[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1004: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1004: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
ПЕЧОРА Today • Просмотр темы - Штрафы за гей-пропаганду

Штрафы за гей-пропаганду

Обсуждаем события, происходящие в стране.

Модератор: alexmat

Re: Штрафы за гей-пропаганду

Сообщение Дежурный » 29 июн 2013, 00:32

Ну вот, первый раз попытка диалога.
Да, конечно СВОЕЙ,СТРАНЫ! И моей, и твоей! Только ты внимательно посмотри, что с ней происходит.
Насчет однополых браков моя позиция проста: это есть, есть давно, какой нафиг смысл с этим бороться, нужно перестать этим людям мешать иметь равные гражданские права. Люди должны жить так, как могут и умеют. Перестаните их ущемлять, и они перестанут митинговать за свои ущемленные права, ну куда проще-то? Чего непонятно?
Дежурный

Сообщение MRNord » 29 июн 2013, 00:38

Вам же в принципе ни кто не запрещает жопатолканием заниматься, главное что бы не на виду и не на парадах, у себя дома пожалуйста хоть как и куда угодно, но не на людях!
Как бы тут можно еще много что сказать про: природу, мораль, детей итгд.
Но если коротко, то вас по всем человеческим понятиям усыплять как бешеных животных!
MRNord

Фотографии: 2

Сообщение Дежурный » 29 июн 2013, 00:50

Но если коротко, то вас по всем человеческим понятиям усыплять как бешеных животных!

Предупреждали, но я верил в лучшее. Наивный я, сегодня чего-то мне расхотелось с тобой хоть буквой обменяться... ну , счастливого тебе пути. Плыви комиссар, куда тебя вынесет
Дежурный

Сообщение MRNord » 29 июн 2013, 00:54

Наивность по ходу не последняя твоя беда. Кроме букв слава богу не хочу ничем с тобой обмениваться! да и буквами не хочу, шалунишка :lol:
MRNord

Фотографии: 2

Сообщение Дежурный » 29 июн 2013, 01:16

Да нет, иллюзий у меня не было, я знал с чем я общаюсь. И даже знал, зачем я это делаю. Что хотел - получил, всем спасибо!
Дежурный

Сообщение alexmat » 29 июн 2013, 02:02

Дежурный, у вас есть дети? Допускаете ли Вы возможность их воспитания гомосексуальной парой? Ущемляются ли по Вашему, права владельцев sex-shop (ограничение торговли и рекламы)? :)
Я всем расскажу, до чего довёл планету, этот фигляр ПЖ !(C)
alexmat

Фотографии: 45

Сообщение alexmat » 29 июн 2013, 02:11

Дежурный писал(а):Почему я переживаю? Я неплохо знаю историю. Завтра твоего соседа будут резать за то, что он "гей", на следующий день будут резать кого-то из из твоих родных, потому-что бабушка во дворе сказала, что "эти два ходили в обнимку"... Думай, любезный, думай! До кровавой баньки уже совсем не далеко, просто - ДУМАЙ.

А есть еще и замечательная Русская, народная сказка про лису, зайца и лубяную избушку... смысл понятен? :)
alexmat

Сообщение Темов » 29 июн 2013, 08:15

Pink Project – серия о вьетнамских однополых парах
http://bigpicture.ru/?p=385876

Изображение
Темов

Фотографии: 101

Сообщение Дежурный » 29 июн 2013, 10:15

Дежурный, у вас есть дети? Допускаете ли Вы возможность их воспитания гомосексуальной парой? Ущемляются ли по Вашему, права владельцев sex-shop (ограничение торговли и рекламы)?

Вы задаете неожиданные(идиотские) вопросы, такие обычно задают на нтв.
Я счастлив в своем гражданском браке, я нашел свою единственную, у нас есть дочь.
alexmat, для начала поясните мне, как связаны в Вашем понимании мой ребенок и гомосексуальные пары?
А есть еще и замечательная Русская, народная сказка про лису, зайца и лубяную избушку... смысл понятен?

Конечно понятен, я способен отличать прописную букву от заглавной, конечно смысл плотно понятен :)
Дежурный

Сообщение alexmat » 29 июн 2013, 12:13

Дежурный, какая тема, такие и вопросы. :) А суть вопроса в том, что раз Вы считаете, что права гомосексуалистов ущемляются, то готовы ли ПОЛНОСТЬЮ поддержать их, не словом, а делом? :) Ответьте на вопрос, не стесняйтесь, проявите свою гражданскую позицию :) И что за привычка, когда не можешь ответить на вопрос, обвинять оппонента в идиотизме? Что непонятного и "идиотского"?
По поводу заглавных букв... не "в цвет" :), советовал уже Темову почитать книгу Кара-Мурзы... :)
Вам вынесено предупреждение, так как Вы использовали нецензурное выражения. Считаете это допустимым во всех СМИ, включая и новое радио в Печоре и самый " независимый" сайт? :)
alexmat

Пред.След.

Вернуться в • СЕГОДНЯ В РОССИИ