[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1004: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1004: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
ПЕЧОРА Today • Просмотр темы - Навальный

Навальный

Обсуждаем события, происходящие в стране.

Модератор: alexmat

Re: Навальный

Сообщение MRNord » 19 июл 2013, 10:09

Навальный сам виноват. Воровал себе спокойно, воровать у нас в стране в больших количествах можно безнаказанно. Какого черта в политику полез, решил революционером стать? Так что бы быть революционером, нужно что бы рыло не в пуху было ибо раскопают и посодют. И не как например Квачкова, а как обычного жулика, коим он собственно и является.
MRNord

Фотографии: 2

Сообщение alexmat » 19 июл 2013, 10:45

Дежурный, следите за развитием событий? :)

"10.24
В Москве не дождались решения суда, которое вероятно освободит Навального и Офицерова, и пригласили оппозиционера на жеребьевку эфирного времени. Глава штаба Леонид Волков пишет в своем Twitter: «Позвонили из Мосгоризбиркома - ровно сейчас - позвали на жеребьевку бесплатного эфирного времени. Совпаденьице».

10.22
Сегодня в суде все улыбаются. Хотя Навальный с умилением поглядывает на прокурора Богданова, за несколько часов изменившего свою позицию.

10.18
С начала заседания прошло около 15 минут, а судья Ембасинов удалился в совещательную комнату.

10.15
Изучать обстоятельства дела не стали, сразу перешли к прениям. — У Ленинского суда не было законных оснований для заключения под стражу, — повторяет, в который раз, Давыдова.
Судья Ембасинов предоставил обвиняемым возможность выступить с последним словом. Сначала Навальный.

— Что-то мне последнее время много выпадает последних слов, поэтому я просто хочу сказать большое спасибо всем людям,кто сделали возможным. Навальный считает, что апелляция стала реакцией на акцию его сторонников в Москве.

Офицеров также горячо благодарит всех, кто вчера вышел на улицы в знак протеста против неправосудного решения.

10.12
Сторона защиты полностью поддерживает позицию прокурора и просит освободить осужденных под подписку о невыезде. — Кажется, впервые я соглашусь с прокурором, — говорит адвокат Ольга Давыдова.
У Навального возникли сомнения из-за противоречивых действий прокурора Богданова, который сначала настаивает на аресте, а затем его обжалует. — Есть подозрение, что вместо прокурора Богданова действует его двойник. Именно прокурор Богданов требовал заключить меня под стражу, так что прошу установить его личность — говорит Навальный.

10.03
Заседание началось. В зал суда вошел судья Игнатий Ембасинов, он сегодня председательствует на процессе. Прокурор Сергей Богданов оглашает текст апелляции.

09.57
Апелляция на арест Навального и Офицерова была подписана вчера вечером, когда в Москве на Охотном ряду и прилегающих улицах уже началась многотысячная акция с единственным требованием — освободить обвиняемых по делу «Кировлеса». Апелляцию подписал начальник отдела государственного обвинения и апелляции прокуратуры Кировской области С.В. Богданов, он же в суде по делу «Кировлоеса» настаивал на аресте в случае обвинительного приговора. Он, в частности, указывает в жалобе, что Навальный зарегистрирован кандидатом на выборах мэра Москвы и его арест может препятствовать равному доступу кандидатов к работе с избирателями. Поэтому, как считает Богданов, обвиняемым необходимо заменить арест на подписку о невыезде до вступления в силу решения Ленинского районного суда. (С текстом апелляции можно ознакомиться здесь.)

09.45
И снова здравствуйте! Кировский областной суд начнет заседание в 10.00 утра. Алексей Навальный и Петр Офицеров уже доставлены в суд из СИЗО, где они провели ночь. В зал суда из привели приставы под аплодисменты. Первое, что интересует Навального - отпустили ли задержанного вчера во время акции в Москве Николая Ляскина, сотрудника его штаба.
"

вот отсюда - http://www.gazeta.ru/politics/2013/07/1 ... 1329.shtml
Свободу Юрию Деточкину? :)
Я всем расскажу, до чего довёл планету, этот фигляр ПЖ !(C)
alexmat

Фотографии: 45

Сообщение Дежурный » 19 июл 2013, 19:26

Дежурный, следите за развитием событий? :)
Очень слежу, в отличии от Вас, я дал себе труд просмотреть и прослушать все эти 18 дней нудейшего "судебного разбирательства". Вот не надо мне сейчас про ход событий, основополагающих векторов которых Вам знать в полном объеме никто не даст. Просто пытаюсь помешать Вам быть смешным. И... "НЕКОТОРЫЕ"... Знаете, Alexmat, если Вы хотите цивилизованного общения - держите себя в руках, я еще раз говорю Вам, - не надо переходить на личности, у меня ведь тоже есть зубы :oops:
Дежурный

Сообщение alexmat » 19 июл 2013, 19:40

Дежурный писал(а):Очень слежу, в отличии от Вас, я дал себе труд просмотреть и прослушать все эти 18 дней нудейшего "судебного разбирательства".

И как по Вашему, Навальный не совершал тех деяний, за которые его осудили? Норд ведь все правильно описал-борешься с бесами, сам не будь бесом.
Дежурный писал(а): Вот не надо мне сейчас про ход событий, основополагающих векторов которых Вам знать в полном объеме никто не даст. Просто пытаюсь помешать Вам быть смешным.

Согласен, но в схему "Навальный-проект" все прекрасно укладывется. Массового возмущения на Западе приговор ПОЧЕМУ-то не вызвал, а если вспомнить танцы в храме...
Дежурный писал(а):И... НЕКОТОРЫЕ.. Хотите цивилизованного общения - держите себя в руках, еще раз говорю Вам, - не надо переходить на личности, у меня тоже есть зубы

Слово "некоторые" задело? Нда.. у Вас обостренное чувство собственного достоинства :) . Прямо как в "Иване Васильевиче".
alexmat

Сообщение Дежурный » 19 июл 2013, 19:52

1. Из того что я видел я понял ПОЛНУЮ несостоятельность обвинений, Вы тоже можете это сделать, записи в ютубе.
2. Пресс-секретарь верховного представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон: ВЛАСТИ ЕВРОСОЮЗА БУДУТ СЛЕДИТЬ ЗА РАЗВИТИЕМ СОБЫТИЙ ВОКРУГ АЛЕКСЕЯ НАВАЛЬНОГО И ПЕТРА ОФИЦЕРОВА, ОДНАКО, ПОКА ВОПРОС О ВОЗМОЖНОМ ВВЕДЕНИИ САНКЦИЙ ПРОТИВ РОССИИ НЕ РАССМАТРИВАЕТСЯ.
----
Это не похоже на серьезный намек, на который стоит серьезно подумать?
3. Хотите говорить со мной - говорите со мной, не надо апеллировать к сочувствующей публике, выражая меня в 3-е лицо, со стороны это выглядит жалко, и к диалогу никак не ведет.
Дежурный

Сообщение alexmat » 19 июл 2013, 20:07

Дежурный писал(а):Из того что я видел я понял ПОЛНУЮ несостоятельность обвинений, Вы тоже можете это сделать, записи в ютубе.

А переписка и телефонные разговоры Навльного - подделка, или выхватаны из контекста? Давайте без этого юридического иврита (за намек не примитЕ, думаю Вам такое понятие знакомо), на ютубе в основном речи Навального. Вы ЧИТАЛИ обвинительное заключение, видели (читали) выступление адвоката Навального?
Дежурный писал(а):Пресс-секретарь верховного представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон: ВЛАСТИ ЕВРОСОЮЗА БУДУТ СЛЕДИТЬ ЗА РАЗВИТИЕМ СОБЫТИЙ ВОКРУГ АЛЕКСЕЯ НАВАЛЬНОГО И ПЕТРА ОФИЦЕРОВА, ОДНАКО, ПОКА ВОПРОС О ВОЗМОЖНОМ ВВЕДЕНИИ САНКЦИЙ ПРОТИВ РОССИИ НЕ РАССМАТРИВАЕТСЯ.----Это не похоже на серьезный намек, на который стоит серьезно подумать?

Это похоже на выступление Сергея Лаврова по ситуации вокруг Ливии и называется "сделать лицо", то бишь им вообще на него ... наплевать, просто это повод еще раз напомнить о себе. Знаете, я почему-то считаю что за искреннею обеспокоенность, можно принять только заявление людей, далеких от политики (не кивайте на Москву и пикеты в поддержку Навального в России) на "том берегу реки".
Дежурный писал(а):Хотите говорить со мной - говорите со мной, не надо апеллировать к сочувствующей публике, выражая меня в 3-е лицо, со стороны это выглядит жалко, и к диалогу никак не ведет.

Вот и в мыслях не держал "апеллировать" :) . Вы много о себе и обо мне фантазируете, причем считаете Ваши выводы верными.
alexmat

Сообщение Дежурный » 19 июл 2013, 20:21

Вы ЧИТАЛИ обвинительное заключение, видели (читали) выступление адвоката Навального?
Я уже писал, я потратил много личного времени чтобы просмотреть ВСЕ, ибо сам не особо верил... но! Теперь посмотрите и Вы, я не настаиваю, просто совет :-D

Давайте без этого юридического иврита (за намек не примитЕ, думаю Вам такое понятие знакомо)
Ну вот и вылезло :-D Не долго мучалась старушка (С)
С персонажем Alexmat я прощаюсь, и желаю ему всего самого хорошего.
Дежурный

Сообщение alexmat » 19 июл 2013, 20:28

Дежурный писал(а):Ну вот и вылезло Не долго мучалась старушка (С)С персонажем Alexmat я прощаюсь, и желаю ему всего самого хорошего.

Мда... читайте внимательно, персонаж Дежурный :) . И Вам не болеть, читайте значение словосочетания "юридический иврит" и к кому оно было применено, может что-то хоть поймете :) .
alexmat

Сообщение Дежурный » 19 июл 2013, 20:36

В качестве редкого отступления: алексмат, я вас уже не слышу, и стремиться не буду :-D
Дежурный

Сообщение alexmat » 19 июл 2013, 21:04

Сейчас заплачу... :cry:
alexmat

Пред.След.

Вернуться в • СЕГОДНЯ В РОССИИ