[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1004: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1004: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
ПЕЧОРА Today • Просмотр темы - Верите ли вы в НЛО?

Верите ли вы в НЛО?

Модератор: alexmat

Re: Верите ли вы в НЛО?

Сообщение Игорь Дементьев » 12 ноя 2012, 22:15

Долой ботов! Все форумы забили :hahaha:

MOTO26.RU - форум • Просмотр темы - Верите ли вы в НЛО?
www.moto26.ru › Список форумов › НОВОСТИ › Объявления!!!
Верите ли вы в НЛО? (В UFO я имею в виду инопланетян) Я надеюсь на серьезный ответ , это необходимо для социального проекта ...

Миасский городской форум • Просмотр темы - Верите ли вы в НЛО?
forum.miass.ru/viewtopic.php?f=30&p=214826
Верите ли вы в НЛО? (В UFO я имею в виду инопланетян) Я надеюсь на серьезный ответ , это необходимо для социального проекта ...

DDiX • Просмотр темы - Верите ли вы в НЛО?
ddixlab.ru › ... › Разное › Обсуждение сайта и форума
1 сообщение - 1 автор - 10 ч. назад
Я не волшебник. Я только учусь. Любить людей.
Игорь Дементьев

Фотографии: 654

Сообщение STORM » 12 ноя 2012, 22:17

Я верю, что где-то далеко далеко, в глубинах Вселенной существует более умная цивилизация, и я надеюсь, что когда-нибудь они посетят нашу планету и поделятся своими секретами :hahaha:
STORM

Фотографии: 126

Сообщение Руслан Шувалов » 12 ноя 2012, 22:20

STORM писал(а):Я верю, что где-то далеко далеко, в глубинах Вселенной существует более умная цивилизация, и я надеюсь, что когда-нибудь они посетят нашу планету и поделятся своими секретами :hahaha:

В данной ситуации, эти самые цивилизации наши сигналы приняли бы за спам :)
И при получении сразу отправляют их в какую-нибудь "корзину".
"Удалить послание этих... с Земли "

да /нет
Всё должно быть прекрасно
_______
http://vk.com/lintueri
http://lintueri.com
Руслан Шувалов

Фотографии: 1702

Сообщение Phontom » 28 дек 2014, 10:49

STORM писал(а):Я верю, что где-то далеко далеко, в глубинах Вселенной существует более умная цивилизация, и я надеюсь, что когда-нибудь они посетят нашу планету и поделятся своими секретами :hahaha:

Есть канешна,тока когда они на землю прилетят на земле уже не будет жизни.....,кстати ждать осталось не долго ;)
Phontom

Сообщение St.A.N. » 09 янв 2015, 12:08

Да верим мы в тебя, Игорь. Верим. :good:
До пятницы я совершенно свободен.
St.A.N.

Фотографии: 405

Сообщение tom1 » 02 май 2019, 00:01

Фильм Лазерная команда 2018 год фильм типа фантастика цель фильма издевательства кого-то травят там чтоб руки отнимались спинной мозг поражался и головной и нанимают людей цель их после зомбирований шахматы кто это делает фамилии Николь Блум там фамилия немецкая может и еврейка пока не ясно какая из этих наций травит людей кто актриса Блум по нации например.Как действуют идет человек нарыв там плохо ему он залит водкой нарыв от уколов тиосульфата в надежде яд вывести потом хирург лит гноя выдавил вскрыв тиосульфат ткань разложил мышечную и идет такой человек их люди нанятые доколупываются начиная оскорбления он сделать ничего не может от яда руки занемевшие плюс напился сосед у него монгол был так бегал по бабам они его заразили этими лобковыми вшами того монгола он умер уже у жены его диабет в фильме темы китайской стены и прочее.
tom1

Вернуться в ПРОЧЕЕ