Мобильные разводы

Всё о вирусах, антивирусах и различных способах защиты и «контрацепции».

Re: Мобильные разводы

Сообщение Найк » 18 ноя 2011, 15:26

Обращаю внимание держателей Мегафоновских сим карт!
Имелась в наличии мегафоновская симка! С балансом несколько рублей она пролежала около года и никто ею не пользовался. Сейчас мне она понадобилась. И некоторое время я с нее отправлял смски. Пополняя баланс. Хотел опять ее закинуть в долгий, ящик, но тут заметил, что ежедневно списываеться по 2 рубля. Хотя раньше такого не было. На сайте мегафона я узнал, что с меня берут плату за услуги "Кто звонил?" и "Смени гудок". Хотя раньше их никто не подключал. Я попытался, на сайте мегафона отключить услуги, но не смог. Нет такой опции.
Позвонил на горячую линию мегафон, они подтвердили, что есть такие услуги и отключили их мне. И уверяли, что на сайте их тоже можно отключить. Но что то мне слабо вериться. Лохотрон читсой воды. Н...б. По немножку да со всех. И 13 зарплата или новогодние бонусы в кармане. Вот так по рубликам и обманывают абонентов.
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти!
Найк

Фотографии: 3

Сообщение St.A.N. » 18 ноя 2011, 16:02

У билайна такое было. Однажды они взяли и всем своим абонентам подключили услугу гудок, или как там у них.. Думаю, не все пожилые абоненты билайна поняли смысл сообщения, в котором их уведомили об этой радости. А ещё они однажды изменили условия тарифа в свою пользу. Хотя, договор и предполагает изменения, после хх числа, когда новая тарифная опция окончательно "притрётся", но только с извещением абонента.
До пятницы я совершенно свободен.
St.A.N.

Фотографии: 405

Сообщение admin » 29 ноя 2011, 22:14

Скорей поздравляйте меня! Я миллионер! 8-)

Только что получил по E-mail письмо:

Уважаемый Крылов,

Я Okowu Дауда (прокурор), пишу Вам в связи с моего покойного клиента Поздно Mr.PA. Крылова, который скончался 21 апреля 2006 года по Авто аварии, вместе со всей семьей. Я пытался найти какой-либо из членов его семьи для оказания помощи в repatrating накладной (фонд), он откладывается в финансировании дома на сумму USD $ 14.2million.Сущность связаться с Вами в том, что я хочу представить вам охранной компании, как ближайших родственников моего покойного клиента г-н P.. Крылов поскольку у вас есть та же фамилия с ним. Вы должны понимать, что мой клиент Mr.Krylov трагически погиб со всей своей семьей и не оставляя ближайших родственников на его наследство, которое он хранение охранной фирмы.Охранная фирма поручил мне представить его ближайших родственников или, наоборот, они будут конфисковать или наложить арест на груз в соответствии с законом. Вот почему я связаться с Вами представить вам охранного предприятия так, чтобы эта партия будет релиз для вас.Сделка является законной, поэтому, пожалуйста, дайте мне услышать от вас, так что я может рассказать вам о том, что вы должны сделать сейчас. Я с нетерпением жду ответа от Вас в ближайшее время.

С уважением,
Okowu Дауда.

Ну наконец-то, а то, думал, до пенсии буду корячиться за одну зарплату. :hahaha:
Интересно, они мне деньги на карточку перечислять будут, и поэтому потребуется ее пин, или на сотовый телефон? Никто не пробовал получить эти миллионы? :D

Я с нетерпением жду ответа от Вас в ближайшее время.

Я ему ответил – короткой фразой на английском F...K OFF! :hahaha:
Не бойся, если ты один, бойся, если ты ноль!
admin
Администратор

Фотографии: 3594

Сообщение St.A.N. » 29 ноя 2011, 22:35

Ох ты. И ты тоже? А мне они сказали, что я единственный родственик! Смахивает на развод.
До пятницы я совершенно свободен.
St.A.N.

Фотографии: 405

Сообщение finn » 29 ноя 2011, 23:09

А мне всего 13 миллионов обещали;( Принцип развода: регулярно будут просить выслать $ для оформления необходимых документов
finn

Сообщение Колёк » 06 янв 2012, 16:05

Сегодня пришло письмо:

Поздравляем! Ваша премия за 2011 год составила 157500 рублей!
для получения бонуса авторизуйтесь по ссылке:
http://www.balansing.ru

------------------------------------------------------------------------
"SM Project" - первый в нашей стране международный проект
интернет занятости отправил такие сообщения в этом году тысячам пользователей
присоединяйтесь, и заработайте 5000 рублей уже СЕГОДНЯ абсолютно без риска!
Перейдите по ссылке и получите полный обучающий курс АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!
http://www.balansing.ru

*внимание! акция действует только до 14.01.2012. После 15.01.2012 для получения курса действует стандартная цена 7500 рублей 00 коп.

Изображение
Колёк

Фотографии: 2

Сообщение Найк » 19 июл 2012, 11:21

Активизировались смс- мошенники Типа сбербанковская виза заблокирована...смс с одного телефона, позвонить надо на другой. набран текст даже по тупому...Сразу видно паленка.
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти!
Найк

Сообщение Sharkaya » 19 июл 2012, 12:58

Имеется мегафоновская симка для модема ровно два месяца.
Номер светился только в личном кабинете на сайте мегафона.
А спам приходит (развод из серии "мама, срочно положи денег, не звони, потом объясню").
Забавно =)
Ненависть — привилегия побеждённых.
Sharkaya

Фотографии: 11

Сообщение Игорь Дементьев » 19 июл 2012, 15:33

Интересно, они мне деньги на карточку перечислять будут, и поэтому потребуется ее пин, или на сотовый телефон? Никто не пробовал получить эти миллионы?

Данная система развода действует только в атлантической зоне. Не фиг майл светить на америкоских серверах. :hahaha:
Я не волшебник. Я только учусь. Любить людей.
Игорь Дементьев

Фотографии: 654

Сообщение Варвара » 19 июл 2012, 15:45

Игорь Дементьев писал(а):
Данная система развода действует только в атлантической зоне. Не фиг майл светить на америкоских серверах. :hahaha:

Нифига подобного)))) Мне тоже время от времени приходят похожие письма, хоть дальше Рашы не общаюсь. Помечаю как спам.
как тесен мир...=)
Варвара

Фотографии: 10

Пред.След.

Вернуться в ОСТОРОЖНО! ЗАРАЗА!