Чудо-грибочки

Модераторы: Игорь Дементьев, Steen

Чудо-грибочки

Сообщение admin » 06 июн 2011, 01:04

Всё чаще мне приходится слышать (в качестве шутки) о чудодейственных грибочках, которые значительно улучшают жизненную мотивацию человека. А кто-нибудь реально пробовал (и выжил ))))?
У нас они тоже водятся? Только отвечайте в рамках закона – без пропаганды и указания мест произрастания.

138449.jpg
Просмотров: 3527
Не бойся, если ты один, бойся, если ты ноль!
admin
Администратор

Фотографии: 3594

Re: Чудо-грибочки

Сообщение Игорь Дементьев » 06 июн 2011, 01:08

Нет.... и хватит эту тему заводить: в Печоре, грибы "Psylocibe" (с псилоцибином), не отмечены и не произрастают.

кто-нибудь реально пробовал (и выжил)

Да. И это Вам не наркота: вызывающие мутации психоактивные химические соединения в пище древних людей воздействовали на быструю реорганизацию способности мозга к переработке информации. Растительные алкалоиды, особенно галлюциногенные соединения, такие, как псилоцибин, диметилтриптамин (DMT) и гармалин, могли быть теми химическими факторами в диете первобытных людей, которые явились катализаторами возникновения человеческой саморефлексии. Действие галлюциногенов, присутствующих во многих распространенных растениях и энтеогенах, увеличивало активность переработки информации, а значит чувствительность к среде, и таким образом способствовало внезапному увеличению размеров человеческого мозга. На более позднем этапе того же процесса галлюциногенные растения и грибы действовали как катализаторы в развитии воображения, обеспечивая появление внутренней сноровки и способности предвидения, которые могли находиться в хорошей синергии с возникновением языка и религии.

Всем, что можно "покалбасится" в Печоре из грибов, это мухоморы, что тупо, собственно говоря: проще и безопастнее, выпить водки.
Я не волшебник. Я только учусь. Любить людей.
Игорь Дементьев

Фотографии: 654

Сообщение admin » 06 июн 2011, 01:37

После авторитетного заявления Игоря: «Доказательства в студию!», я замолчал, но зло на него все же затаил. )))

Давайте послушаем мнение сотрудника печорского отдела Госнарконтроля, который подтвердил, что в нашем городе грибы такие произрастают.
Предвижу возражения: «А где же про Печору-то?!». Эксперт произносил это слово, но в сюжет оно не вошло чисто по техническим соображениям. Более того, мы побывали и на чудо-полянке, где пасутся местные «грибники», а потом ведут загрИбную жизнь. И даже встретились с ними...

admin
Администратор

Сообщение admin » 06 июн 2011, 01:42

Грибы_ЭКО.jpg
Просмотров: 3526
Фотки грибов будут чуть позже – после проведения полной экспертизы.
admin
Администратор

Сообщение Игорь Дементьев » 06 июн 2011, 01:43

После авторитетного заявления Игоря: «Доказательства в студию!», я замолчал, но зло на него все же затаил.

Какая хрень! Всё что показали (грибы)...слов у меня нет... верьте и дальше.
Игорь Дементьев

Сообщение admin » 06 июн 2011, 01:46

А чего спорить-то? Смысла не вижу.
Эксперт, который занимается этим профессионально, подтвердил, что «прушки» в Печоре есть, при нас сделал предварительный анализ грибов.
Вот снимок, который я сделал с монитора хитроумного прибора под названием хроматограф. На фото видна так называемая палка под названием «псилоцибин», значит он присутствует в исследованном материале.
Похоже, просто кому-то очень хочется, чтобы все думали, что таких грибов в Печоре нет. Иного объяснения при такой доказательной базе я не вижу.

001.jpg
Просмотров: 3526
admin
Администратор

Сообщение Игорь Дементьев » 06 июн 2011, 01:46

А про "хроматограф", это Вы лохам парьте!
Игорь Дементьев

Сообщение admin » 06 июн 2011, 01:47

Игорь, ну это уже просто похоже на упрямство... Газовый хроматограф как раз и служит для иссследования компонентного состава смеси. Кстати, такой, как в нашем отделе Госнаркоконтроля, если не ошибаюсь, единственный «в окрУге». К нам на исследования возят даже из Усинска.
И вообще мне всё это больше напоминает позицию: «Если я не видел Японии, значит ее не существует».
admin
Администратор

Сообщение Игорь Дементьев » 06 июн 2011, 01:47

Кстати, я так и не увидел ни одной фотографии печорских "прушек"...То что Вы надёргали из интернета, не в счёт...
Я так же могу... вот фото печорских грибов "с полянок", которые жрут печорские недоумки:

Изображение

Изображение

И что? От этого они стали "прушками"?
Игорь Дементьев

Сообщение Игорь Дементьев » 06 июн 2011, 01:48

Газовый хроматограф как раз и служит для иссследования компонентного состава смеси.

Это наверное, просто искуственный разум! А откуда он "знает", не задумывались? Я всё что угодно, в прогу могу внести, этого хроматографа...

Ладно, тема закрыта: Вы "доказали" что есть "прушки". И что теперь с этим делать? Сжигать всё вокруг города? :D
Игорь Дементьев

След.

Вернуться в ВСЁ О ГРИБАХ. Общая информация