[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1004: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1004: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
ПЕЧОРА Today • Просмотр темы - Советуем антивирус исходя из собственного опыта

Советуем антивирус исходя из собственного опыта

Всё о вирусах, антивирусах и различных способах защиты и «контрацепции».

Сообщение Steen » 30 июл 2011, 09:01

Посоветуйте хороший бесплатный антивирус. "Для чайников", пожалуйста
Такая вот фигня!
Steen

Фотографии: 2

Сообщение HER » 30 июл 2011, 09:47

Steen писал(а):Посоветуйте хороший бесплатный антивирус. "Для чайников", пожалуйста

Бесплатное хорошим не бывает.... И что значит "для чайников", это типа на кнопочку ткнули и усё он сам сделал ? :D Но для проверки и лечения AVZ хорош...
Воткен наливайтунг, колбасен жраттэн, мордэ в грязен окунайтен, карданен КАПУТ, либёдкен ползен ахтунг по яйкен в жыжа грязен!....
Раз не получилось послужить России, так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!
Ссорятся обычно люди, не умеющие спорить.
HER

Фотографии: 0

Сообщение Steen » 30 июл 2011, 10:11

HER писал(а):
Steen писал(а):Посоветуйте хороший бесплатный антивирус. "Для чайников", пожалуйста

Бесплатное хорошим не бывает.... И что значит "для чайников", это типа на кнопочку ткнули и усё он сам сделал ? :D Но для проверки и лечения AVZ хорош...

Да, типа такой. :D

У меня какой-то AVG, декларируется как бесплатный, а сам. сволочь 70 баксов просит....
Такая вот фигня!
Steen

Сообщение Steen » 30 июл 2011, 10:11

Какой, вообще ставить лучше? Советуют Доктор Web.
Такая вот фигня!
Steen

Сообщение alexmat » 30 июл 2011, 11:44

Steen
Как говорит HER: на вкус все фломастеры разные))). Пробуйте все антивиры, сами определяйтесь какой Вам больше подходит (сложность настройки, требовательность к системе, простота)))). Я сам уже второй год, пользуюсь Norton, пока все устраивает, до этого пользовался Nod, но он стал пропускать и когда три раза за неделю переустанавливал Win, предал его анафеме.
Я всем расскажу, до чего довёл планету, этот фигляр ПЖ !(C)
alexmat

Фотографии: 45

Сообщение КАНИН » 30 июл 2011, 11:53

Мне наши программисты сначала тоже ставили всякие "халявные". Ну и работали они соответственно. Теперь по их совету пользуюсь лицензионными, в наших магазинах они стоят около 1000 р. Одни советуют Касперского, другие Доктора, третьи другого... У каждого есть свои плюсы и минусы. Когда определитесь с выбором антивируса, покупайте самую простую версию (для нас чайников), а то есть очень навороченные, а соответственно и цена. Еще обратите внимание, что они есть на 1,2... компьютера и на 1-2 года использования...
Это мое личное мнение простого пользователя, хотя по длительности пользования ( :hahaha: ) я один из первых в Печоре. Первые компьютеры появились в Аэропорту и у нас :oops:

Советую еще раз посоветоваться с HER`ом пока не уехал. Он знает ВСЕ :good:

P.S. У меня сейчас Касперский, а до этого стоял Доктор ВЕБ (и все по совету одного и того же программиста). Замечаний У МЕНЯ нет.
КАНИН

Фотографии: 127

Сообщение alexmat » 30 июл 2011, 11:59

КАНИН
Платный антивирус отличается от бесплатного, только тем, что он ПЛАТНЫЙ)))))) и все...
Я всем расскажу, до чего довёл планету, этот фигляр ПЖ !(C)
alexmat

Фотографии: 45

Сообщение Steen » 30 июл 2011, 12:37

Халявы хочется.... :P

Платный антивирусник - его же через год менять надо примерно?

А бесплатный?

Кто бы мне это для чайников объяснил?

Я раньше вообще без них обходилась, просто "чистилась" периодически, а теперь инфы нужной много, жалко, мало ли что.
Такая вот фигня!
Steen

Сообщение St.A.N. » 31 июл 2011, 01:20

Steen писал(а):Халявы хочется....

Для Kaspersky Internet Security есть возможность использования на халяву и без ограничений. От вас потребуется один раз в месяц уделять 1 минуту внимания приложению. Если интересно - пишите в ЛС.
До пятницы я совершенно свободен.
St.A.N.

Фотографии: 405

Сообщение admin » 31 июл 2011, 02:00

Steen писал(а):инфы нужной много, жалко, мало ли что.

Совершенно верно!
Все пользователи делятся на две категории: на тех, у кого из-за вирусов всё пропадало, и тех, у кого еще пропадет...

У меня лицензионный Касперский 6.0 для Windows Workstations - несколько лет практически без замечаний.
Один раз «баннер» словил, но я сам был неправ :oops:
Мое мнение - бесплатное не может быть хорошим. 1200 рублей на год можно пожертвовать, если есть что терять.

Кстати, если купить у оф. дилера на двоих, то выйдет вообще по 800 руб.

Не бойся, если ты один, бойся, если ты ноль!
admin
Администратор

Фотографии: 3594

След.

Вернуться в ОСТОРОЖНО! ЗАРАЗА!