[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1004: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1004: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
ПЕЧОРА Today • Просмотр темы - Инстинкты человека. А. Вязовский, А. Протопопов

Инстинкты человека. А. Вязовский, А. Протопопов

Re: Инстинкты человека. А. Вязовский, А. Протопопов

Сообщение Steen » 22 мар 2012, 12:06

Руслан Шувалов писал(а):
Нет не страшно. :) Я давно не смотрю кино, потому что считаю его развлечением.
Притом - низкопробным развлечением.

Спасибо за ответ, теперь я знаю Вас.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Критерий подлинной человечности - любовь к кино!

бедное человечество жившее до изобретения братьев Люмьер!

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Вы сегодня неподражаемы! Пишите ещё! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Такая вот фигня!
Steen

Фотографии: 2

Сообщение Игорь Дементьев » 22 мар 2012, 12:08

Театр теней рулил а в России Петрушка ярмарочный
Я не волшебник. Я только учусь. Любить людей.
Игорь Дементьев

Фотографии: 654

Сообщение Руслан Шувалов » 22 мар 2012, 12:13

сть у меня чувство такта, дитя. Притом, я способна быть тактичной очень-очень долгое время, годами, даже с очень тяжёлым и не слишком приятным мне больным человеком (это из практики).
Просто истина для меня дороже, чем чьи-то сопли. Например, Ваши. 8-) Вы для меня - никто, никакого значения для меня не имеете и никакой роли в моей жизни не играете и не будете играть. Будьте довольны, что я на Вас трачу своё время - а жизнь состоит именно из времени. Это уже очень много! И у меня есть сомнения, стоите ли Вы того времени, которое я на Вас трачу. Потому что я ведь могу потратить его и на что-то другое.
А требовать, чтобы я ещё и силы на Вас тратила - это уже наглость. 8-)

Еще раз убеждаюсь, что Вы лишены эмоционального контроля. Вы одинокий человек, Вас никто не любит.
Ненависть к миру проявляется неосознанно, в малом. И при всем уважении, но Вы лишены исключительно женских качеств.
Вам свойственны моменты безотчетной ярости? На словах -то - Вы терпеливы, но здесь разбрызгаетесь эгоизмом и запредельным позициями собственной значимости. И про "я-никто", это ведь тоже не просто так сказано. Слово никто - слово одиноких людей.
Всё должно быть прекрасно
_______
http://vk.com/lintueri
http://lintueri.com
Руслан Шувалов

Фотографии: 1702

Сообщение alexmat » 22 мар 2012, 12:14

Руслан Шувалов писал(а):На Золотой пластинка Вояджера, отправленной в космос, музыкальным формам выражения многих культур было отведено 80 процентов

Потому, что в "цифре" они весят больше формул :) .
Я всем расскажу, до чего довёл планету, этот фигляр ПЖ !(C)
alexmat

Фотографии: 45

Сообщение Steen » 22 мар 2012, 12:16

Игорь Дементьев писал(а):Steen
В этом плане особо хороши обычные советские "средние" фильмы.

А пример? "Ералаш" что-ли? :hahaha:

Нет, почему? Я имею в виду художественные.
Ну, или то, что называют советской киноклассикой. Только не вся "официальная" киноклассика сюда входит.
Ну и просто крепкие фильмы, например, фильм Бондарева "Мачеха" с Дорониной, "Мужики!" Бабич, много таких.
Я просто назвала то, что на глаза недавно попадалось.
Написала "средние" потому, что до шедевров всё-таки не дотягивают, а тем более до элитарного кино. :)))

Вот элитарное кино - это чистое извращение. Чистое "самовыражение", выворачивание наизнанку.
Бывает, конечно, когда человека "выворачивает", но в большинстве случаев именно выворачиваются и не без труда.
Мне это противно. Такое чувство, что человек испытывает удовольствие, демонстрируя "узкому кругу избранных" чирей на мошонке....
К хирургу беги, придурок! :lol:
Такая вот фигня!
Steen

Сообщение Steen » 22 мар 2012, 12:21

Игорь Дементьев писал(а):

Театр теней рулил а в России Петрушка ярмарочный

Ни фига, мой оппонент отвергает Петрушку в плане духовности и человечности! :lol:
Такая вот фигня!
Steen

Сообщение Руслан Шувалов » 22 мар 2012, 12:38

Вот элитарное кино - это чистое извращение. Чистое "самовыражение", выворачивание наизнанку.

Вы даже не имеете представления об элитарном кино, и Ваш любимый Быков - это несомненная часть этой области.
"Письма мертвого человека", "Нос", "Андрей Рублев", "Шинель", "Проверка на дорогах"..
Элитарная культура — это высокая культура, противопоставляемая массовой культуре по типу воздействия на воспринимающее сознание, сохраняющего его субъективные особенности и обеспечивающего смыслообразующую функцию[1]. Ее основной идеал — формирование сознания, готового к активной преобразующей деятельности и творчеству в соответствии с объективными законами действительности.

Не говорите о том, чего не понимаете.
Тренируйтесь на бабочках
Всё должно быть прекрасно
_______
http://vk.com/lintueri
http://lintueri.com
Руслан Шувалов

Фотографии: 1702

Сообщение Steen » 22 мар 2012, 12:40

Руслан Шувалов писал(а):
Еще раз убеждаюсь, что Вы лишены эмоционального контроля. Вы одинокий человек, Вас никто не любит.
Ненависть к миру проявляется неосознанно, в малом. И при всем уважении, но Вы лишены исключительно женских качеств.
Вам свойственны моменты безотчетной ярости? На словах -то - Вы терпеливы, но здесь разбрызгаетесь эгоизмом и запредельным позициями собственной значимости. И про "я-никто", это ведь тоже не просто так сказано. Слово никто - слово одиноких людей.

Это закономерно, друг мой. В паре, в норме, женщина всегда слабее, а иногда и глупее мужчины. (правда, в таких случаях во взаимных оценках всплывают термины "подлость", "лицемерие" :D ) Поэтому Вы видите женщин только в тех, кто слабее и глупее Вас, а я, соответственно, вижу мужчин только в тех кто сильнее меня, а желательно и умнее. Хотя необязательно. :D Остальные - просто люди, особи, индивидуальности. :)

Руслан, я живу собственную, а не Вашу жизнь. И в моей собственной жизни я - самое важное для меня существо. (Это нормально, этот эгоизм не запредельный. :) Запредельный - это нечто иное). А Вы - никакого значения не имеете. Другие - да, иногда имеют. Но у Вас нет качеств, которые позволили бы Вам играть в моей жизни хоть какую-то роль. Поэтому "никто" в данном случае - просто объективная оценка Вашей роли в моей жизни. И тонкий намёк на то, чтобы Вы прекратили здесь обсуждение моей личности, с которой Вы незнакомы, ни разу не всречались, и о которой ничего не знаете, кроме собственных домыслов, возникших на основе несходства мировоззрений. Потому что это очень глупо. Вы и так уже себя зарекомендовали ... неинтеллектуалом, не скатывайтесь до уровня банального дурака. Который не только в ыводы делает на пустом месте, просто обидемшись, но ещё и отстаивает с пеной у рта.

Моменты безотчётной ярости мне не свойственны, хотя пару раз случались. Впрочем, действия свои я вполне контролировала. :)

На словах я терпелива, а на деле - я с Вами общаюсь на 14 страницах, хотя ещё на первых Вы можете найти мои слова, свидетельствующие о полном понимании бессмысленности такого общения. :D И это - факт, подтверждающий мои слова и опровергающий Ваши домыслы на мой счёт.

Ну, Вы-то, конечно, не одиноки! У Вас километр всяких виртуальных близких, которые, безусловно, поняли бы Вас.... Если бы вы хоть раз с ними встретились.... :D :D :D
Такая вот фигня!
Steen

Сообщение Steen » 22 мар 2012, 12:42

Руслан Шувалов писал(а):

Вы даже не имеете представления об элитарном кино, и Ваш любимый Быков - это несомненная часть этой области.
"Письма мертвого человека", "Нос", "Андрей Рублев", "Шинель", "Проверка на дорогах"..
Элитарная культура — это высокая культура, противопоставляемая массовой культуре по типу воздействия на воспринимающее сознание, сохраняющего его субъективные особенности и обеспечивающего смыслообразующую функцию[1]. Ее основной идеал — формирование сознания, готового к активной преобразующей деятельности и творчеству в соответствии с объективными законами действительности.

Не говорите о том, чего не понимаете.
Тренируйтесь на бабочках

Бедолага даже не понял, о чём речь.....
Такая вот фигня!
Steen

Сообщение глобус12 » 22 мар 2012, 14:07

Игорь Дементьев писал(а):А знаешь почему так, Руслан? Да надо искать общие точки в общении, а не наоборот.
глобус12

Пред.След.

Вернуться в РЕКОМЕНДУЮ КНИГУ