общепит((((

Вы попробовали, посмотрели, прочитали, увидели, купили — и вам не понравилось? Расскажите об этом остальным, чтобы уберечь их от возможной ошибки.

Re: общепит((((

Сообщение Samaya » 11 мар 2014, 15:46

MRNord
:good: писателей нема)) одни читатели)) :komp-02:
Samaya

Фотографии: 48

Сообщение ОДИН ИЗ ТЕХ.... » 11 мар 2014, 17:49

Мы были в "ПЯТКИНЪ" ... "ЛИЦА"... "12 СТУЛЬЕВ" и где-то на Покровке... Не запомнил название... Мы там всего-то 4 дня были...
ОДИН ИЗ ТЕХ....

Фотографии: 10

Сообщение finn » 19 апр 2014, 22:47

Искал тему "сфера услуг", не нашел, поэтому напишу здесь. Кафе "атмосфера", я туда раньше раз в два месяца с момента открытия ходил, мне нравилось, и публика, и кухня. Много раз, ехав в машине, слышал по радио о живой музыке в этом заведении по пятницам, ни как не получалось сходить. А в эту пятницу все таки пошел, зря.... Во-первых, было заявлено два исполнителя, М и Ж, был только М. Во-вторых, по радио говорили про хиты 2000-х, я на них и шел, а по факту был шансон.. (Из тех 5-ти песен, что я успел выслушать, 4 был шансон). Обслуживание там хромает всегда, начиная даже с таких мелочей, как открыть принесенную бутылку пива... Публика. Раньше было во много раз приличнее. А сейчас? Пускают всех кто заходит, футболка без рукавов, спортивная одежда, изрядно пьяные личности, маты на весь зал без реакции персонала, это нормальная публика для атмосферы. Мне кажется, кафе превратилось в придорожное заведение, где постоянно отдыхают печально известные (тем кто ездил в плацкартном вагоне на юг в период перевахтовки) вахтовики. Я раньше ходил туда с удовольствием, а сейчас все больше и больше задумываюсь идти ли в атмосферу. Жаль мне, но атмосфера превратилась в забегаловку ...
finn

Фотографии: 3

Пред.

Вернуться в • ФОРУМЧАНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮТ