[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1004: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1004: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
ПЕЧОРА Today • Просмотр темы - Завтра мы проснемся в путинской России

Завтра мы проснемся в путинской России

Обсуждаем события, происходящие в стране.

Модератор: alexmat

Re: Завтра мы проснемся в путинской России

Сообщение HER » 22 окт 2013, 18:54

Кажется скоро обрезать начнут в принудительном порядке...
Воткен наливайтунг, колбасен жраттэн, мордэ в грязен окунайтен, карданен КАПУТ, либёдкен ползен ахтунг по яйкен в жыжа грязен!....
Раз не получилось послужить России, так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!
Ссорятся обычно люди, не умеющие спорить.
HER

Фотографии: 0

Сообщение MRNord » 22 окт 2013, 19:52

Путин предатель. Надеюсь я доживу до тех времен, когда его вздернут на столбе!
MRNord

Фотографии: 2

Сообщение Дежурный » 22 окт 2013, 20:14

Вода там технологически поимела место. Ты, -------, так и не понимаешь, пока ты разноцветными полотнищами махаешь, хорошего мало происходит, и наша с тобой страна , без нашего с тобой согласия, уже готова раздвинуть ноги. Не замечаешь? Я бы хотел, чтобы мы с тобой поговорили не только о моем росте и весе, а о чем нибудь более важном.
Дежурный

Сообщение MRNord » 22 окт 2013, 20:56

Ох ты во как. А ни чего что ты не узнав человека начал сразу его и фашистом и идиотом называть. И флаг ты мой полотенцем называешь, а под этим флагом люди реальные срока получают и судьбы ломаются, за идеи свои. Люди под ним может и не всегда полностью правы и методы разные, но они хоть могут выйти на улицу и по возможности заявить о себе и потребовать, пусть и методом беспорядков раз их по другому не слушают.
Вот и в Бирюлево уже известном. Ты думаешь если бы вышли бабули да старики, ты бы узнал об этом? Не было бы ничего. Бирюлево "сделали" пацаны которые устраивали беспорядки, громили офоще-базу и получали пи...... от ОМОНА и кто то из них сядет за это. Потому что если мы хотим что бы нас услышали, нужно выходить на улицы!
А что под твоим флагом произошло? За Путина голосовали? Страну продали, вместе с людьми?
Скорее всего не получится у нас диалога. Да и зачем? Я уже давно оставил серьезные попытки, что то тут объяснить или доказать.
"Слава богу" есть соцсети где можно влиять на подрастающее поколение, а не на старых пердунов которые уже типа: "все знают", "все прошли" и "не учите меня жить"
MRNord

Сообщение HER » 22 окт 2013, 21:02

MRNord писал(а):...старых пердунов ...

:porka: ...хотя чего я за них впрягаюсь, я же молодой.... :oops:
Воткен наливайтунг, колбасен жраттэн, мордэ в грязен окунайтен, карданен КАПУТ, либёдкен ползен ахтунг по яйкен в жыжа грязен!....
HER

Сообщение Дежурный » 23 окт 2013, 19:24

Люди и без полотенец/белых ленточек/шапочек срока получают тока в путь и не хилые, за свои убеждения, а они бывают очень разные. И о них никто не говорит, и никто им не помогает. Меня это печалит, а с тобой мне действительно хлеб не ломать. Это уж точно.
ПС: и это меня тоже печалит, на улицы выходить когда собираетесь? Почему вы еще не там?
Дежурный

Сообщение ПЕП » 23 окт 2013, 19:53

HER писал(а):...хотя чего я за них впрягаюсь, я же молодой....

[И не заметишь, как сам в"пердунах" окажешься...И будет, тебя другой молодой...
ПЕП

Сообщение MRNord » 23 окт 2013, 20:19

ПЕП писал(а):
HER писал(а):...хотя чего я за них впрягаюсь, я же молодой....

[И не заметишь, как сам в"пердунах" окажешься...И будет, тебя другой молодой...

Я не возраст имел ввиду, а характер.
MRNord

Сообщение Дежурный » 23 окт 2013, 20:41

Отдельно по Бирюлево: был бы ты умный и "в теме", молчал бы, не молчишь, значит не умный и не в теме.
Дежурный

Сообщение HER » 23 окт 2013, 20:46

ПЕП писал(а):И не заметишь, как сам в"пердунах" окажешься...

Я сам не знаю сколько мне лет: в паспорте одно, а вдуше другое.
ПЕП писал(а):И будет, тебя другой молодой...

А может лучше другая молодая ? :roll:
HER

Пред.След.

Вернуться в • СЕГОДНЯ В РОССИИ