[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1004: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1004: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
ПЕЧОРА Today • Просмотр темы - Путин развелся и развел всех

Путин развелся и развел всех

Обсуждаем события, происходящие в стране.

Модератор: alexmat

Путин развелся и развел всех

Сообщение Игорь Дементьев » 07 июн 2013, 04:13

"Так легки и не заметны движения актеров по сцене"... это б...я в точку, первая (бывшая) леди России! :good:

Володька когти рвет с России, комедь ломает с разводом, а мы лохи остаемся... :x
Я не волшебник. Я только учусь. Любить людей.
Игорь Дементьев

Фотографии: 654

Re: Путин развелся и развел всех

Сообщение MRNord » 07 июн 2013, 15:01

Интересно, мне одному пофиг, что там у Путина в жизни?
MRNord

Фотографии: 2

Сообщение admin » 07 июн 2013, 15:23

MRNord
Если бы это был бы Брежнев, то страна бы уже готовилась к войне с америкосами ;)
Не бойся, если ты один, бойся, если ты ноль!
admin
Администратор

Фотографии: 3594

Сообщение alexmat » 07 июн 2013, 16:58

admin писал(а):MRNord
Если бы это был бы Брежнев, то страна бы уже готовилась к войне с америкосами ;)

При Брежневе страна была готова к любым войнам, в том числе и с "наиболее вероятным противником". Половина мира была под СССР, а вторая половина боялась, в том числе и САСШ, а сейчас... можно ли воевать с работодателем-госдепом? :)
Берлускони-ботекс, Саркози-новый срок, новая жена.... В 2012 году путину исполнилось 60 лет, пора ему на "заслуженный отдых", а не менять первых "ледей"...
Я всем расскажу, до чего довёл планету, этот фигляр ПЖ !(C)
alexmat

Фотографии: 45

Сообщение Игорь Дементьев » 07 июн 2013, 17:29

Он наверное предвосхитил перед новым законом об разводе, чтоб налог не платить :good:
Я не волшебник. Я только учусь. Любить людей.
Игорь Дементьев

Фотографии: 654

Вернуться в • СЕГОДНЯ В РОССИИ