Пинкод стали похищать новым способом

Всё о вирусах, антивирусах и различных способах защиты и «контрацепции».

Re: Пинкод стали похищать новым способом

Сообщение St.A.N. » 09 сен 2011, 00:12

alexmat писал(а):СМС оповещение и нормальный банк, с круглосуточным телефоном и возможностью блокировки

Как то в Сочи потерял лопатник с картой. Тут же заблокировал по смс. Потом, пройдя обратным маршрутом дошли до газетного киоска, где отоваривались... Сразу говорю продавщице: -"Хде кашЕль?"))) Та подумала, посовещалась с совестью и алчностью и созналась таки, что это я его забыл у неё на газетках))))
Карту, к стати всё равно дистанционно было уже не разблокировать.)))
До пятницы я совершенно свободен.
St.A.N.

Фотографии: 405

Сообщение Друг » 09 сен 2011, 00:14

ну всё правильно, зарплатная карта - это и есть VISA Electron стоит 300 рублей в год, она как раз и защищена 3-D Secure(Verified by Visa/MasterCard SecureCode) тоесть требует верификации (одноразовый пароль по SMS/ Или распечатаные 20 паролей)
А Международная карта - это VISA Classic стоит 1.000 рублей в год. Даже если найдётся такой самородок, что уведёт деньги с карты, то владельцу сразу деньги вернут, либо банк эти деньги вернёт, либо магазин, а у самородка с этого момента начнутся бега по России Матушке с финалом: Суд и годы заключений. P.S. Моё мнение такое, что за карты можно не переживать, даже если пропадут, тоже не переживать, а спокойно звоните в Сбербанк - 8-800-555-5550 (Звонок по России бесплатный хоть со стационарного телефона, хоть с сотового телефона МТС, Билайн, Мегафон. - звонки бесплатные) и в Полицию. Для себя можно позвонить в Лабораторию Касперкого, они эксперты по Хакерам и они тоже скажут, что ничего не бойтесь и делайте спокойно платежи в интернете, никто у нас не ворует с карт. 8-800-700-88-11 (Служба Тех. Поддержки Лаборатории Касперского, для пользователей круглосуточно без выходных из всех точек России звонки бесплатные.)
Друг

Сообщение alexmat » 09 сен 2011, 00:34

Друг, смешно...деньги вернут))). Кто добровольно вернет деньги-банк или "честный" коммерсант у которого был куплен товар?))) Почитайте другие сайты, а не только те с которых цитаты указанные выше))). СПЕЦИАЛЬНО не привожу даже самых простейших схем...
Я всем расскажу, до чего довёл планету, этот фигляр ПЖ !(C)
alexmat

Фотографии: 45

Пред.

Вернуться в ОСТОРОЖНО! ЗАРАЗА!