[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1004: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1004: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
ПЕЧОРА Today • Просмотр темы - Большие качели

Большие качели

Отпуск, турпоход и просто шашлыки. Кто как отдыхает? Или вы только собираететесь? Тогда расскажите о своих планах.

Re: Большие качели

Сообщение STORM » 25 апр 2013, 20:32

Он никем не охраняется, на него спокойно можно залезть, да и состояние его говорит само за себя.
STORM

Фотографии: 126

Сообщение Андр » 25 апр 2013, 20:35

Конечно, никакой охраны там нет, я имею ввиду два крана, за портом которые.
Андр

Сообщение HER » 25 апр 2013, 20:41

Андр писал(а):Конечно, никакой охраны там нет, я имею ввиду два крана, за портом которые.

Даже если нет охраны, то это чья то территория, а значит и имущество на ней, тоже их. Ой точно тебя, Андр, за "волосатый фундук" подвесят прям на этих же кранах и устроят "американские горки" отдыхают. Но это ты вспомнишь пролетая над могучей рекой Печорой, без фундука в штанах. 8-)
Воткен наливайтунг, колбасен жраттэн, мордэ в грязен окунайтен, карданен КАПУТ, либёдкен ползен ахтунг по яйкен в жыжа грязен!....
Раз не получилось послужить России, так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!
Ссорятся обычно люди, не умеющие спорить.
HER

Фотографии: 0

Сообщение Андр » 25 апр 2013, 20:44

Ну за два лета не повесили и в этом не повесят )

А хозяевам кранов, я бы порекомендовал обратить внимание на них, ибо детвора там каждое лето лазит.
До первого падения )
Андр

Сообщение ОДИН ИЗ ТЕХ.... » 25 апр 2013, 20:45

Что-то мне подсказывает что эти фантазии идут прямиком из ПНД.... А вы все повелись на этот бред!!! :hahaha: :so_happy: :hahaha:
ОДИН ИЗ ТЕХ....

Фотографии: 10

Сообщение HER » 25 апр 2013, 20:47

Андр писал(а):Ну за два лета не повесили и в этом не повесят )

А хозяевам кранов, я бы порекомендовал обратить внимание на них, ибо детвора там каждое лето лазит.
До первого падения )

Ну раз на раз не приходится.
И одно дело туда детвора лазит, это проблема родителей, а другое дело, когда Вы туда организованный экскурс в одну сторону организуете. Эвтаназия у нас ещё не узаконена. :)
Воткен наливайтунг, колбасен жраттэн, мордэ в грязен окунайтен, карданен КАПУТ, либёдкен ползен ахтунг по яйкен в жыжа грязен!....
HER

Сообщение HER » 25 апр 2013, 20:48

ОДИН ИЗ ТЕХ.... писал(а):Что-то мне подсказывает что эти фантазии идут прямиком из ПНД.... А вы все повелись на этот бред!!! :hahaha: :so_happy: :hahaha:

Иногда и оттуда очень даже интересные и смелые мысли просачиваются. Остаётся их только причесать под наше законодательство и бизнес план готов. :oops:
HER

Сообщение alexmat » 25 апр 2013, 21:17

Ну "премией Дарвина" здесь не пахнет. Еще лет 10 назад, с большим бы удовольствием, покатался на этих "качелях", если все продумать по уму и вывесить люльку на жесткий треугольник, будет (как я думаю))) вполне безопасно, хотя я и не механик. Вообще на форуме есть специалист, который может дать оценку опасности данного проекта ;)
А что касается-дурак, не дурак... такие люди и становятся первопроходцами и хоть что-то двигают.
Я всем расскажу, до чего довёл планету, этот фигляр ПЖ !(C)
alexmat

Фотографии: 45

Сообщение Emercom » 25 апр 2013, 21:28

Андр писал(а):Ребят,
есть идея сделать большие качели, используя прибрежные краны )
Хотелось бы выслушать За и Против, а лучше найти тех, кто посоображав, смог бы реализовать идею )

Естественно, что людей надо крепить в кресле, чтобы какой-нибудь бухарик не вылетел и не сломал шею )

Изображение

У любой идеи должна присутствовать цель!
Какая она у вас?????
Реализовать "покачаться" на этих объектах = дело небольшого времени ( сложностей не вижу)........ НО, что то полезного в этом " аттракционе " не вижу............
Не доходит через голову=дойдет через ноги.....
Emercom

Фотографии: 104

Сообщение HER » 25 апр 2013, 21:35

Эти краны и так еле стоят, а если на них повесить ещё гирлянду с самоубийцами, то кранты и крану и охотникам за адреналином. :lol:
HER

Пред.След.

Вернуться в • ОТДЫХАЕМ!