[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1004: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1004: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
ПЕЧОРА Today • Просмотр темы - Страна для всех? Хрен вам, рабы.

Страна для всех? Хрен вам, рабы.

Обсуждаем события, происходящие в стране.

Модератор: alexmat

Re: Страна для всех? Хрен вам, рабы.

Сообщение Игорь Дементьев » 27 дек 2013, 15:12

На национальной почве, ты сам смешон и болен в глазах тех кто ещё сомневается или уже тех, кого поглотило... тактику (стратегию) меняй, да? или начни сам думать. И прежде чем ответить на мой пост, подумай...
Я не волшебник. Я только учусь. Любить людей.
Игорь Дементьев

Фотографии: 654

Сообщение HER » 27 дек 2013, 22:16

Игорь Дементьев писал(а):На национальной почве, ты сам смешон и болен в глазах тех кто ещё сомневается или уже тех, кого поглотило... тактику (стратегию) меняй, да? или начни сам думать. И прежде чем ответить на мой пост, подумай...
Игорь Дементьев писал(а):MRNord
Ты так и не понял, что всем уже всё равно. :hi:

Мне кажется, что мы смешнее выглядим в глазах "братьев".
Воткен наливайтунг, колбасен жраттэн, мордэ в грязен окунайтен, карданен КАПУТ, либёдкен ползен ахтунг по яйкен в жыжа грязен!....
Раз не получилось послужить России, так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!
Ссорятся обычно люди, не умеющие спорить.
HER

Фотографии: 0

Сообщение MRNord » 27 дек 2013, 22:36

Мне кажется, что мы смешнее выглядим, написав сообщение в пьяном бреду!
MRNord

Фотографии: 2

Сообщение Игорь Дементьев » 27 дек 2013, 23:34

Нет, просто всем всё равно, а делать перепост - по крайней мере - раздражает.
Я не волшебник. Я только учусь. Любить людей.
Игорь Дементьев

Фотографии: 654

Сообщение MRNord » 15 янв 2014, 13:37

Губернатор Волгоградской области предлагает лишить пособий инвалидов войн и семей погибших солдат

Губернатор Волгоградской области выступил с законодательной инициативой лишить региональных пособий инвалидов необъявленных войн в Закавказье, семей погибших в "горячих точках" солдат и сотрудников силовых ведомств. Об ИА «Высота 102» сообщили в аппарате главы региона и регправительства. Основанием для сокращения расходов на социальные выплаты, согласно пояснительной записке к законопроекту, является предельный дефицит бюджета Волгоградской области 2014 года в размере 15% от собственных доходов.
В случае, если документ будет принят, ежемесячных пособий в размере около 3 тысяч рублей лишатся 738 человек, а бюджет сэкономит 26 млн рублей. Пострадают те граждане, которые получают параллельно с областными пособиями субсидии в соответствии с федеральным законом №306-ФЗ «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат». Вероятно, губернатор посчитал, что получение сразу двух выплат - слишком щедрый подарок от бюджета для семей погибших и пострадавших в боевых действиях. Однако, отметим, что 10 лет назад, когда были приняты областные законы о пособиях, и губернатор, тогда это был Николай Максюта, и депутаты областной думы, выступали за оказание мер поддержки инвалидов войн и семей погибших. У нынешнего руководителя региона, как видим, политика совсем иная.

http://v102.ru/econom/42696.html
MRNord

Сообщение HER » 18 янв 2014, 12:47

Совсем пистанулись...А у кого миллионные доходы, что тогда, должен целый интернат детей наклепать ? Молодые, ох я вам не завидую. Чем дальше, тем больше маразма. :wall:
Воткен наливайтунг, колбасен жраттэн, мордэ в грязен окунайтен, карданен КАПУТ, либёдкен ползен ахтунг по яйкен в жыжа грязен!....
Раз не получилось послужить России, так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!
Ссорятся обычно люди, не умеющие спорить.
HER

Фотографии: 0

Сообщение MRNord » 18 янв 2014, 15:39

Вчера на ЯПе скинули сообщение но вечером их удалили
Сегодня люди написали вновь. Сосканил пока опять не удалили
Вложения
MRNord

Сообщение Pavel » 18 янв 2014, 18:56

Не совсем понимаю, о чем идет речь, потому что упоминаемой здесь темы не видел...
Но если ее удалили, то, по всей видимости, она представляла угрозу безопасности муниципального района "Печора"... :?
Pavel

Сообщение ОДИН ИЗ ТЕХ.... » 18 янв 2014, 19:13

Ржунимагу!!! Во дает товариСЧ !!! Не меньше чем на место местечкового Берии претендует!!! Или водка паленая попалась...
ОДИН ИЗ ТЕХ....

Фотографии: 10

Сообщение Pavel » 18 янв 2014, 19:14

Это Вы с кем разговариваете? :shock:
Pavel

Пред.След.

Вернуться в • СЕГОДНЯ В РОССИИ