[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1004: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1004: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
ПЕЧОРА Today • Просмотр темы - Инстинкты человека. А. Вязовский, А. Протопопов

Инстинкты человека. А. Вязовский, А. Протопопов

Re: Инстинкты человека А.Вязовский, А.Протопопов

Сообщение Руслан Шувалов » 22 мар 2012, 10:40

Steen, с таким глобальным "пониманием",
Вы могли бы уведомить падших в интеллектуальном смысле?
Расскажите нам о любимых своих книгах, фильмах?
Очень хочется ознакомится с достойными примерами.
(Документалистику не предлагать)
Всё должно быть прекрасно
_______
http://vk.com/lintueri
http://lintueri.com
Руслан Шувалов

Фотографии: 1702

Сообщение Steen » 22 мар 2012, 10:41

Руслан Шувалов писал(а):И красный цвет у некоторых вызывает совсем не агрессию.

Поставьте в кухне красную мебель, повесьте красные шторы и на протяжении ближайших двух лет попытайтесь сохранить мир в семье.

Я готова говорить с Вами о музыке или, допустим, живописи, о поэзии, литературе но не о себе.
Такая вот фигня!
Steen

Фотографии: 2

Сообщение Руслан Шувалов » 22 мар 2012, 10:44

Я так и знал, у Вас просто отсутствует понимание Прекрасного,
оно в зачаточном состоянии, а Ваши милые обезьянки во многом оправдывают эту пустоту.
Вы просто не можете почувствовать, контекст не считываете.
_______
Руслан Шувалов

Re: Инстинкты человека. А.Вязовский, А.Протопопов

Сообщение alexmat » 22 мар 2012, 10:47

Руслан Шувалов писал(а):Я так и знал, у Вас просто отсутствует понимание Прекрасного, оно в зачаточном состоянии, а Ваши милые обезьянки во много оправдывают эту пустоту.Вы просто не можете почувствовать, контекст не считываете.

Руслан, "квадрат Малевича" прекрасен? Это искуство? Или это штамп из вне? :)
Я всем расскажу, до чего довёл планету, этот фигляр ПЖ !(C)
alexmat

Фотографии: 45

Сообщение alexmat » 22 мар 2012, 10:49

И вообще :) , Руслан, откуда такая уверенность, что Вы именно так "понимаете" искуство? :) Именно то, что хотел выразить автор? :) Реклама искуство? :)
alexmat

Сообщение Игорь Дементьев » 22 мар 2012, 10:49

Для меня всегда был смысл жизни в том, что бы жить (как вид например). Да хотя бы страх смерти заставляет это делать :hahaha: Короче я запутался :) Остальное как я уже писал - приколы ума. Никто заметьте не может согласится с тем, что он - биологическая единица и после смерти - "тьма" (что парализует волю), как это у всех живущих на планете. Прикол ума не может с этим смирится, отсюда - религии и прочее...героизм как вида. Что бы жить "чисто", надо быть например кошкой (она никогда в отличии от человека не будет убивать себя приколами ума). В общем, я разделяю обе стороны. И золотой середины искать не собираюсь, это такой мой прикол ума :hahaha:
Я не волшебник. Я только учусь. Любить людей.
Игорь Дементьев

Фотографии: 654

Сообщение Руслан Шувалов » 22 мар 2012, 10:52

alexmat
Руслан, "квадрат Малевича" прекрасен? Это искуство? Или это штамп из вне? :)

По мне - это точка в искусстве. Он потому так и ценен, что в нем подчеркнуто исчерпание форм.
От классицизма - к авангарду, Малевич просто поставил точку в долгой истории поиска форм в данной области,
и вообще, это триптих, в Русском музее есть и Красный квадрат.

Руслан, откуда такая уверенность, что Вы именно так "понимаете" искуство?

У меня как раз нет уверенности, я сомневаюсь во многом, а у Steen нет сомнений,
Она знает какого цвета тряпочка может пробудить определенные ощущения.
Смешно.
_______
Руслан Шувалов

Re: Инстинкты человека. А. Вязовский, А. Протопопов

Сообщение alexmat » 22 мар 2012, 10:55

Руслан Шувалов писал(а):По мне - это точка в искусстве. Он потому так и ценен, что в нем подчеркнуто исчерпание форм.От классицизма - к авангарду, Малевич просто поставил точку в долгой истории поиска форм в данной области, и вообще, это триптих, в Русском музее есть и Красный квадрат.

По Вам, или по отзывам о нем? :)

Руслан Шувалов писал(а):У меня как раз нет уверенности, я сомневаюсь во многом, а у Steen нет сомнений,Она знает какого цвета тряпочка может пробудить определенные ощущения.Смешно.

Вооот... :) стихи Гете, в переводе Пушкина (ну не придирайтесь), мы читаем Гете или Пушкина? :) Смысл Гете искажен, как и то, что мы воспринимаем? :)
Последний раз редактировалось alexmat 22 мар 2012, 10:56, всего редактировалось 1 раз.
alexmat

Re: Инстинкты человека. А. Вязовский, А. Протопопов

Сообщение Игорь Дементьев » 22 мар 2012, 10:56

Ум, разум а уж тем более ЗАразум, мешает жить человеку как планетарному виду и другим не дает... к сожалению, "в обезьяну" мы обратно не шагнём. Возможно наличие ума и делает человека несчастным, с желанием истребить всё вокруг в том числе и себя. Человечество желает в своём развитии "вообще не быть", и у меня подозрение, что в глубине сознания, заложено желание "не появляться вообще": всем известно расхожее выражение "зачем вы меня родили, я не просил" :hahaha: Неспроста это всё.
Я не волшебник. Я только учусь. Любить людей.
Игорь Дементьев

Фотографии: 654

Сообщение Steen » 22 мар 2012, 11:00

Руслан Шувалов писал(а):Я так и знал, у Вас просто отсутствует понимание Прекрасного,
оно в зачаточном состоянии, а Ваши милые обезьянки во многом оправдывают эту пустоту.
Вы просто не можете почувствовать, контекст не считываете.

Из чего Вы сделали такой вывод? :D :D :D

Я просто не хочу метать бисер перед свиньями. :)

Судя по упомянутым Вами произведениям искусства, Ваш личный уровень находится в зачаточном состоянии а базой амбиций является поверхностное знакомство с несколькими "элитными" авторами.
С Вами имеет смысл говорить об искусстве, чтобы Вы хоть на слух запомнили несколько новых фамилий.
Но не имеет смысла говорить о моём восприятии искусства.
Потому что Вы просто, по обыкновению ничего не поймёте и даже не услышите, потому что оценку уже выставили.
Как на экзамене.
Когда оценка выставлена - какой смысл слушать ответ? :lol:
Такая вот фигня!
Steen

Фотографии: 2

Пред.След.

Вернуться в РЕКОМЕНДУЮ КНИГУ