[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1004: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1004: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
ПЕЧОРА Today • Просмотр темы - Завтра мы проснемся в путинской России

Завтра мы проснемся в путинской России

Обсуждаем события, происходящие в стране.

Модератор: alexmat

Re: Завтра мы проснемся в путинской России

Сообщение Дежурный » 26 окт 2013, 01:28

Ты мне сейчас напомнил одного сумасшедшего алкоголика которого я встретил лет 25 назад на улице когда гулял с собакой.
Он тоже все повторял: Вот станешь взрослым, мы встретимся и я посмотрю тебе в глаза и ты все поймешь......" :lol:
Он наверное умер уже, а может и нет...
Наверно ты встречал интересных людей, пока взрослел, но лично я, в отношении тебя, иллюзий не питаю.
Дежурный

Сообщение MRNord » 26 окт 2013, 01:49

Зная твои предпочтения..... :shock: Слава богу :good:
MRNord

Фотографии: 2

Сообщение Дежурный » 26 окт 2013, 01:59

Ну вот опять, а ты обижался :-D Тебя не пнуть... трудно! Понимаешь? Не надо обижаться на "уродца", ты выбора не оставляешь, и это печально.
Дежурный

Сообщение finn » 26 окт 2013, 06:37

HER писал(а):Депутаты предлагают переложить возмещение вреда, нанесенного коррупционерами, на их родственников
Начинает доходить. Правда не известно ещё, что будет с ранее награбленным ? А то спистил миллиарды, отсидел парочку лет и довольный укатил за бугор. Похоже на анекдот, когда Вовочка в классе, простите, пукнул и его учительница выгнала в коридор. Вот он и озадачен, какого фига его выгнали, а сами остались нюхать ? Вот и мы похожи на тех, кто остался в классе. Правда ещё возникает вопрос: ловить будут только крупных, или "местного разлива" тоже ? И ещё, будут ли учитываться разводы и гражданские жёны и мужья ?

ГД приняла решение о возмещении вреда от терактов родственниками террористов, вот это радует!
finn

Фотографии: 3

Сообщение HER » 26 окт 2013, 10:42

finn писал(а):ГД приняла решение о возмещении вреда от терактов родственниками террористов, вот это радует!

Совсем не радует. Террористы - это обычно простые люди, родственники которых сидят в ауле или кишлаке и за душой, как у латыша. Здесь больше подходит метод "Моссада".
Воткен наливайтунг, колбасен жраттэн, мордэ в грязен окунайтен, карданен КАПУТ, либёдкен ползен ахтунг по яйкен в жыжа грязен!....
Раз не получилось послужить России, так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!
Ссорятся обычно люди, не умеющие спорить.
HER

Фотографии: 0

Сообщение HER » 31 окт 2013, 23:25

Видать боятся чего й то.
Воткен наливайтунг, колбасен жраттэн, мордэ в грязен окунайтен, карданен КАПУТ, либёдкен ползен ахтунг по яйкен в жыжа грязен!....
HER

Сообщение Игорь Дементьев » 01 ноя 2013, 06:52

ГД приняла решение о возмещении вреда от терактов родственниками террористов, вот это радует!

С чего радоваться то? ГД расписалась в своей беспомощности в очередной раз. И тупо решила заняться таким же терроризмом по сути, применив такой закон (это для масс - страшилка такая). А по сути - просто спрыгнув с компенсаций жертвам терактов. Наверное предвидят, что после олимпиады, уже не потянут на выплаты :(
Я не волшебник. Я только учусь. Любить людей.
Игорь Дементьев

Фотографии: 654

Сообщение HER » 15 ноя 2013, 13:35

:wall: писец, у нас в стране хоть один закон работает, кроме налогового ?
Как вот эту фигню понимать ?
HER

Сообщение Steen » 15 ноя 2013, 14:13

Табуреткин возглавил исследовательский центр машиностроения..... :cray-5:
Такая вот фигня!
Steen

Фотографии: 2

Сообщение Руфина » 15 ноя 2013, 15:09

:) Тему надо переименовать))) Не завтра, а вчера и сегодня мы уже в ней живем)))

Такого рода новости очень интересно читать на Рамблере, даже не как саму новость, а как комментарии к ней :-D , вот где глас народа)))
http://news.rambler.ru/22195788/comments/
Руфина

Фотографии: 27

Пред.След.

Вернуться в • СЕГОДНЯ В РОССИИ