[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1004: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1004: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
ПЕЧОРА Today • Просмотр темы - Сегодня похоронили И.В. Квашу...

Сегодня похоронили И.В. Квашу...

Обсуждаем события, происходящие в стране.

Модератор: alexmat

Сегодня похоронили И.В. Квашу...

Сообщение Игорь Дементьев » 04 сен 2012, 18:36

Пересмотрел "Любить", 1968 г., реж. Калик. Хоть там и у Кваши "малая" роль ("Игорь"), но какая разница? :) Не умер он... Кто был на спектаклях "Современника", поймет о чём я, ... другие, просто смотрите кино :good:

Омрачает только:

В Интернете похоронили Олега Квашу, из жизни ушел его однофамилец Игорь Кваша
Так что теперь петербургский музыкант точно будет жить долго: примета такая
Пять минут назад в Твиттере появилось сообщение: умер Олег Кваша…
А мы как раз утром вспоминали его добрым словом: у музыканта должна пойти в первый класс дочь Нелли.
Конечно, тут же набрали хорошо знакомый номер. И с огромным облегчением услышали:
- Алло?
- Олег, это вы?
- Да я, я, - ответил на странные расспросы ничего не подозревающий композитор.
- Чем занимаетесь?
- Дочку в школу собираю. Ей уже семь с половиной, пора, А сынишке Артему – три с половиной, его отведем в садик. Сегодня оба успешно прошли медосмотр.
Пожелав успехов, повесили трубку. И тут ситуация прояснилась: скончался однофамилец Олега актер Игорь Кваша. Очень-очень жаль. Хороший артист и чудесный человек. Отлично вел передачу «Жди меня», благодаря его таланту программа получилась трогательной, зрители не могли сдержать слез…
А сейчас слез не могут сдержать поклонники Игоря Кваши.
А Олегу Кваше теперь можно расслабиться, примета такая есть: если человека ложно хоронят раньше времени, он проживет еще очень долго.

Это кто вообще? Лучше бы он сдох :mrgreen: ... :hahaha: пипец
Я не волшебник. Я только учусь. Любить людей.
Игорь Дементьев

Фотографии: 654

Re: Сегодня похоронили И.В. Квашу...

Сообщение Руслан Шувалов » 04 сен 2012, 19:13

Игорь, ты в какие интернеты ходишь ?)
Всё должно быть прекрасно
_______
http://vk.com/lintueri
http://lintueri.com
Руслан Шувалов

Фотографии: 1702

Сообщение Игорь Дементьев » 04 сен 2012, 19:39

ХЗ, Руслан... :shock:
Я не волшебник. Я только учусь. Любить людей.
Игорь Дементьев

Фотографии: 654

Сообщение Лисичка » 05 сен 2012, 15:16

Игорь Дементьев писал(а):Это кто вообще? Лучше бы он сдох :mrgreen: ... :hahaha: пипец

дЕМЕНТЬЕВ,У ТЕБЯ ОПЯТЬ ГОНКИ НА ПОЧВЕ ЧЕГО ТО?)
Лисичка

Фотографии: 11

Вернуться в • СЕГОДНЯ В РОССИИ