[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1004: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1004: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
ПЕЧОРА Today • Просмотр темы - Страна для всех? Хрен вам, рабы.

Страна для всех? Хрен вам, рабы.

Обсуждаем события, происходящие в стране.

Модератор: alexmat

Re: Страна для всех? Хрен вам, рабы.

Сообщение MRNord » 15 дек 2013, 10:36

В традиционной русской забаве битами и монтировками не бьют и машинами не давят
MRNord

Фотографии: 2

Сообщение Steen » 15 дек 2013, 16:37

Игорь Дементьев писал(а):Да, со звуком
А у меня - без....
Такая вот фигня!
Steen

Сообщение Steen » 15 дек 2013, 16:38

MRNord писал(а):В традиционной русской забаве битами и монтировками не бьют и машинами не давят

Ну, биты-не биты, а дрыном по балде можно было получить.... Остальное, да, не по-русски.

А шо, там русские били монтировками и давили машинами?
Такая вот фигня!
Steen

Сообщение The Pechorec » 15 дек 2013, 17:46

Русский народ не тот......
А где вилы, где лопаты, где ружъо.
The Pechorec

Сообщение MRNord » 15 дек 2013, 21:02

The Pechorec писал(а):Русский народ не тот......
А где вилы, где лопаты, где ружъо.

Да, обидно за людей. Слабые, безвольные. Их убивают, а они даже защититься не могут, ни детей, ни себя
MRNord

Сообщение MRNord » 16 дек 2013, 16:36

Томск: «Разговор с битами»

Автор: Ирина Байгулова, Ростислав Антонов Дата: 16 Декабрь 2013. Опубликовано в Общество

Начало истории более чем банально. Гордость района и победитель областных конкурсов молодых предпринимателей Зариф, находясь на местной дискотеке, стал приставать к девушке. Она знаков внимания не оценила - залепила пощёчину. Её парень Никита, который находился здесь же, тоже не остался безучастным - завязалась потасовка. Здесь можно было бы и ставить точку.
http://sibgrad.com/index.php?option=com_content&view=article&id=797:tomsk-razgovor-s-bitami&catid=20:obshchestvo&Itemid=179
MRNord

Сообщение Steen » 16 дек 2013, 23:17

Вот, посмотрите.
http://topwar.ru/37198-kavkazskiy-mitin ... trofy.html
Только до конца читайте, полностью.
Такая вот фигня!
Steen

Сообщение MRNord » 26 дек 2013, 15:56

В Чечне малоимущая женщина отказалась от квартиры без евроремонта.
http://www.ochevidets.ru/blog/9682/
MRNord

Сообщение MRNord » 27 дек 2013, 13:31

ТОШНОТВОРНЫЙ ПОЗОР И СТЫД.
Русским толерастам посвящается.
Друзья, вы можете просто посмотреть это видео, и вам станет предельно ясно, что представляет собой современная Россия.
Русский полицейский, откомандированный в город Грозный, останавливает машину с чеченцем за рулём. В итоге, вместо того, чтобы выполнить законные требования сотрудника ДПС, чеченец читает лекцию о том, что он у себя дома, что, цитата: «ты должен уехать, потому что чечня для чеченцев, а ты явно не чеченец, ты русский», что ДПСнику нужно построить себе русскую республику и в ней жить. После чего чеченец просто уезжает.
Ахахахахахаха. Я смеюсь над этим ментом в голос! Он, видимо, наслушался Путина по телевизору и думал, что к нему в Грозном будут как к человеку относиться. Наивный…
Почему я так нелестно о нём? Да потому что это позорище. Что он там вообще делает тогда? От него нарушитель уезжает, который мало того, что не выполнил его требования, так ещё и наговорил на пару статей УК РФ, а он ему: «Постойте, сударь!» Ахахахаха)))))
Буквально вчера в Москве я видел мерседес 95 регион, он нарушил все правила ПДД, какие только смог нарушить на том участке дороги, подъехал к магазину и остановился прямо на проезжей части, из него вышло пять вооруженных бородачей, и они просто пошли в магазин. Это обычная ситуация в Москве, и им здесь всё можно, зато у них там, русским нельзя даже просто быть. Доколе можно терпеть это дерьмо?!
А теперь представьте, что случай с видео происходит в США.
— Предъявите ваши документы.
— А твоя как фамилия?
— Предъявите документы, сэр!
— А ты с Грозного?
— Сэр, выйдете из машины, положите руки на капот. (Полицейский вызывает подкрепление)
— Я у себя дома, понимаешь?
— Сэр, выполните требования или я буду вынужден применить силу! (Полицейский достаёт газовый баллончик)
— Создай себе русскую респуб…..
На этой фразе лекция прерывается, полицейские вдвоём или втроём вытаскивают нарушителя из машины, надевают наручники, зачитывают права. КОНЕЦ.
А всё потому, что в нелюбимой нами Америке гражданское общество, где люди живут по законам. А в России дикое общество, где по законам живут только русские и те, кто за русских (с)
MRNord

Сообщение Игорь Дементьев » 27 дек 2013, 14:59

MRNord
Ты так и не понял, что всем уже всё равно. :hi:
Я не волшебник. Я только учусь. Любить людей.
Игорь Дементьев

Фотографии: 654

Пред.След.

Вернуться в • СЕГОДНЯ В РОССИИ