[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1004: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1004: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
ПЕЧОРА Today • Просмотр темы - Насмешка над народом

Насмешка над народом

Модератор: alexmat

Re: Насмешка над народом

Сообщение Игорь Дементьев » 24 май 2013, 08:21

Вся планета - Деревня в 100 жителей

Я не волшебник. Я только учусь. Любить людей.
Игорь Дементьев

Фотографии: 654

Сообщение alexmat » 24 май 2013, 08:23

ОДИН ИЗ ТЕХ.... писал(а):Вот о плюсах желательно по-подробнее...

Самое простое я тебе уже написал (про жизнь с бичами))). А в других городах, на "огороженных территориях" батон хлеба стоит 100 рублей, батон колбасы 1000 рублей, до простого магазина далековато. "Коммуналка" ... тоже дорого + "поборы" на клумбы и.т.д. Потянут это пенсионеры, или за них кто-то будет платить?
Я всем расскажу, до чего довёл планету, этот фигляр ПЖ !(C)
alexmat

Фотографии: 45

Сообщение ОДИН ИЗ ТЕХ.... » 24 май 2013, 08:25

:D это все минусы... А я про ПЛЮСЫ!!!
ОДИН ИЗ ТЕХ....

Фотографии: 10

Сообщение alexmat » 24 май 2013, 08:28

А плюс в том, что не живя в такой "резервации", ты не будешь платить так дорого за продукты, коммуналку, врачам, учителям и.т.д. :) Ну может для тебя это "минусы"...
alexmat

Сообщение ОДИН ИЗ ТЕХ.... » 24 май 2013, 08:29

А плюсы я так полагаю будут такие - своя земля где будут выращивать дешевую сельхоз продукцию... Свой маленький нефтеперегонный заводик для производства дешевого бензина... Свои врачи которые буду делать вид что лечат абсолютно бесплатно ну и так далее... Можно до бесконечности перечислять...
ОДИН ИЗ ТЕХ....

Сообщение ОДИН ИЗ ТЕХ.... » 24 май 2013, 08:35

Вот как раз роль государства и состоит чтобы сделать достойной жизнь тех кто по сорок-пятьдесят лет отпахал на него а в итоге получил только право жить в гетто!!! Я знаю несколько человек с периферии .. Немцев которые уже будучи в пенсионном возрасте уехали в Германию в поисках лучшей жизни... Так вот их там поселили в такое гетто вместе с неграми и арабами без права выезда оттуда.. И хотя платили хорошие по нашим меркам деньги и было достаточно комфортным жилье ( опять же по нашим меркам) через год они вернулись обратно!
ОДИН ИЗ ТЕХ....

Сообщение HER » 24 май 2013, 08:38

Андр писал(а):Чтобы обстановка не накалялась, надо отделить богатых (мух) от бедных (котлет).

Ещё какие будут предложения ? Может ещё умных отделим от глупых, рыжых от брюнетов, брюнетов от блондинов, низкорослых от высоких, тощих от толстых, лысых от волосатых, сероглазиков от голубоглазиков, детей от стариков, женщин от мужиков, власть от народа... :rofl:
Андр, ты случаем с крана не навернулся при испытаниях качели ? :oops:
Воткен наливайтунг, колбасен жраттэн, мордэ в грязен окунайтен, карданен КАПУТ, либёдкен ползен ахтунг по яйкен в жыжа грязен!....
Раз не получилось послужить России, так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!
Ссорятся обычно люди, не умеющие спорить.
HER

Фотографии: 0

Сообщение alexmat » 24 май 2013, 08:39

ОДИН ИЗ ТЕХ.... писал(а):Вот как раз роль государства и состоит чтобы сделать достойной жизнь тех кто по сорок-пятьдесят лет отпахал на него а в итоге получил только право жить в гетто!!!

Может уже пора забыть об ЗАО "Правительство Российской Федерации"? Или опять про "вилы", тогда почему ругаешь Андр? :)
ОДИН ИЗ ТЕХ.... писал(а):Я знаю несколько человек с периферии .. Немцев которые уже будучи в пенсионном возрасте уехали в Германию в поисках лучшей жизни... Так вот их там поселили в такое гетто вместе с неграми и арабами без права выезда оттуда.. И хотя платили хорошие по нашим меркам деньги и было достаточно комфортным жилье ( опять же по нашим меркам) через год они вернулись обратно!

Так почему ты предлагаешь не разделять кому, где жить??? :)
alexmat

Сообщение Samaya » 24 май 2013, 08:43

HER писал(а):сероглазиков от голубоглазиков,

фух, хоть кареглазиков не тронул))) :lol: :P
Samaya

Фотографии: 48

Сообщение ОДИН ИЗ ТЕХ.... » 24 май 2013, 08:44

Да потому как я хочу жить так как я хочу и где хочу !
ОДИН ИЗ ТЕХ....

Пред.След.

Вернуться в ПРОЧЕЕ