[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1004: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1004: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
ПЕЧОРА Today • Просмотр темы - Заявление в потребнадзор

Заявление в потребнадзор

Помощь специалистов и взаимопомощь форумчан по любым возможным проблемам.

Заявление в потребнадзор

Сообщение Samaya » 04 сен 2012, 11:08

Начальнику отдела

ТО ТУ Роспотребнадзора по РК в г. Печора

169600, г. Печора, Печорский пр-т 18.

Копия: Администрация МР «Печора»

Отдел по защите прав потребителей.

169600, г. Печора, ул. Ленинградская 15.

Копия: Начальнику ОВД г. Печора,

169600, г. Печора, Печорский пр-т 17.

От_______________________________

ЗАЯВЛЕНИЕ.

«____» ___________ 2012 года мною в торговой точке расположенной на «межрайбазе» по адресу: _________________________________________, были приобретены в розницу продукты питания ______________________________________.

При покупке товара продавцом торговой точки в отношении меня было допущено , (сделана попытка) обвешивание, а именно отпуск товара меньшего веса.

Считаю, что продавцом указанной торговой точки, в отношении меня совершено противоправное деяние предусмотренное ст. 14.4. КоАП РФ.

На основании изложенного, прошу рассмотреть мое заявление, принять меры, и уведомить меня о принятых мерах в установленные законом сроки.

_______________________ /______________________/
Samaya

Фотографии: 48

Вернуться в • НАШИ КОНСУЛЬТАЦИИ