[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1004: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1004: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
ПЕЧОРА Today • Просмотр темы - Штрафы за гей-пропаганду

Штрафы за гей-пропаганду

Обсуждаем события, происходящие в стране.

Модератор: alexmat

Re: Штрафы за гей-пропаганду

Сообщение Игорь Дементьев » 28 авг 2013, 19:45

Из за тебя, темов, сюда уже не хотят заходить люди, нормальные печорцы, которым до твоих личных проблем нет никакого дела. Иди на ЯП.
Я не волшебник. Я только учусь. Любить людей.
Игорь Дементьев

Фотографии: 654

Сообщение Игорь Дементьев » 28 авг 2013, 19:47

Сволочь, я сюда ссылки кидаю, а потом мне выписывают что у вас там в Печоре за сборище наци, пидоров и помешанных на всякой хрене.
Игорь Дементьев

Сообщение MRNord » 28 авг 2013, 21:55

Игорь Дементьев писал(а):Сволочь, я сюда ссылки кидаю, а потом мне выписывают что у вас там в Печоре за сборище наци, пидоров и помешанных на всякой хрене.

А где сборище наци? :hahaha: Познакомь хоть, а то я думал нас всего ничего, а оно вона как :lol:
MRNord

Фотографии: 2

Сообщение Темов » 29 авг 2013, 08:20

Госдума рассматривает вопрос о запрете донорства крови для гомосексуалистов

В Госдуме РФ прорабатывается инициатива о запрете донорства для гомосексуалистов, заявил заместитель председателя комитета Госдумы по науке и наукоемким технологиям Михаил Дегтярев.
Парламентарий добавил, что это не является дискриминацией, среди зараженных ВИЧ-инфекцией 65% составляют гомосексуалисты.

Кроме того, по словам Дегтярева, в Думе прорабатывается инициатива о "добровольной анонимной консультации за счет бюджета у психолога, психотерапевта, сексолога - многие хотят вернуться к нормальной жизни, стать гетеросексуалом, как 95-99% наших граждан".

http://www.interfax.ru/russia/news.asp?id=325261
Темов

Фотографии: 101

Сообщение Игорь Дементьев » 29 авг 2013, 08:30

Ты, да темов видать в общественном сознании уже "сборище" :hahaha:
Игорь Дементьев

Сообщение Руфина » 29 авг 2013, 09:44

Игорь Дементьев писал(а):Сволочь, я сюда ссылки кидаю, а потом мне выписывают что у вас там в Печоре за сборище наци, пидоров и помешанных на всякой хрене.

Куда ссылки кидаешь, и где столько порядочных людей, которые этому удивляются? Было бы неинтересно, не читали бы :hahaha: .....Я вот не читаю..Заглянула сюда только потому, что подумалось, а что в этой теме делает Дементьев? :hahaha:

Тема конечно же ГАВНО, идет уже просто высасывание из пальца....

Может её прикрыть? :?
Руфина

Фотографии: 27

Сообщение Игорь Дементьев » 29 авг 2013, 09:50

Руфина,... с которой я вообще не хочу что-то обсуждать, но отвечу: ссылки я кидаю на свои темы, но люди переходят на форум и читают всякое дерьмо. Понятно теперь тебе?
Игорь Дементьев

Сообщение Игорь Дементьев » 29 авг 2013, 09:53

Руфина, ты не можешь дружить в сети, всё ищешь конфликтов... пустота, страх, ненависть, злоба, одержимая демонами
Последний раз редактировалось Игорь Дементьев 29 авг 2013, 09:56, всего редактировалось 1 раз.
Игорь Дементьев

Сообщение Темов » 29 авг 2013, 09:54

ссылки я кидаю на свои темы, но люди переходят на форум и читают всякое дерьмо

Вот именно, что им плевать на твои унылые темы.
Темов

Фотографии: 101

Сообщение Руфина » 29 авг 2013, 09:56

Игорь Дементьев, да пошел ты НАХ... мог бы даже и не отвечать :hahaha: Если люди переходят на форум, то это их право....читать дерьмо...

Да, кстати, не надо обобщать по нескольким темам весь форум, понятно теперь тебе? :evil:

Сплетник!!
Руфина

Фотографии: 27

Пред.След.

Вернуться в • СЕГОДНЯ В РОССИИ