"Теле-ящик" и МЫ.

Обсуждаем события, происходящие в стране.

Модератор: alexmat

"Теле-ящик" и МЫ.

Сообщение глобус12 » 12 апр 2015, 09:45

Поглазел на 1ом канале "Время покажет" и ... терпение лопнуло - решил ознакомиться с сайтом канала. Нашёл рубрику "Мнения" - отзывы зрителей и воспользовался возможностью сказать кому то все , что думаю о ведущих программу:

"На канале обсуждаются действительно злободневные темы, но обсуждение похоже на спор пьяных граждан на рынке, когда говорят все сразу и зрители не могут разобрать слов. Наверное это делается оппонентами специально, чтобы сделать из передачи не понятно что.

Более того - Непонятно для чего приглашают оппонентов с Украины. им не дают выразить своё понимание украинских событий.
Так например;
Украинский депутат (с характерной челкой- чубом) начал объяснять, почему Украинцы имеют право иметь свой взгляд на Отечественную войну . И начал он резонно: "На её территории, как пограничных, разворачиваются основные баталии с жертвами населения." И т.д.
Но одна некорректная фраза т украинца и гвалт российских "экспертов" фактически лишает "украинца" права изъясниться с россиянами по серьёзнейшей теме.
Я знаю, что мнение украинца является одним из сильнейших аргументов , когда укр.элита объясняет населению необходимость вступления в НАТО и присоединения к Евросоюзу.
И вот тут бы начать душевный разговор "на чистоту". Но ведущий навязывает "украинцу" свой вопрос, на который тот ещё не готов отвечать, Да и хочет говорить о важном для него, для Украины. Он для этого приехал на передачу.
---
Короче... Петр Толстой , вольно или по глупости, но фактически способствует раздуванию предвоенного психоза, а потому он - мой враг.
Руководству первого канала необходимо оценить степень вклада Петра Толстого в раздувание "мирового пожара" ".
-------------------------

И так я высказался , а потом начал просматривать другие мнения...
Увидел мнение землячки:http://www.1tv.ru/sprojects_blog/si=5962
Углачева ВА, Россия, Печора | 12:20, 08/04/2015
"Отличная передача!!! Ведущий умница! Смотрю с удовольствием. Понятно, что за короткое время каждый хочет высказаться в остросюжетных вопросах. "
------
Смотрю мнения далее ...
К моему удивлению, мнений отрицательно относящихся к ведению передачи так много, что возникают вопросы: "А почему её до сих пор не закрыли ?" , "Какая польза мне , моим детям от такого "освещения" украинских проблем ?"".
Я, лично, ощущаю назревание большой непоправимой беды.
"Непоправимой" , потому как влиять на руководство канала я никак не могу, разве что сплюнуть в "мнения".
-
А может всё таки есть способы влияния на наши независимые СМИ?
глобус12

Re: "Теле-ящик" и МЫ.

Сообщение Aleksa » 12 апр 2015, 10:29

Структура многих передач строиться на том, чтобы с первых минут привлечь внимание зрителя, порой неважно каким образом и удерживать его. (Пусть говорят, дом-2 итд итп). на части таких мероприятий приходят зрители, которые меняют съемочные павильоны-это их место место работы, объявлений на эти темы полно в сети, даже есть наши земляки которые этим жили в течении года. Пока у передачи есть рейтинг- ее будут производить и показывать, это закон жанра и бизнеса. Рейтинг - его создаем мы, кто смотрит подобные передачи. Единицы, кто напишет мнение, пусть даже отрицательное, не в счет, что такое 500 человек против всей ТВ аудитории. Недавно смотрел передачу про одну из передач, со множеством интервью, начиная от продюссера, заканчивая учасниками , которые давно ушли из передачи и которая уж идет много лет. , самое что интересное продюссер сам уж давно потерял интерес к этой передаче, он сам смотрел только первые несколько выпусков.... теперь просто получает доход. Вот Вам и голубой экран.
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (Йо́зеф Ге́ббельс)
Aleksa

Фотографии: 17

Сообщение глобус12 » 12 апр 2015, 14:33

Aleksa писал(а):продюссер сам уж давно потерял интерес к этой передаче, он сам смотрел только первые несколько выпусков.... теперь просто получает доход.

Понятно, что ведущие в доле с продюсером и соответствующими приёмами делают всё ,
Aleksa писал(а):чтобы с первых минут привлечь внимание зрителя, порой неважно каким образом и удерживать его.

Но для меня дикость заключается в том, что это был (?) Общественный канал, а тема Украины никак не может быть коммерциализированной. Или его приватизировали ?

Если это Общ. канал, то должен быть и Наблюдательные орган . Али как?
глобус12

Сообщение vazonov11 » 17 июл 2016, 08:54

Сейчас мало нормальных передач. Сейчас в почете пропоганда.
vazonov11

Вернуться в • СЕГОДНЯ В РОССИИ