[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1004: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1004: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
ПЕЧОРА Today • Просмотр темы - Арт-фестиваль «Закрытие грибного сезона-2011″

Арт-фестиваль «Закрытие грибного сезона-2011″

Модераторы: Игорь Дементьев, Steen

Re: Арт-фестиваль «Закрытие грибного сезона-2011″

Сообщение Влад » 25 ноя 2011, 10:27

Steen писал(а):Печора в этом смысле - не исключение.

ошибаешься, в свое время я принимал участие в обсуждениях на многих форумах России и СНГ, пока не был на большинстве из них "забанен навеки", так вот такого уникума как Дементьев нигде не встречал... :)
Влад

Сообщение Steen » 26 ноя 2011, 13:28

Что не отменяет факта, что растительный мир вокруг города изучен слабо. 8-) Ну, за исключением грибов. :D
Такая вот фигня!
Steen

Фотографии: 2

Сообщение Игорь Дементьев » 27 ноя 2011, 12:09

Ну, за исключением грибов.

Я бы не сказал: у меня ещё 30 родов (120 видов) неопознаных.. так что, это только начало :)
так вот такого уникума как Дементьев нигде не встречал...

В полохом смысле или хорошем? :roll:
Я не волшебник. Я только учусь. Любить людей.
Игорь Дементьев

Фотографии: 654

Сообщение Игорь Дементьев » 27 ноя 2011, 12:24

(Игорь, я Вас правильно поняла?:))

Агась... правильно.
Кто-нибудь бы занялся мхами и лишайниками.... По-моему, хороших специалистов в России сейчас просто нет.

Да Вы что? :shock: мы на первом месте...
Специалисты, работающие над переизданием областных Красных книг (разумеется, если они специалисты, а не бездельники) по всей стране вынуждены искать фото нужных растений...

Это точно... но... зная, кураторов Красной Книги Коми, 2012 года, могу сказать, что дело не в недостатке материалов, а в мозгах. Зашореное бабьё, которомым ума то и хватает, что сп...дь, из инета. На этом их "иследования" заканчиваются. Вот так грубо по отношению к ним. :)
Игорь Дементьев

Сообщение Влад » 27 ноя 2011, 12:36

Игорь Дементьев писал(а):
так вот такого уникума как Дементьев нигде не встречал...

В полохом смысле или хорошем?

Дементьев, чего кривляешься (?), ты же прекрасно знаешь, что результативность не зависит от оценки окружающих...
Влад

Сообщение Игорь Дементьев » 28 ноя 2011, 11:10

Зависит, кстати... как от негативной, так и позитивной. Иначе бы тупо водку пил бы.
Игорь Дементьев

Сообщение Steen » 28 ноя 2011, 11:24

Игорь Дементьев писал(а):Да Вы что? :shock: мы на первом месте...

Тогда налаживайте контакты и давайте сюда информацию: что снимать, как снимать, как готовить препараты, как записывать и т.п.
Такая вот фигня!
Steen

Фотографии: 2

Сообщение Руфина » 29 ноя 2011, 13:39

Не надо Владу настойку, он хоть и вредина, но он наш вредина))))) :D
Игорь, наверно Вы уже прочитали о том, что вечеринка прошла. Обыкновенный тусняк, и не более того. :D Такую вечеринку можно провести в любой кафешке нашего города. Только афиша понтовая и все..Умеют же преподнести.. :D Хотя у нас при желании еще лучше афишу сделают... :)

В Сыктывкаре прошла грибная вечеринка
Вчера в сыктывкарском баре «Орбита» с некоторым опозданием закрыли грибной сезон. Посвященная этому вечеринка заменила собой так называемый грибной фестиваль, проведение которого планировалось на осень. Статус мероприятия своим приездом резко повысил внезапно прибывший в «Орбиту» первый заместитель главы Коми Алексей Чернов.

http://www.bnkomi.ru/data/news/10764/
Изображение
Изображение
Руфина

Фотографии: 27

Сообщение Игорь Дементьев » 29 ноя 2011, 15:21

Да, конечно, обычный тусняк, под обычные выборы.. Грибникам там делать нечего. Интересно, а у них там были грибные блюда? Сомневаюсь :(
Игорь Дементьев

Пред.

Вернуться в ВСЁ О ГРИБАХ. Общая информация