[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1004: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1004: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
ПЕЧОРА Today • Просмотр темы - Администрация. Вопрос - ответ. Web-приёмная.

Администрация. Вопрос - ответ. Web-приёмная.

Помощь специалистов и взаимопомощь форумчан по любым возможным проблемам.

Re: Администрация. Вопрос - ответ. Web-приёмная.

Сообщение ОДИН ИЗ ТЕХ.... » 10 мар 2014, 20:28

Да уж!!! Кто-кто а Литвак мастер распила!!!(я о дереве если кто подумал другое...) :) :-D :-D
ОДИН ИЗ ТЕХ....

Фотографии: 10

Сообщение глобус12 » 11 мар 2014, 12:28

Aleksa писал(а):Самым закрытым чиновником в Коми был признан министр здравоохранения Ярослав Бордюг,

Бордюг - финансист от мозга костей. Его возможности как специалиста в деле оздоровления людей специфические.
глобус12

Сообщение глобус12 » 19 мар 2014, 14:51

глобус12 писал(а):Не понятно, как отыскивать ответ на свой вопрос. Будет ли уведомление по почте, что я указал?

Уведомления по эл.почте не было. Я отправил ещё два заявления - главе и в Совет.
Главе администрации:
О требовании "«Вернуть в состав работ по летнему содержанию ямочный ремонт а/б покрытия, для ликвидации самых проблемных ям (размерами превышающие допустимые) в самом начале лета, "

Через десять дней пришёл на эл.почту ответ: во вложении. (в разделе "вопрос - ответ" текста ответа - нет.)

Я лично , не нашёл ни малейшего намёка на ответ по существу требования. А ведь я предлагал встретиться для обсуждения "непоняток".
Кто готовил проект ответа понятно - Мижерич. Ясно, что глава моего текста не видел или не врубался .
Вложения
глобус12

Сообщение ОДИН ИЗ ТЕХ.... » 19 мар 2014, 15:29

А кто такой Мажерич?
ОДИН ИЗ ТЕХ....

Фотографии: 10

Сообщение глобус12 » 19 мар 2014, 16:14

ОДИН ИЗ ТЕХ.... писал(а):А кто такой Мажерич?

Судя по тексту - мальчишка для производства отписок.
Судя по судьбе моих обращений таких специалистов в нашей администрации не менее двух третей.
глобус12

Сообщение глобус12 » 20 мар 2014, 10:06

Созвонился с Мажеричем. Инженер не захотел объясняться - прочитал про "мальчишку" - передал трубку Васильевой.
Спрашиваю начальницу: Почему на моё конкретное требование " в первоочередном порядке провести ремонт ям "аварийного размера" " её подчинённый в ответе "ушёл" от конкретного ответа по существу требования?
Васильева: Да так и будет. Ямы аварийного размера будут ремонтироваться в первоочередном порядке.
Я : ЭТО заложено в документах будущего аукциона? Тогда почему Мижерич не ответил мне строчкой из документа аукциона, потеряв время на составление ответа не по существу - отписку?
В : Вот будет публикация документа аукциона - тогда и прочитаете, ознакомитесь. Будете повторно писать обращение? Пишите ... Мы то же самое и ответим.
-------------------
Далее эмоции и прочее не существенное. Наверняка Наталья Георгиевна пожалуется сотрудникам: " Вот... с утра испортил мне настроение."
Наталья Георгиевна, отвечайте на обращения граждан ПО СУЩЕСТВУ , проявляйте УВАЖЕНИЕ к налогоплательщику и будет "НАМ - СЧАСТЬЕ" В то, что сегодня в проекте аукциона заложено требование по первоочередному ремонту ям аварийного размера - не верю (НА СЛУХ, по телефону). Надо подключать депутатов.
глобус12

Сообщение Руфина » 20 мар 2014, 10:45

глобус12, Вы вроде такой взрослый и мудрый человек, а все верите в эту ахинею с перепиской. Зачем Вы вообще туда пишите? Я понимаю, когда можно обращаться действительно в инстанции, которые что-то значат и что-то делают, и от них идет реальный результат, НО как можно обращаться в пустоту? Там даже не смогли грамотно организовать голосование по поводу 20 млн....
Руфина

Фотографии: 27

Сообщение глобус12 » 20 мар 2014, 11:07

Руфина писал(а):обращаться в пустоту?

Мы , "акционеры" нашего города , и есть зачинатели этой "ПУСТОТЫ."
Мы самоустранились от управления исполнительной властью и конечно ОНА работает по своему усмотрению, соблюдая лишь внешнее приличие.
==================
"Симптомы смертельной болезни МСУ" http://7x7-journal.ru/post/39204
Олег Холкин :
"Быть свободным означает активно и в перманентном режиме пользоваться в установленном порядке предусмотренными Уставом города правомочиями на свободное волеизъявление по вопросам, имеющим местное значение.
Разумеется, – это есть тяжкое бремя, которое требует политической органичности и «включенности».
Отсюда дилемма: либо нести это бремя, либо быть в рабстве.
Выбирать каждому. "
глобус12

Пред.

Вернуться в • НАШИ КОНСУЛЬТАЦИИ