[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1004: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1004: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
ПЕЧОРА Today • Просмотр темы - Нарусова со смехом восприняла свое исключение из «Справ.Рос)

Нарусова со смехом восприняла свое исключение из «Справ.Рос)

Обсуждаем события, происходящие в стране.

Модератор: alexmat

Нарусова со смехом восприняла свое исключение из «Справ.Рос)

Сообщение Лисичка » 05 апр 2013, 17:53

Нарусова со смехом восприняла свое исключение из «Справедливой России»

По словам экс-сенатора, у неё никогда не было партийного билета, и уже несколько лет она не поддерживает эсеров. Об этом «Русской службе новостей» заявила сама Людмила Нарусова.

«Я очень смеялась, когда услышала эту новость, потому что партия, наверное, проводила инвентаризацию и решила о себе напомнить, сделав громкое заявление. Но нельзя исключить из партии человека, у которого нет партийного билета, я его отказалась получать. Несколько лет назад после объединения, я заявила, что не хочу иметь с ними ничего общего. Мне смешно, что они это так широко рекламируют», — сказала она.

Нарусова добавила, что не собирается вступать ни в какую партию, потому что все ныне существующие партии «вызывают у нее сочувствие».

Ранее председатель партии «Справедливая Россия» Николай Левичев сообщил, что Людмилу Нарусову исключили из-за утраты связей с партией. :hahaha: http://rusnovosti.ru/news/255232/
о.jpg
Просмотров: 998
ОЧЕРЕДНОЙ ПИАР СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ?))))))))))) :hahaha:
Лисичка

Фотографии: 11

Вернуться в • СЕГОДНЯ В РОССИИ