Ночные покатушки на велосипедах в Печоре

Re: И о велосипедистах

Сообщение HER » 09 июн 2013, 22:50

MRNord писал(а):))) ничего страшного, слабонервным можно просто не выезжать из дому в это время.

Слабонервным лучше закрыв глаза нажать на газ...
В прошлом году я невольно попал в гущу пробега, не понравилось. В этом году решил проверить изменилось ли что ? Всё как и прежде. Они ещё на старте друг друга сшибали, так как каждый хотел показать свою удаль. Похоже было на форсирование брода антилопами гну реки при миграции.

Изображение
MRNord писал(а):Ударим вело пробегом по разгильдяйству властей и дорожников!!!!!!!!!!

Властям до вашего пробега, как и пробегу до властей.
Воткен наливайтунг, колбасен жраттэн, мордэ в грязен окунайтен, карданен КАПУТ, либёдкен ползен ахтунг по яйкен в жыжа грязен!....
Раз не получилось послужить России, так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!
Ссорятся обычно люди, не умеющие спорить.
HER

Фотографии: 0

Re: Ночные покатушки на велосипедах в Печоре

Сообщение The Pechorec » 09 июн 2013, 22:56

8 Июня 2013 в районе пол десятого вечера очередной 2ух колёсный беспредел, нарушено всё что можно нарушить, да они вообще понятия не имеют что такое ПДД. Огней на ТС как это требует ПДД даже в дневное время нет, даже элементарных катафот спереди белого, сзади красного и жёлтых на колёсах, дорогу по переходу переезжают а не переходят, часть по встречке срезает, некоторые вообще под колёса кидаются, едут просто кучей, занимают всю полосу и более, манёвры руками не обозначают, шлемов походу нет ни у кого, только кЭпки. А должно-колонной по 10 человек в один ряд скраю дороги ехать с расстоянием между колоннами в 80-100 метров, со светом (хотя бы первого и последнего велосипеда в каждой колонне) и всеми катафотами на каждом велосипеде, указывать направление движения, в шлемах и многое другое что расписано в ПДД.
The Pechorec

Сообщение Ducati MonSTARS » 09 июн 2013, 23:14

а вот когда мы в 11 часов собирались на байках,так ГАИ подъехали через 20 минут как мы собрались. Поступил тревожный звонок на подозрительную активность )))) Так что ГАИ хорошо работают )))
люди на мотоциклах такие же как и вы
Ducati MonSTARS

Фотографии: 31

Сообщение MRNord » 09 июн 2013, 23:17

Я так понял многим в этот вечер делать нехрен было и они решили поснимать покатушки)))
Херандий, ну вот скажи честно, не поехал бы лицезреть, опять бездарно бы провел вечер дома?)))
MRNord

Фотографии: 2

Сообщение MRNord » 09 июн 2013, 23:20

Властям не запрещать это нужно, а организовывать и возглавлять. Может быть хоть жопы свои толстые поднимут да прокатятся. За одно дороги посмотрят не с окон джипов, а так сказать проверят пятой точкой)))
MRNord

Сообщение Ducati MonSTARS » 09 июн 2013, 23:23

кстати сопровождение не помешало бы. не понимаю тех кто видит впереди колонну из 13 мотоциклов и пытается обогнать,само собой появляется встречная машина,и эти уроды влезают в середину колонны. бесят такие уроды
люди на мотоциклах такие же как и вы
Ducati MonSTARS

Фотографии: 31

Сообщение HER » 09 июн 2013, 23:45

MRNord писал(а):Я так понял многим в этот вечер делать нехрен было и они решили поснимать покатушки)))

Если честно, то не вижу ничего весёлого. До сих пор с ужасом вспоминаю, как случайно попал в центр таких прошлогодних покатушек.
MRNord писал(а):Херандий, ну вот скажи честно, не поехал бы лицезреть, опять бездарно бы провел вечер дома?)))

Ты наверное думаешь, что мне делать нечего ? У меня нет бездарных вечеров, я весь в работе и предвкушении отпуска. Всю подвеску на смену из-за наших хороших дорог, с "СантехмотажСервисом" борьбу веду попутно.
Воткен наливайтунг, колбасен жраттэн, мордэ в грязен окунайтен, карданен КАПУТ, либёдкен ползен ахтунг по яйкен в жыжа грязен!....
Раз не получилось послужить России, так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!
Ссорятся обычно люди, не умеющие спорить.
HER

Фотографии: 0

Сообщение admin » 10 июн 2013, 00:28

MRNord писал(а):Я так понял многим в этот вечер делать нехрен было и они решили поснимать покатушки)))

Это я еще свое не выкладывал. Просто лень конвертировать и резать. И так все понятно: так нельзя! :evil:
Не бойся, если ты один, бойся, если ты ноль!
admin
Администратор

Фотографии: 3594

Сообщение The Pechorec » 10 июн 2013, 00:42

У гибдд нехватка людей (иной раз обкатаешь весь город и не раз ,и ни одной машины не увидишь), поэтому у них как и в других госслужбах приедут если только разбирать последствия произошедшего.
The Pechorec

Сообщение MRNord » 10 июн 2013, 10:40

HER писал(а):
Если честно, то не вижу ничего весёлого. До сих пор с ужасом вспоминаю, как случайно попал в центр таких прошлогодних покатушек.

MRNord писал(а):Херандий, ну вот скажи честно, не поехал бы лицезреть, опять бездарно бы провел вечер дома?)))

Ты наверное думаешь, что мне делать нечего ? У меня нет бездарных вечеров, я весь в работе и предвкушении отпуска. Всю подвеску на смену из-за наших хороших дорог, с "СантехмотажСервисом" борьбу веду попутно.

Прям с ужасом? ночами не спишь до сих пор, стресс, запой, понос? :lol: Чего ты народ смешишь? Ну проехало пару велосипедистов перед машиной. Нормальный человек остановился бы и пропустил, но нет, тебе нужно принципиально в гуще ехать и неделю переживать по этому поводу))))

Люди пару раз в год, летом хотят устроить такое мероприятие, прокатиться на велосипедах. Мы будим их строго осуждать брызгая слюной)))) только потому, что они эти два раза они не дали чьи то жопы спокойно провезти по улицам.
Следующий раз обязательно поеду, чисто из принципа!
MRNord

Пред.След.

Вернуться в ОДИН ДЕНЬ ГОРОДА. Даты и события