[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1004: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1004: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
ПЕЧОРА Today • Просмотр темы - Штрафы за гей-пропаганду

Штрафы за гей-пропаганду

Обсуждаем события, происходящие в стране.

Модератор: alexmat

Re: Штрафы за гей-пропаганду

Сообщение The Pechorec » 28 июн 2013, 19:45

пидаризм это белезнь. Если кому нравится долбится друг с другом письками или сиськами дело их, только у себя дома и тихо, но если это выносится на публику -хождение под ручку, лизотня посреди улицы, одежда соответствующая, речь, грязные намёки и т.д и т.п по которым вы можете определить сходу что это пидарас, то я против такого, и что начинают какие-то права качать тем более. Потом начнётся и педафилам права подавай и зоофилам..... и прочей .ерне.
The Pechorec

Сообщение Дежурный » 28 июн 2013, 23:10

Дежурный, где это нарождается гражданское общество? Может я что-то пропустил, или не на том КАНАЛЕ наблюдаю и не тех ТИПОВ слушаю?

А нет специального канала, увы! А может и к счастью. То, о чем Вы спросили, не связано с ушами и глазами, и уж совсем не связано с телевизором, это какая-то форма чутья. Я не смогу описать словами. Не поэт, извините.
Дежурный

Сообщение Дежурный » 28 июн 2013, 23:23

Во франции скоро будут садить в тюрьму, если ты раз в месяц в...... не долбишся!

Это новостной хит? Нет. Ты этот бред сделал в своей голове сам, и пустил его в массы. Тебе пока очень везет, пока тебя окружают только внимательные, и многое понимающие люди, поэтому никто тебе ВСЕРЬЕЗ не задаст вопрос, - зачем ты это сделал.
Дежурный

Сообщение MRNord » 28 июн 2013, 23:29

Дежурный писал(а):
Во франции скоро будут садить в тюрьму, если ты раз в месяц в...... не долбишся!

Это новостной хит? Нет. Ты этот бред сделал в своей голове сам, и пустил его в массы. Тебе пока очень везет, пока тебя окружают только внимательные, и многое понимающие люди, поэтому никто тебе ВСЕРЬЕЗ не задаст вопрос, - зачем ты это сделал.

Ну еще совсем недавно была бредом мысль о свадьбе извращенцев. И вообще не пойму, а чего ты так переживаешь то из за гомосеков, а? Странно все это.
MRNord

Фотографии: 2

Сообщение Дежурный » 28 июн 2013, 23:40

Отлично, главное помни - думать не стыдно :) Двигай в этом направлении!
Дежурный

Сообщение alexmat » 28 июн 2013, 23:45

"Гражданское общество" в России-это миф (бред, обман и.т.п., и.т.д.), звучащий изо рта тех, которые этим же ртом :) инициируют процессы (самого независимого суда))) против несогласных с этим утверждением. :)
Я всем расскажу, до чего довёл планету, этот фигляр ПЖ !(C)
alexmat

Фотографии: 45

Сообщение MRNord » 28 июн 2013, 23:51

Дежурный писал(а):Отлично, главное помни - думать не стыдно :) Двигай в этом направлении!

Я так и не понял, что ты за них вступился то? Я написал, что их нужно бить палкой, а ты как то сразу так испугался что ли? Не пойму что то...........
MRNord

Сообщение Дежурный » 28 июн 2013, 23:58

Почему я переживаю? Я неплохо знаю историю. Завтра твоего соседа будут резать за то, что он "гей", на следующий день будут резать кого-то из из твоих родных, потому-что бабушка во дворе сказала, что "эти два ходили в обнимку"... Думай, любезный, думай! До кровавой баньки уже совсем не далеко, просто - ДУМАЙ.
Дежурный

Сообщение Дежурный » 29 июн 2013, 00:05

переписка получилась кривая малость. Но интересная.
Я написал, что их нужно бить палкой, а ты как то сразу так испугался что ли?
А ты какой-то особенный гражданин РФ, который уполномочен бить палкой других граждан РФ?? ЭЭЭ:) это каким законодательным актом утверждено?
*понятными словами: ты вообще охуел?*
Дежурный

Сообщение MRNord » 29 июн 2013, 00:15

А почему я не могу что то предложить как частное лицо и гражданин вроде бы пока еще своей страны?
Ты точно уверен, что скоро будет кровавая бойня?))) А кого с кем? Нормальных людей с гомосеками что ли? )))
Подожди, ты в начале ответь, ты считаешь, что однополые браки это нормально что ли и вообще такое .......... ненормальное явление как гомотня это что нормально? Давай будем терпимее что ли? Пусть они ходят с голыми жопами на параде по красной площади?
MRNord

Пред.След.

Вернуться в • СЕГОДНЯ В РОССИИ