[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1004: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1004: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
ПЕЧОРА Today • Просмотр темы - Штрафы за гей-пропаганду

Штрафы за гей-пропаганду

Обсуждаем события, происходящие в стране.

Модератор: alexmat

Re: Штрафы за гей-пропаганду

Сообщение Steen » 29 авг 2013, 22:30

Мой друг Дементьев, по меньшей мере понимает, что вещи, которые интересуют его - не обязательно должны быть интересны всем остальным. И тусуется в своих темах, не навязывая их другим и не считая их общечеловеческими. То есть, оценивает отношения адекватно. :) В связи с чем я и делаю вывод, что с психикой и интеллектом у него всё в порядке, а, если иной раз он срывается, то это, скорее - нервы. Все срываются. Так что здесь Вы совершенно правы, друзей подбираю по принципу адекватности, и ошибаюсь очень редко. 8-)
Такая вот фигня!
Steen

Фотографии: 2

Сообщение Темов » 30 авг 2013, 08:51

Глупая вы женщина, придёт день и ваш друг обольёт вас помоями.
Темов

Фотографии: 101

Сообщение Steen » 31 авг 2013, 02:15

Это может быть. :(
Это может быть со всяким. 8-)
Меня это не пугает: я, видите ли, в отличие от вас не предъявляю к друзьям требований быть такими, как мне нравится.
Я с ними просто дружу.
С такими, как они есть. 8-)
Такая вот фигня!
Steen

Сообщение Темов » 31 авг 2013, 10:00

Одесса - лидер по численности геев

По данным УНИАН в 2013 году в Украине насчитывается от 420 тыс. до 1,2 млн геев и лесбиянок. Одесса в это случае не отстает - город в лидерах по численности геев в Украине, больше их насчитывается только в Киеве.

Изображение

По словам психолога координатора общественного центра для ЛГБТ Нины Вербицкой, в Одесской области проживает более 15 тысяч мужчин, практикующих однополый секс. Также она отметила, что открытость нетрадиционной сексуальной ориентации в Украине гораздо меньше, чем в других странах. По словам психолога, такое яркое проявления гомосексуалистов в Одессе спровоцировано из-за того, что в крупных городах процент будет всегда выше, потому что в крупном городе легче затеряться и соблюсти анонимность. Если мы говорим о гомосексуальных мужчинах и женщинах, то процент тоже будет разный.

http://www.reporter.com.ua/news/8f8/
Темов

Сообщение Темов » 01 сен 2013, 17:25

Гомосексуализм. Божий замысел
http://www.snob.ru/profile/9402/blog/64573
Темов

Сообщение Темов » 02 сен 2013, 17:23

Темов

Сообщение Темов » 07 сен 2013, 08:50

Ученые: Наличие братьев повышает риск стать гомосексуалом

Наличие родных братьев повышает вероятность развития гомосексуальных наклонностей, заявили канадские исследователи.

Изображение

Ученые полагают: сексуальная ориентация определяется еще на стадии внутриутробного развития. Так, гомосексуализм развивается, когда при беременности мальчиком организм женщины усиливает иммунную реакцию (иммунные антитела женского тела атакуют мозг плода). С рождением каждого последующего мальчика активность иммунного ответа лишь возрастает.

Сотрудники Университета Брок собрали данные почти 1 тысячу мужчин. Оказалось, наличие родных братьев увеличивало вероятность развития гомосексуальных наклонностей. Причем, это работало, даже если братья росли порознь. С каждым старшим братом вероятность нетрадиционной ориентации увеличивалась на треть.

Наличие же сводных братьев статистически не влияло. А вот в отношении девочек ученые подобной взаимосвязи не выявили. Количество сестер не играло никакой роли в вопросе сексуальной ориентации. Еще ученые установили: старшие братья и сестры обычно более развиты с интеллектуальной точки зрения, но ведут себя осторожнее младших.

http://www.utro.ua/ru/zhizn/uchenye_nal ... 1378468064
Темов

Сообщение HER » 10 сен 2013, 21:36

Изображение
Воткен наливайтунг, колбасен жраттэн, мордэ в грязен окунайтен, карданен КАПУТ, либёдкен ползен ахтунг по яйкен в жыжа грязен!....
Раз не получилось послужить России, так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!
Ссорятся обычно люди, не умеющие спорить.
HER

Фотографии: 0

Сообщение MRNord » 12 дек 2013, 17:16

Верховный суд Австралии аннулировал все однополые браки в стране
http://russian.rt.com/article/19603

Вообще я наверное скоро перееду жить в Австралию. Мне определенно нравится их правительство!

"ИММИГРАНТЫ, А НЕ АВСТРАЛИЙЦЫ, ДОЛЖНЫ АДАПТИРОВАТЬСЯ... (Премьер-министр Kevin Rudd (Кевин Радд) — Австралия)
http://www.slavbazar.org/forum/thread37162.html
MRNord

Пред.

Вернуться в • СЕГОДНЯ В РОССИИ