Штрафы за гей-пропаганду

Обсуждаем события, происходящие в стране.

Модератор: alexmat

Re: Штрафы за гей-пропаганду

Сообщение Steen » 29 авг 2013, 22:30

Мой друг Дементьев, по меньшей мере понимает, что вещи, которые интересуют его - не обязательно должны быть интересны всем остальным. И тусуется в своих темах, не навязывая их другим и не считая их общечеловеческими. То есть, оценивает отношения адекватно. :) В связи с чем я и делаю вывод, что с психикой и интеллектом у него всё в порядке, а, если иной раз он срывается, то это, скорее - нервы. Все срываются. Так что здесь Вы совершенно правы, друзей подбираю по принципу адекватности, и ошибаюсь очень редко. 8-)
Такая вот фигня!
Steen

Фотографии: 2

Сообщение Темов » 30 авг 2013, 08:51

Глупая вы женщина, придёт день и ваш друг обольёт вас помоями.
Темов

Фотографии: 101

Сообщение Steen » 31 авг 2013, 02:15

Это может быть. :(
Это может быть со всяким. 8-)
Меня это не пугает: я, видите ли, в отличие от вас не предъявляю к друзьям требований быть такими, как мне нравится.
Я с ними просто дружу.
С такими, как они есть. 8-)
Такая вот фигня!
Steen

Сообщение Темов » 31 авг 2013, 10:00

Одесса - лидер по численности геев

По данным УНИАН в 2013 году в Украине насчитывается от 420 тыс. до 1,2 млн геев и лесбиянок. Одесса в это случае не отстает - город в лидерах по численности геев в Украине, больше их насчитывается только в Киеве.

Изображение

По словам психолога координатора общественного центра для ЛГБТ Нины Вербицкой, в Одесской области проживает более 15 тысяч мужчин, практикующих однополый секс. Также она отметила, что открытость нетрадиционной сексуальной ориентации в Украине гораздо меньше, чем в других странах. По словам психолога, такое яркое проявления гомосексуалистов в Одессе спровоцировано из-за того, что в крупных городах процент будет всегда выше, потому что в крупном городе легче затеряться и соблюсти анонимность. Если мы говорим о гомосексуальных мужчинах и женщинах, то процент тоже будет разный.

http://www.reporter.com.ua/news/8f8/
Темов

Сообщение Темов » 01 сен 2013, 17:25

Гомосексуализм. Божий замысел
http://www.snob.ru/profile/9402/blog/64573
Темов

Сообщение Темов » 02 сен 2013, 17:23

Темов

Сообщение Темов » 07 сен 2013, 08:50

Ученые: Наличие братьев повышает риск стать гомосексуалом

Наличие родных братьев повышает вероятность развития гомосексуальных наклонностей, заявили канадские исследователи.

Изображение

Ученые полагают: сексуальная ориентация определяется еще на стадии внутриутробного развития. Так, гомосексуализм развивается, когда при беременности мальчиком организм женщины усиливает иммунную реакцию (иммунные антитела женского тела атакуют мозг плода). С рождением каждого последующего мальчика активность иммунного ответа лишь возрастает.

Сотрудники Университета Брок собрали данные почти 1 тысячу мужчин. Оказалось, наличие родных братьев увеличивало вероятность развития гомосексуальных наклонностей. Причем, это работало, даже если братья росли порознь. С каждым старшим братом вероятность нетрадиционной ориентации увеличивалась на треть.

Наличие же сводных братьев статистически не влияло. А вот в отношении девочек ученые подобной взаимосвязи не выявили. Количество сестер не играло никакой роли в вопросе сексуальной ориентации. Еще ученые установили: старшие братья и сестры обычно более развиты с интеллектуальной точки зрения, но ведут себя осторожнее младших.

http://www.utro.ua/ru/zhizn/uchenye_nal ... 1378468064
Темов

Сообщение HER » 10 сен 2013, 21:36

Изображение
Воткен наливайтунг, колбасен жраттэн, мордэ в грязен окунайтен, карданен КАПУТ, либёдкен ползен ахтунг по яйкен в жыжа грязен!....
Раз не получилось послужить России, так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!
Ссорятся обычно люди, не умеющие спорить.
HER

Фотографии: 0

Сообщение MRNord » 12 дек 2013, 17:16

Верховный суд Австралии аннулировал все однополые браки в стране
http://russian.rt.com/article/19603

Вообще я наверное скоро перееду жить в Австралию. Мне определенно нравится их правительство!

"ИММИГРАНТЫ, А НЕ АВСТРАЛИЙЦЫ, ДОЛЖНЫ АДАПТИРОВАТЬСЯ... (Премьер-министр Kevin Rudd (Кевин Радд) — Австралия)
http://www.slavbazar.org/forum/thread37162.html
MRNord

Пред.

Вернуться в • СЕГОДНЯ В РОССИИ