Администрация. Вопрос - ответ. Web-приёмная.

Помощь специалистов и взаимопомощь форумчан по любым возможным проблемам.

Re: Администрация. Вопрос - ответ. Web-приёмная.

Сообщение ОДИН ИЗ ТЕХ.... » 10 мар 2014, 20:28

Да уж!!! Кто-кто а Литвак мастер распила!!!(я о дереве если кто подумал другое...) :) :-D :-D
ОДИН ИЗ ТЕХ....

Фотографии: 10

Сообщение глобус12 » 11 мар 2014, 12:28

Aleksa писал(а):Самым закрытым чиновником в Коми был признан министр здравоохранения Ярослав Бордюг,

Бордюг - финансист от мозга костей. Его возможности как специалиста в деле оздоровления людей специфические.
глобус12

Сообщение глобус12 » 19 мар 2014, 14:51

глобус12 писал(а):Не понятно, как отыскивать ответ на свой вопрос. Будет ли уведомление по почте, что я указал?

Уведомления по эл.почте не было. Я отправил ещё два заявления - главе и в Совет.
Главе администрации:
О требовании "«Вернуть в состав работ по летнему содержанию ямочный ремонт а/б покрытия, для ликвидации самых проблемных ям (размерами превышающие допустимые) в самом начале лета, "

Через десять дней пришёл на эл.почту ответ: во вложении. (в разделе "вопрос - ответ" текста ответа - нет.)

Я лично , не нашёл ни малейшего намёка на ответ по существу требования. А ведь я предлагал встретиться для обсуждения "непоняток".
Кто готовил проект ответа понятно - Мижерич. Ясно, что глава моего текста не видел или не врубался .
Вложения
глобус12

Сообщение ОДИН ИЗ ТЕХ.... » 19 мар 2014, 15:29

А кто такой Мажерич?
ОДИН ИЗ ТЕХ....

Фотографии: 10

Сообщение глобус12 » 19 мар 2014, 16:14

ОДИН ИЗ ТЕХ.... писал(а):А кто такой Мажерич?

Судя по тексту - мальчишка для производства отписок.
Судя по судьбе моих обращений таких специалистов в нашей администрации не менее двух третей.
глобус12

Сообщение глобус12 » 20 мар 2014, 10:06

Созвонился с Мажеричем. Инженер не захотел объясняться - прочитал про "мальчишку" - передал трубку Васильевой.
Спрашиваю начальницу: Почему на моё конкретное требование " в первоочередном порядке провести ремонт ям "аварийного размера" " её подчинённый в ответе "ушёл" от конкретного ответа по существу требования?
Васильева: Да так и будет. Ямы аварийного размера будут ремонтироваться в первоочередном порядке.
Я : ЭТО заложено в документах будущего аукциона? Тогда почему Мижерич не ответил мне строчкой из документа аукциона, потеряв время на составление ответа не по существу - отписку?
В : Вот будет публикация документа аукциона - тогда и прочитаете, ознакомитесь. Будете повторно писать обращение? Пишите ... Мы то же самое и ответим.
-------------------
Далее эмоции и прочее не существенное. Наверняка Наталья Георгиевна пожалуется сотрудникам: " Вот... с утра испортил мне настроение."
Наталья Георгиевна, отвечайте на обращения граждан ПО СУЩЕСТВУ , проявляйте УВАЖЕНИЕ к налогоплательщику и будет "НАМ - СЧАСТЬЕ" В то, что сегодня в проекте аукциона заложено требование по первоочередному ремонту ям аварийного размера - не верю (НА СЛУХ, по телефону). Надо подключать депутатов.
глобус12

Сообщение Руфина » 20 мар 2014, 10:45

глобус12, Вы вроде такой взрослый и мудрый человек, а все верите в эту ахинею с перепиской. Зачем Вы вообще туда пишите? Я понимаю, когда можно обращаться действительно в инстанции, которые что-то значат и что-то делают, и от них идет реальный результат, НО как можно обращаться в пустоту? Там даже не смогли грамотно организовать голосование по поводу 20 млн....
Руфина

Фотографии: 27

Сообщение глобус12 » 20 мар 2014, 11:07

Руфина писал(а):обращаться в пустоту?

Мы , "акционеры" нашего города , и есть зачинатели этой "ПУСТОТЫ."
Мы самоустранились от управления исполнительной властью и конечно ОНА работает по своему усмотрению, соблюдая лишь внешнее приличие.
==================
"Симптомы смертельной болезни МСУ" http://7x7-journal.ru/post/39204
Олег Холкин :
"Быть свободным означает активно и в перманентном режиме пользоваться в установленном порядке предусмотренными Уставом города правомочиями на свободное волеизъявление по вопросам, имеющим местное значение.
Разумеется, – это есть тяжкое бремя, которое требует политической органичности и «включенности».
Отсюда дилемма: либо нести это бремя, либо быть в рабстве.
Выбирать каждому. "
глобус12

Пред.

Вернуться в • НАШИ КОНСУЛЬТАЦИИ