[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1004: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1004: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
ПЕЧОРА Today • Просмотр темы - Насмешка над народом

Насмешка над народом

Модератор: alexmat

Re: Насмешка над народом

Сообщение tom1 » 01 янв 2020, 11:35

Будут ли засухи еще такие как в Нигерии и Сомали африканцы вы как считаете все смотрели фильм Сатанистская паника что там негр говорил и слушали песню Высоцкого он еврей кстати про козла отпущения какие они эти козлы и побегут ли за гуманитаркой или вы считаете они нормальные и виноваты евреи и немцы спрашивает водный маг.Радио Деркача и Калныша слушаю там цитируют Джек Лондона що мылосэрдя цэ нэ колы собаци щось кидаешь,а милосэрдя тэ колы кисткы делят с собакамы.Если учесть что возле нашего дома захоронение через дорогу памятник жертвам фашизма.И фильмы объясняющие такие как Атомная школа к примеру или Токсимен.Кацубу в нашем дворе он был классе в третьем пришли проплаченные старшие с канта и накормили в беседке кисткамы Чикатило маньяк детей шахтеров кормил ими чтоб вы были в курсе какое Мылосэрдя на радио Деркача там редактор Калныш Валерий.Даже зомбировались так обрабатывались с детства дети и химией выносящей мозги и гипноз и прочее вот это чье мылосэрдя евреев или немцев?И все это оказывается говорил Джек Лондон.
tom1

Сообщение tom1 » 11 янв 2020, 04:41

Подведем итоги юмора и зомбирований людей картины на роспись дарят с виселицами фильм Петля думаю смотрели.Картина казнь декабристов подарили на роспись во Львове начальницу отдела капитального строительства геологии в Салехарде Валерию Антоновичу его начальник Рунов был и выше Подшебякин.Орлы кто такие отец Валерия Антон ястреб пошел в ястреба после того как повесили учительницу бандеровцы.Селедка российские казаки которых русские всех не убили после революции позомбировали внуков медведи кто Валерий Антонович его сын обезьяна как в фильме Айболит 66 почему обезьяна видимо терских казаков с примесью или калмыцкой крови или татарской или якутской русские считали обезьянами.Песцы и недопески коми.
tom1

Сообщение tom1 » 02 мар 2020, 02:44

Откуда Масляков со своим сыночком знают что ушуист Смирнов ходит задом Попова надо спросить.Каратисты и боевые ботаники изучают вопрос как бить бедром сразу или сначала рукой Джулию надо спросить.Давайте режиссера Попова отправим в царствие небесное,а то он фильмы снимает Петя на пути царствие небесное у него склероз от удуший в результате у Порошенко небесная сотня,а Петька на том свете это несправедливо.
tom1

Сообщение tom1 » 09 май 2020, 00:06

Фильм Подземелье ведьм 1989 года советский открытый космос группа космонавтов натыкается на племя дикарей с перьями и другое племя с белогурочкой это Мирошниченко депутата родственница после боев с племенем дикарей они побеждают вождя дикарей которого видимо ведьмы превратили в зомби и его лысого помошника и Андрей Ч там еще фигурирует кто думаю сын филолога одного. Депутат Игорь Мирошниченко приезжал в гости к жене после развода после удара в живот ловкого жене попал в больницу https://youtu.be/f6b1avks_iI
tom1

Сообщение tom1 » 30 май 2020, 16:00

Кинофильм эффект Скопии фильм тролли снимали Великобретания подбор актеров японцы как в фильме Черный дождь евреи также говорят что будут кормить курей как королей и из Варшавы актриса куры у них ястребы папаши брата женили как пьяного положили спать с одной потом расписаться заставили фамилия жены его Курконос задача ястребов в кур превратить темы яиц и прочего.Зомбирования также и фильм где Дуглас с японцами снимался Черный дождь у актрисы из Варшавы злоба со злорадством в глазах козлит зомби как может. Может у нее немецкой крови примесь откуда такие в Польше в принципе в Польше много типажей таких блондинок Гитлер для армии набирал чтоб рожали там солдат для фюрера. https://youtu.be/TLWjYmqdG5Q
tom1

Сообщение tom1 » 05 июл 2020, 15:44

Слышь Коломойский ты что ополоумел думаешь армию набрал и крутой своего шарика попридержи Дубинского. Зачем Дубинскому или кому прослушка в телефонах вот вы радио покупаете и там радио НВ Деркача вы слушаете радио включив у себя дома они же прослушивают вас через радио что можно транслировать через радио используя метод тихих дисков я пишу вообще о магии и криминале сегодня ремонтировал на кухне миксер и взял там ручку деревянную вытесал типа дубинки и через часа полтора услышал тему что сказал Дубинский якобы Смолию там темы собак и прочее для радио НВ жители города Шахт изувеченые маньяком собаки ну и зомби беспризорники банды Мустафы тоже.
Кстати эти депутаты типа Мосийчук что с Дубинским выбирался 5 мая как и я родился этот партия Ляшко странно похож он с моего папаши братом Седей из Житомирщины оттуда с полей тот в Полтаве служил бабник был такой приличный.Я пишу о магии и криминале я yursik. А Лубны значить это луна по ихнему. Я вот думаю не поставить ли мне Коломойского с Дубинским в астральную проэкцию в Париже заменят Гостюхина с Шварц Негром будут для смены контакта.
tom1

Сообщение tom1 » 16 июл 2020, 19:33

Я не исключаю что Якубович все врет якобы пил спрей и за месяц на 24 килограма похудел на самом деле он занимался астральной проэкцией и фитнесом делал волновые упражнения всякие недавно ставшие понятными методы техники Чой оказывается они волновые кстати его почитательницы его летом могут с ним летом тоже фитнес поизучать в астрале и поделать упражнения техники Чой в качестве вспомогательного средства к фито спрею и ранее недоступный для почитательниц Якубович станет досягаем в астрале скачаете его видео с угадыванием букв настроитесь на него получше они видать думают что если беспризорники то можно зомбировать как хочешь https://youtu.be/IxRXxM4UuRE
tom1

Пред.

Вернуться в ПРОЧЕЕ