1 января 2012 года

Re: 1 января 2012 года

Сообщение Руфина » 01 янв 2012, 22:23

В последнем ролике у Темова очень хорошо видно насколько народ у нас "культурный"! Посмотрите сколько мусора под ногами, сколько пустых бутылок валяется!!! Народ, вы что или кто??? Ведь принесли же в чем-то эти бутылки на площадь? В чем принесли, в том и унесите! Там же ваши дети гуляют, на горке катаются, они ведь видят все это! Засранцы...
Руфина

Фотографии: 27

Сообщение Samaya » 01 янв 2012, 23:23

Руфина
Руфина писал(а):Засранцы...

легче всего на коммунальщиков ругаться, чем самому убраться(( ПОЗОР!!!!!
Samaya

Фотографии: 48

Сообщение St.A.N. » 02 янв 2012, 00:58

С парковкой сегодня повезло. Сразу видно, что салюта не было и не будет, как и обещалось. Вышли на площадь. Под ногами зазвенело.. Судя по таре народ у нас всё таки любит не только водку, но и шампанское. Пустые бутылки от "игристого" были повсюду. Временами попадались организованные кем-то кучки из бутылок - цивилизация. Приятно осознавать себя частью её! Мимо меня на большой скорости пронеслась "ватрушка" с маленьким пассажиром, ведомая, наверное папой малыша. Послышался звон бьющейся тары. Я обернулся и увидел разлетающиеся бутылки шампанского... Ватрушка оставила за собой характерный гладкий след, подчёркнутый местами битым зелёным стеклом. К слову сказать, звон стекла сегодня слышался чаще чем разрывы петард. Возможно, на это повлияло качество пиротехники в этом году, а может быть, это потому, что народ у нас становится разборчивее в алкоголе и предпочитает благородные напитке водке и "Яге"...
Я покрутил в руках свою привезённую бутылку за 99 руб... Оказалось, что кроме меня никто пить шампанское не собирался, пришлось убрать её обратно в машину.. Почему то из всего проведённого на площади времени больше всего запомнилось именно это - разбросанные бутылки. Их пинали все, от мала до велика. Звон стекла, доносившийся со всех сторон, порой настаивал задать вопрос такому "футболисту": -"Что же ты делаешь, урод?"
А потом я пришёл к ёлке.., не той зелёной, а другой, ледяной. Той, что возводилась руками приезжих мастеров, в которую вложили душу... Которая лежит теперь в виде раскиданных ледяных обломков, красавица. Я видел её на фото, а вот в живую увидел только теперь. Гордую, даже в разобранном виде, готовую переломать ноги любому зазевавшемуся.
А вот и ледяной трон.. На нём и правда перефоткалось уже пол города. Вот и он претерпел изменения, упростился. Нет уже тех ледяных узоров, красующихся на его спинке. Теперь всё это где-то рядом на земле... Дальше я не пошёл, просто не хотелось толкаться по бело-зелёному полю. Да и всем нам, приехавшим было откровенно неприятно находиться здесь.
Мы уехали, разочарованные несостоявшимся салютом, закрывшись в своём маленьком мире, отгороженном тонированным стеклом. С Новым Годом Печора!

Печорская ледяная ёлка
Последний раз редактировалось St.A.N. 02 янв 2012, 01:38, всего редактировалось 1 раз.
До пятницы я совершенно свободен.
St.A.N.

Фотографии: 405

Сообщение Кролик » 02 янв 2012, 01:08

Вот и стоило народу приезжать чтобы постоять помёрзнуть, не дождаться чуда и плюнуть на всё и уехать. :(
Кролики - это не только ценный мех...=)
Кролик

Фотографии: 0

Сообщение MRNord » 02 янв 2012, 01:09

Народу в очередной раз показали его место. Но ничего..... проглотим
MRNord

Фотографии: 2

Сообщение Samaya » 02 янв 2012, 01:32

а что, разве кто-то обещал фейерверк? :girl_cool:
Samaya