10 чудес России

Обсуждаем события, происходящие в стране.

Модератор: alexmat

10 чудес России

Сообщение КАНИН » 11 июл 2013, 20:20

О ПРОЕКТЕ

С 25 марта по 29 сентября 2013 года телеканал «Россия 1» и Русское географическое общество при поддержке телеканалов «Россия 2», «Россия 24», «Москва 24 », «Моя Планета», «Страна», региональных ГТРК, радио «Вести FM», «Маяк», «Радио России», интернет-порталов «Вести.Ru» и «Страна.Ru» и информационной поддержке газеты «Комсомольская правда» и проводят мультимедийный проект-конкурс «Россия 10».

Цель проекта – поддержание устойчивого интереса к нашей стране как к объекту внутреннего и международного туризма, рассказ об уникальных географических, архитектурных и исторических объектах России, формирование в регионах новой волны «геопатриотизма». Одной из важнейших функций проекта является продвижение имиджа России как уникальной страны с богатейшим культурным и природным наследием. Популяризация величайших памятников архитектуры и природы позволит подчеркнуть многогранность и самобытность России. Задача проекта – выбор десяти новых визуальных символов России посредством общенародного голосования.

Подробности здесь: http://10russia.ru/about

Изображение
Прошу проголосовать за наши СТОЛБЫ ВЫВЕТРИВАНИЯ НА ПЛАТО МАНЬ-ПУПУ-НЕР здесь: http://10russia.ru/object_25. Пока занимаем 24 место
Общий рейтинг голосования здесь: http://10russia.ru/
КАНИН

Фотографии: 127

Re: 10 чудес России

Сообщение Игорь Дементьев » 11 июл 2013, 21:29

на хрен они кому нужны с такими ценами и организацией :hahaha:
Я не волшебник. Я только учусь. Любить людей.
Игорь Дементьев

Фотографии: 654

Сообщение Emercom » 11 июл 2013, 23:23

:hahaha: Нужны , ещё как нужны.... тем роЩиянинам которые на них ценник лепят.
Очередная раскрутка типа национального достояния и чьего то наследия.....
ПСы=Если мои родители , я и мои дети не имели , не имеют и не будут иметь возможности свободно пользоваться этим так называемым "наследием" , то какой напрашивается вывод ??????
:hahaha: Правильно.... мы не "местные", мы гастарбайтеры на данной территории ресурсов .........................
Не доходит через голову=дойдет через ноги.....
Emercom

Фотографии: 104

Сообщение Игорь Дементьев » 11 июл 2013, 23:28

Emercom
Да.
Игорь Дементьев

Сообщение Игорь Дементьев » 11 июл 2013, 23:30

У нас уже есть чудо - качающая опора ЛЭП, пошел на берег, взял сосисок, и посасывая без соли, наслаждаешься достоянием и чудом Печорским. :hahaha:
Игорь Дементьев

Вернуться в • СЕГОДНЯ В РОССИИ