[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1004: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1004: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
ПЕЧОРА Today • Просмотр темы - Штрафы за гей-пропаганду

Штрафы за гей-пропаганду

Обсуждаем события, происходящие в стране.

Модератор: alexmat

Re: Штрафы за гей-пропаганду

Сообщение Игорь Дементьев » 29 июн 2013, 12:17

Так, я чего не пойму. В России никогда не было ни какой пропаганды, это раз. Ну а два - что там на Западе или в Азии, нас то уж точно не должно волновать - пускай загнивают дальше.
Я не волшебник. Я только учусь. Любить людей.
Игорь Дементьев

Фотографии: 654

Сообщение The Pechorec » 29 июн 2013, 13:42

Болезнь надо предупреждать, сегодня нет а завтра может и начаться.
The Pechorec

Сообщение Игорь Дементьев » 29 июн 2013, 14:11

Ну так запретили в России пропаганду, которой не было. И хорошо. Чего тогда за истерии? Я а я скажу: зомбиящик и массмедия, вдувают, ибо Путина типа достало. Очередная отвлекаловка, от того, что скоро жрать нечего будет в России.
Игорь Дементьев

Сообщение Игорь Дементьев » 29 июн 2013, 14:15

Вообще смешно в последнее время: жиды, педерасты, чернозадые, грабят, объедают и насилуют "русь-матушку". :oops: А патриоты видать с ними расправятся и пойдут окрестив себя знамением, хлеб сеять. :lol: :poka-1:
Игорь Дементьев

Сообщение Дежурный » 29 июн 2013, 14:21

А суть вопроса в том, что раз Вы считаете, что права гомосексуалистов ущемляются, то готовы ли ПОЛНОСТЬЮ поддержать их, не словом, а делом? Ответьте на вопрос, не стесняйтесь, проявите свою гражданскую позицию
Отвечаю: любое притеснение граждан страны, находящихся и действующих в правовом поле, я считаю недопустимым и невозможным. Предлагайте.
По поводу идиотизма.. перечитайте свой вопрос, такой блиц, кроме как провокация или идиотизм, иначе понять мало у кого получится. Хотите ответов, отвечайте на попутные вопросы, не стесняйтесь.
По поводу букв давайте на чистоту. Не надо намеков.
С предупреждением я согласен, виноват.
P.S. данный форум не имеет статуса СМИ, и радио тут совершенно ни при чем.
Дежурный

Сообщение alexmat » 29 июн 2013, 14:34

Дежурный, ну раз с замечанием разобрались, попробуем разобраться с " идиотизмом" :). Смысл сравнения геев и владельцев sex shop состоит а том, что никто не запрещает быть не тем, ни другим, главное соблюдать ряд правил :). Почему нельзя продавать дилдо детям, а рассказывать про "преимущества" однополой любви можно? Устремляются ли в этом случае права владельцев sex shop, ведь они тоже люди?
Поймите, никто не запрещает быть геем и никто их в гетто не определяет ( не режет и.т.п). Их просто просят не вести пропаганду среди детей, а так пожалуйста :), пришел в пивную, или фан-клуб ЦСКА... :)
Про намеки, по поводу букв :)... ну ведь смешно, кто их начал? :)
Сайт-форум не является СМИ? А Вы почитайте законы, принятые "народными избранниками" :)
Я всем расскажу, до чего довёл планету, этот фигляр ПЖ !(C)
alexmat

Фотографии: 45

Сообщение Дежурный » 29 июн 2013, 14:49

Я не владею сексшопом, можно продавать - нельзя продавать, это не ко мне. Под "пропагандой" изначально заложено нечто, что задумано использовать под ситуацию, и я и Вы это понимаем. Подождем первых прецедентов, а там видно будет.
Еще раз: я не про продавать/пропагандировать/разрешать/запрещать, я про "палкой по голове". Я еще раз хочу Вам сказать о том, что считаю невозможным подобное отношение к согражданам. К любым.
Неправильно заставлять меня читать законы на эту тему, данный сайт не является СМИ, он не зарегистрирован как СМИ в установленном законом порядке.
так что насчет
alexmat, для начала поясните мне, как связаны в Вашем понимании мой ребенок и гомосексуальные пары?
?
Дежурный

Сообщение alexmat » 29 июн 2013, 16:21

Дежурный, ну как не стараются однополые пары, детей у них, "почему-то" :) не получается. А так хочется "полноценную семью" :), вот и лезут в их головы мысли об усыновлении, а по Вашему отказывать нельзя-ущемление прав. Про Вашего ребенка, это что-бы Вы прочувствовали про "палкой по голове"... представляете ситуацию и Вашу реакцию?
А на счет регистрации СМИ, была здесь тема, когда ИМ надо и блог к СМИ приравнивается...
Я всем расскажу, до чего довёл планету, этот фигляр ПЖ !(C)
alexmat

Фотографии: 45

Сообщение Дежурный » 29 июн 2013, 18:00

Детей иногда нет и у разнополых пар. От этого печального обстоятельства животное стремление воспитывать потомство никуда не девается.
С моим ребенком, палкой и ситуацией... я это не буду комментировать, Вы в других категориях живете.
А на счет регистрации СМИ, была здесь тема, когда ИМ надо и блог к СМИ приравнивается...
Когда ИМ надо, происходит много разных явлений, например, организованные истерики по нескольким любимым темам:
верующий/не верующий
русский/не русский
курильщик/не курильщик
мы хорошие/продажные либералы
традиционный/нетрадиционный
...
И, что интересно, всегда ведутся, всегда есть желающие глотку драть и палками по голове стучать, и это из века в век.
Дежурный

Сообщение HER » 29 июн 2013, 18:41

Дежурный писал(а):Еще раз: я не про продавать/пропагандировать/разрешать/запрещать, я про "палкой по голове". Я еще раз хочу Вам сказать о том, что считаю невозможным подобное отношение к согражданам. К любым.

Единственное, что хотел сказать Дежурный, так это про незаконность "палкой по голове" и что, даже написание этого, попадает под статью УК РФ, а вы его тут чуть ли не в секс-шоп тащите на экскурсию и попутно читаете лекции о вреде любви "не в то отверстие".
Ну и, простите, на затравку http://w%20w%20w.rusenemas.com/as_abc/as_abc/sexanal2.htm :oops:
Воткен наливайтунг, колбасен жраттэн, мордэ в грязен окунайтен, карданен КАПУТ, либёдкен ползен ахтунг по яйкен в жыжа грязен!....
Раз не получилось послужить России, так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!
Ссорятся обычно люди, не умеющие спорить.
HER

Фотографии: 0

Пред.След.

Вернуться в • СЕГОДНЯ В РОССИИ