Советуем антивирус исходя из собственного опыта

Всё о вирусах, антивирусах и различных способах защиты и «контрацепции».

Re: Советуем антивирус исходя из собственного опыта

Сообщение admin » 30 авг 2011, 22:36

Друг, молодца, у меня тоже лицензия! Зато если что, это не моя головная боль.
523 руб. для Каспера – вообще даром!
Не бойся, если ты один, бойся, если ты ноль!
admin
Администратор

Фотографии: 3594

Сообщение Друг » 31 авг 2011, 15:27

admin писал(а):, молодца, у меня тоже лицензия! Зато если что, это не моя головная боль.
523 руб. для Каспера – вообще даром!

Да, когда становишся Легальным пользователем, то тогда тебя Тех. поддержка в беде не оставит. плюс у крупных компаний почти у всех есть бесплатные телефоны по России и можно звонить прям с сотового, не платя за разговор. :)
Майкрософт(windows и office) - 8-800-200-8001 c 8:00 до 20:00 по будним дням
Лаборатория Касперского - 8-800-700-88-11 круглосуточно без выходных
admin , а как удалось так дёшево купить лицензию, если не секрет? :) продление ежегодное вроде 960 руб. стоит :) Может по какой-то акции Grupona довелось закупится? :) http://www.kaspersky.ru/actions Ещё видео о KIS2012

Друг

Сообщение admin » 31 авг 2011, 16:55

Друг писал(а):admin , а как удалось так дёшево купить лицензию, если не секрет?

На работе каждый год покупаю продление 29 штук «Касперов» (плюс 1 себе), поэтому такая цена. Опт! :D
У нас на работе вообще 100% везде лицензии стоят или бесплатные - нам проблемы не нужны, вот и домой стараюсь тоже.
Не бойся, если ты один, бойся, если ты ноль!
admin
Администратор

Фотографии: 3594

Сообщение Друг » 02 сен 2011, 15:12

Ну и хорошо, что отечественные производители, как Касперский делают такие скидки за опт! :good: Подобный пример я читал про Майкрософт, якобы им в сильные минуса пришлось залезть, лишь бы попасть в Газпром. :) А то, что всё лицензии стоят и бесплатные, то это правильно. :good: Буквально на прошлой неделе статью читал про софт называется: Нелицензионное программное обеспечение: угрозы и риски. http://www.murava.ru/articles/2689/ если интересно. А так про софт ролик ещё есть, в нём маркетологи пытаются подсчитать сколько домашнему пользователю нужно денег для легализации. http://www.sltv.ru/comments/clip-2368/ Ролик *маркетинговый* от крупнейшего продавца софта SoftLine, поэтому, по домам у нас пока никто с аудитом установленного ПО не ходит и домашним пользователям не стоит из-за не лицензионного ПО переживать(это личное дело каждого Легализовывать свой софт или нет). Ну а предприятия сами всё знают. :)
Друг

Сообщение нимрод » 05 ноя 2011, 04:34

"Прошёл" по одной ссылке на Мэйл.ру , Аваст аж "взбесился" от атаки - работает , однако!!! Антимальвариком "прошёл" , вроде нормально . Не , ну ни фига се - "проверочки модератором" , блин.
нимрод

Сообщение Игорь Дементьев » 05 ноя 2011, 12:16

До этого года Каспер (всё начиналось с АVP, в 90-е), сейчас устраивает Аvast...
Я не волшебник. Я только учусь. Любить людей.
Игорь Дементьев

Фотографии: 654

Сообщение St.A.N. » 05 ноя 2011, 14:45

На практике убедиться в работоспособности своего антивируса, а точнее в его неработоспособности можно лишь тогда, когда он пропустит гол. :hahaha:
До пятницы я совершенно свободен.
St.A.N.

Фотографии: 405

Сообщение HER » 05 ноя 2011, 15:20

St.A.N. писал(а):На практике убедиться в работоспособности своего антивируса, а точнее в его неработоспособности можно лишь тогда, когда он пропустит гол. :hahaha:

"Гол" пропускает не антивирус, а пользователь... :evil: Каспер воркстейшен, при попытке изменить в реестре или файл host выдает предупреждение, но мало кто его читает, а сразу тискают "ДА"...А потом хают антивирус...Моцк включать надобно иногда... :sorry:
Воткен наливайтунг, колбасен жраттэн, мордэ в грязен окунайтен, карданен КАПУТ, либёдкен ползен ахтунг по яйкен в жыжа грязен!....
Раз не получилось послужить России, так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!
Ссорятся обычно люди, не умеющие спорить.
HER

Фотографии: 0

Сообщение kurenchuksergey » 23 сен 2013, 15:10

Ок,внесу лепту в старинную тему.Опишу пакет который защитит от всех вирусов: 1.Из бесплатных только аваст(у них появился способ бесплатно получить PRO AVAST)- антивирус
2.Comodo Personal Firewall
3.2IP StartGuard - программа следит за вашим реестром
Создание сайтов и интернет проектов http://vk.com/kurenchuksergey
kurenchuksergey

Фотографии: 9

Сообщение tom1 » 03 апр 2019, 01:49

:) Из опыта бесплатные аваст в принципе нормальный 9 лет пользовался для очисток по этого dr.veb current для очистки от реклам malwarebytes и есть еще SpyHunter надо иметь и то и то.Из антивирусов таких что мало что пропускают даже установить не мог kodak packet solution Awira не дал поставить заявив что там вирус.Из платных знакомый Квач он ремонту компов мастер ставит всем Eset Nod32 чешский и в добавку ставит програмку Tnod она сама ищет серийники к антивирусу и устанавливает Tnod эта.Еще для чистки браузеров Ccleaner для исправления ошибок reg organizer и TuneUp Utilites можно отключать програмы убирать из автозагрузки разгружая процесор и Wise Registr Cleaner и все это ставьте антивирус любой из описанных и эти дополнительные програмы чтоб компьютер лучше работал не открывает страницу почистили SpyHunteron repack качайте и страница откроется в браузере скорость упала интернета тогда malwarebytes free конечно платный лучше это после установки windows все надо ставить.
tom1

Пред.

Вернуться в ОСТОРОЖНО! ЗАРАЗА!