[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1004: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1004: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
ПЕЧОРА Today • Просмотр темы - Ищу большой автокран срочно, помогите информацией

Ищу большой автокран срочно, помогите информацией

Помощь специалистов и взаимопомощь форумчан по любым возможным проблемам.

Re: Ищу большой автокран срочно, помогите информацией

Сообщение Руфина » 11 окт 2012, 20:47

Ёпрст...неужели невозможно кран в городе найти?
Руфина

Фотографии: 27

Сообщение Кирнасов » 11 окт 2012, 22:07

Руфина, если-б я был уверен, что это невозможно, я бы сюда не писал. Мне нужен очень большой кран, 30 метров. Пишу, т.к. допускаю, что среди форумчан есть люди, которые владеют информацией об этом редком механизме. А где еще можно спросить? Единого печорского реестра строительной техники нет в природе, обзвонил весь справочник - результат 0. Спасайте, люди добрые :D, я вчера его видел, я уверен - он существует :hahaha:
Кирнасов

Сообщение admin » 12 окт 2012, 08:53

Узнал, в городе есть несколько 50-тонников, и все они у организаций, занятых на строительстве газопровода «Бованенково - Ухта». Но взять у них практически невозможно, т.к. согласовывать придется в Москве. Наши пытались - но потом плюнули.

Единственный реальный вариант - «Стройгазконсалтинг» (СГК). Едешь по дороге на «пятерку» и увидишь их базу (на снимке). Если не получится у самого договориться, напиши, не обещаю, но попробуем «с другой стороны зайти». :)

Не бойся, если ты один, бойся, если ты ноль!
admin
Администратор

Фотографии: 3594

Сообщение BENDER » 14 окт 2012, 14:59

Сегодня видел такой кран, строит котельную или насосную станцию во дворе по ул. Речной 9, принадлежит «Стройгазконсалтинг Север» (по бортам написано, а база у них где админ писал :)
BENDER

Сообщение Мохча » 14 окт 2012, 16:57

такие краны работают по договору на несколько месяцев - несколько сот тысяч рублей в месяц и за мелкие работы (день, два) не берутся.
Мохча

Сообщение Алексей ГАЗ » 15 окт 2012, 08:30

50ти тонник есть в Энергомонтаже, их офис находится в бывшем военкомате в ЖД по ул.Н.Островского
еще два 50ти тонника есть в Логистике Северо-Европейских газопроводов, они находятся за ГРЭСом за ДЭПО
в СГК тоже есть эти краны, но незнаю где и сколько, постоянно качуют.

9 октября видел импортный 5ти или 6ти осный автокран, на вид гораздо мощнее 50ти тонников и тоже с аббревиатурой СГК.
Алексей ГАЗ

Сообщение St.A.N. » 15 окт 2012, 14:10

Сейчас видел "Ивановец" у новой двухэтажки в районе перекрестка Печорский-Ленинградская.. Не то?
До пятницы я совершенно свободен.
St.A.N.

Фотографии: 405

Сообщение Лисичка » 15 окт 2012, 22:33

так сегодня я видела кран на Чехова в районе гаражей что то строят.Может он? :D серьезно
Лисичка

Фотографии: 11

Сообщение Инна Климова » 15 окт 2012, 22:55

Видели?? И?)) В следующий раз, как увидите, - сразу хватайте и тащите!!! :D
Инна Климова

Фотографии: 29

Сообщение Влад » 20 окт 2012, 19:33

Кирнасов, если вы еще не нашли кран, то сделайте проще - обратитесь к водителям полуприцепов, например к масловским (база за хлебокомбинатом), они постоянно работают с кранами и кто либо из них наверняка знает номер мобильного нужного крановщика - от калымов в наше время не принято отказываться, да и "рекомендация" водителя отведет ненужные подозрения
Влад

Пред.След.

Вернуться в • НАШИ КОНСУЛЬТАЦИИ