. Любая подготовка к конкурсу - это не один час работы. И уж редакция, а не конкурсанты, решает, кто ответил правильно. Полистайте подшивку "Доброй", прочтите правильные ответы и сравните со своими.
Инна Климова

Сообщение Инна Климова » 01 фев 2014, 22:30

finn писал(а):
Инна Климова писал(а):В любом конкурсе есть победители и проигравшие. Соответственно, будут и те, у кого в результате испортится настроение. "Добая" учредила приз, объявила конкурс. Право редакции называть победителей. Мне кажется весьма некорректным и бестактным обсуждать ее решения. В наших конкурсах тоже не все проигравшие довольны, масса неприятных ситуаций возникает. Очень хочется иногда сказать участникам конкурса - не нравится - ну и не играйте, чтобы потом ни мне, ни себе нервы не трепать.

Инна, совсем не клиентоориентированно...

Возможно. Но уже просто бесит, когда тратишь время, организовываешь конкурсы, но обязательно найдется кто-то, кому не понравился итог, и этот кто-то обязательно выскажет свое "фу". У меня сейчас сразу три человека, которые претендуют на один и тот же приз , и мозг вынесли основательно.
Инна Климова

Пред.След.

Вернуться в • ФОРУМЧАНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮТ