[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1004: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1004: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
ПЕЧОРА Today • Просмотр темы - Большие качели

Большие качели

Отпуск, турпоход и просто шашлыки. Кто как отдыхает? Или вы только собираететесь? Тогда расскажите о своих планах.

Re: Большие качели

Сообщение Alex_1401 » 25 апр 2013, 12:04

Помню я году этак в 2000 ходили в тот район на речку купаться постоянно, и точно такой же кран там упал от.... ветра. Правда ветер был оч сильный с градом.
Людям свойственно ошибаться, поэтому даже на карандашах есть ластики
Alex_1401

Фотографии: 48

Сообщение St.A.N. » 25 апр 2013, 12:11

Эта задумка не для Печоры с ее микросезоном. Сколько у нас длится нормальное лето? Недели 2-3 наберется с перерывами. А в некупальную погоду кто туда полезет?
По той же причине здесь не приживутся и водные скутеры, как аттракцион - не отобъют вложения.
До пятницы я совершенно свободен.
St.A.N.

Фотографии: 405

Сообщение Андр » 25 апр 2013, 12:22

А в некупальную погоду кто туда полезет?

Если организовывать аттракцион официально, то будет человек с лодкой.
Погода не помеха )
Андр

Сообщение Руфина » 25 апр 2013, 12:24

Инна Климова писал(а):Летом прошлого года бывший сити-менеджер Олег Бобков

Этот тот, что был у нас главнюком? Его вроде Игорь звали :hahaha: . Вот дожили, да и не грешно не знать при такой чехарде)))) Ванькой меньше, Ванькой больше)))))

Инна Климова писал(а):тебе тоже так показалось?))) Банальный троль, которому "папик" не разрешил, вероятно, больше под своим ником писать))

Инна, не поддавайся паническому настроению Игоря)))) Андрюха скорей всего не тот, на кого вы думаете, не генийское это дело придумывать качели :hahaha: ...Это под силу только азартным, авантюрным людям, но никак ни нытикам и сопляпускателям! :cry:

Андрюха! Идея замечательная, мы даем тебе "добро" на эти качели, делай!Я лично "ЗА"!!! :good:
Руфина

Фотографии: 27

Сообщение Андр » 25 апр 2013, 12:44

Спасибо за поддержку Руфина, но я предпочел бы официальный проект, а не самопал )

Надеюсь, что тему увидят те, у кого есть возможность сделать в Печоре нечто особенное.
Андр

Сообщение lupinotuum in uniformis » 25 апр 2013, 12:47

Опасные это аттракционы. Не просто будет добиться разрешения у соответствующих структур. Да и место "гиблое", надо продумать доставку туда самоубийц, обратно не обязательно, пусть родственники забирают.
Задумка хорошая, ведь "не всех дурных война забрала", так хоть таким способом их можно уменьшить.
Кстати, право открытия и испытания можно поручить администрации города, заодно и облегчатся чуток. :hi:
Есть два основных способа обрести свое место в жизни:
либо занять твёрдую позицию,
либо принять неудобную позу.

Этот мир спасает не красота и любовь, а терпимость и инертность.
lupinotuum in uniformis

Сообщение Инна Климова » 25 апр 2013, 12:53

Руфина, твоя правда)) Теперь у меня появился второй "пунктик" : я всегда забываю, как пишется: инжЕнер или инжИнер (каждый раз вспоминаю, что "инже" - означает умный, значит все-таки инжЕнер) и уже не первый раз путаю имя бывшего сити-менеджера)) :write:
Инна Климова

Фотографии: 29

Сообщение Игорь Дементьев » 25 апр 2013, 13:16

Буду до усеру копировать :hahaha: :

Первое апреля вроде уже прошло?
Эй, троллля, у Мани спросил разрешения, использовать её фотографию при весенних обострениях?

Хватит уже, не смешно блин.
Я не волшебник. Я только учусь. Любить людей.
Игорь Дементьев

Фотографии: 654

Сообщение Steen » 25 апр 2013, 13:35

Игорь Дементьев писал(а):Буду до усеру копировать :hahaha: :

Надо говорить: до дефекации. :x
Такая вот фигня!
Steen

Фотографии: 2

Сообщение Balhash » 25 апр 2013, 13:41

Инна Климова писал(а):я всегда забываю, как пишется: инжЕнер или инжИнер

Правильно пишется - инженеГр. :)
Если вас обозвали нулем, не расстраивайтесь. С точки зрения математики, вы - само совершенство. )
Balhash

Фотографии: 134

Пред.След.

Вернуться в • ОТДЫХАЕМ!