Советуем антивирус исходя из собственного опыта

Всё о вирусах, антивирусах и различных способах защиты и «контрацепции».

Сообщение alexmat » 31 июл 2011, 15:36

Просто я думаю, что это грамотный маркетинговый ход аваста))))), типа-смотрите сколько я вирусов нашел, я работаю)))).
Я всем расскажу, до чего довёл планету, этот фигляр ПЖ !(C)
alexmat

Фотографии: 45

Сообщение Наталья » 31 июл 2011, 18:14

HER писал(а):Свободное По расслабляет сегодняшних пользователей и убивает в них то, что так ценится на западе, а именно - это смекалку.... 8-)

ну, если под свободным ПО понимать ломанные программы, то да :D
ключи от касперского тоже, наверно, не с разрешения лаборатории касперского распространяются...
к слову - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E2%EE% ... 0.9F.D0.9E -вот что такое свободное ПО. вряд ли это будет кого-то расслаблять)))
не ждите чуда... чудите сами :)))
Наталья

Re: Советуем антивирус исходя из собственного опыта

Сообщение HER » 31 июл 2011, 19:06

Наталья давайте определимся, что такое "ломаная" ? Ломаная, это та, к которой применяется патч, а та к которой применяется легальный ключ, считается не лицензионной...Я предпочитаю пользоваться последними... :good:
Воткен наливайтунг, колбасен жраттэн, мордэ в грязен окунайтен, карданен КАПУТ, либёдкен ползен ахтунг по яйкен в жыжа грязен!....
Раз не получилось послужить России, так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!
Ссорятся обычно люди, не умеющие спорить.
HER

Фотографии: 0

Сообщение Влад » 31 июл 2011, 20:41

Steen писал(а):Посоветуйте хороший бесплатный антивирус. "Для чайников", пожалуйста

Светлана, напиши тоже самое в поисковике, толку будет больше :D
Влад

Сообщение Найк » 31 июл 2011, 22:44

alexmat писал(а):
Найк писал(а):сижу год на авасте и проблем не знаю. рубит всех гадов нафиг. :D

Найк, протестируй свою систему, своим любимым авастом, сделай скриншот всех "вирусов", которые он нашел. А потом протестируй абсолютно свежую (только что из магазина) систему, на которой не установлен софт вообще....Спорим он найдет те же "вирусы"?))))) В чем смысл понимаешь?))))

вирусы то одни и те же :D
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти!
Найк

Фотографии: 3

Сообщение Наталья » 31 июл 2011, 23:04

HER писал(а):Наталья давайте определимся, что такое "ломаная" ? Ломаная, это та, к которой применяется патч, а та к которой применяется легальный ключ, считается не лицензионной...Я предпочитаю пользоваться последними... :good:

упппс, простите, а у нас легальные ключи теперь бесплатные? просто то, что ломали не вы, не значит, что это легально. или у нас теперь др вэб или касперский нелицензионные есть? я может и правда что-то пропустила...если так, то простите
не ждите чуда... чудите сами :)))
Наталья

Сообщение HER » 01 авг 2011, 08:42

Наталья писал(а):я может и правда что-то пропустила...если так, то простите

Вы и в правду пропустили.... :shock: Ломаная - это та, в которой подменяют dll или исполняемый файл (exe,com) на патченный (изменённый код), а не лицензионная та - в которой подсовывают ключ вполне легальный или сгенерированный...Так понятнее ? Хотя по законодательству и та и эта считается не лицензионной.
Воткен наливайтунг, колбасен жраттэн, мордэ в грязен окунайтен, карданен КАПУТ, либёдкен ползен ахтунг по яйкен в жыжа грязен!....
HER

Сообщение Balhash » 01 авг 2011, 10:36

http://antivibest.ru/page/antivirus-kom ... -antivirus
Бесплатный (не ломаный) антивирус и файрвол.
Если вас обозвали нулем, не расстраивайтесь. С точки зрения математики, вы - само совершенство. )
Balhash

Фотографии: 134

Сообщение Steen » 01 авг 2011, 12:20

HER писал(а):http://www.kaspersky.ru/downloads_kaspersky_work_space_security использую вот этот... Не так требователен к системе как Kaspersky Internet Security и есть ВСЁ для комфортной работы...Это при условиии правильной настройки, ну и если читать умеем и думать, когда он кричит, что кто-то лезет в реестр.... :D Ставите пробную на месяц, а через месяц и я уже вернусь и подскажу, покажу и ткну пальцем в ключ....
Заметил только сейчас, что admin тоже его юзает.... :good:

Херушка, ведь с Каспером у меня комп дольше загружаться будет, ч ем я на нём работаю. :hahaha:
Такая вот фигня!
Steen

Фотографии: 2

Сообщение HER » 01 авг 2011, 12:33

Steen писал(а):Херушка, ведь с Каспером у меня комп дольше загружаться будет, ч ем я на нём работаю. :hahaha:

Не совсем так...Ранние версии (лет пять назад) такие и были. Теперь достаточно правильно его настроить и при установке не устанавливать то. что Вам не нужно...Например антиспам и почтовый антивирус, 90% никому не нужен, ведь все почту просматривают через вебинтерфейс.... :D :D http://adminhome.ru/antivirusy/nastrojka-antivirusa-kasperskogo.html правда есть ещё более тонкие настройки (чтобы он загружался впереди системы, но это уже другая история.... 8-)
HER

Пред.След.

Вернуться в ОСТОРОЖНО! ЗАРАЗА!