А вы ждёте чуда?

Обсуждаем события, происходящие в стране.

Модератор: alexmat

Re: А вы ждёте чуда?

Сообщение Темов » 22 авг 2013, 17:56

Бла-бла-бла - бла-бла-бла.

Атеист?
Темов

Фотографии: 101

Сообщение alexmat » 22 авг 2013, 20:57

Значит правду говорят про справку об ограниченной дееспособности...
Я всем расскажу, до чего довёл планету, этот фигляр ПЖ !(C)
alexmat

Фотографии: 45

Сообщение Игорь Дементьев » 22 авг 2013, 21:10

АДМИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня уже возникают подозрения..пора уходить? думая что да... говяный форум... :mrgreen:
Я не волшебник. Я только учусь. Любить людей.
Игорь Дементьев

Фотографии: 654

Сообщение admin » 22 авг 2013, 21:43

Форум такой, каким вы все его сами делаете.
Не вопрос, есть много других форумов. Попутного ветра.
Не бойся, если ты один, бойся, если ты ноль!
admin
Администратор

Фотографии: 3594

Сообщение MRNord » 22 авг 2013, 21:54

Скоро зима. Делать будет нечего, все будут сидеть у компов)))
MRNord

Фотографии: 2

Сообщение Темов » 25 авг 2013, 20:27

Комета столетия "ISON / Я сын"

Ожидается, что с начала ноября 2013 года до середины января 2014 года, комету можно будет увидеть невооружённым глазом, причём она на короткое время может достичь яркости полнолуния.
26 декабря 2013 года комета пролетит в 0,4 а. е. (60 млн км) от Земли.

Траектория полёта: http://www.solarsystemscope.com/ison/

От Иоанна Богослова 22:20
Свидетельствующий сие говорит: ей, гряду скоро! Аминь. Ей, гряди, Господи Иисусе!

От Луки, глава 21

25. И будут знамения в солнце и луне и звездах, а на земле уныние народов и недоумение; и море восшумит и возмутится;
26. люди будут издыхать от страха и ожидания [бедствий], грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются,
27. и тогда увидят Сына Человеческого, грядущего на облаке с силою и славою великою.
28. Когда же начнет это сбываться, тогда восклонитесь и поднимите головы ваши, потому что приближается избавление ваше.

Изображение
Темов

Сообщение Темов » 26 авг 2013, 09:25

«Скоро придет в мир древнейшее учение. Меня спрашивают: «Скоро ли придет это время?» Нет, не скоро. Еще Сирия не пала!». (Красимира Стоянова «Правда о Ванге»)

Таким образом, падение режима в Сирии должно стать предвестником неких эпохальных событий, одним из которых должен стать, видимо, приход некоего нового или точнее просто забытого древнего учения. Самое главное, что должно оно прийти из России. Ванга говорила об этом много раз:

Существует древнее индийское учение — учение Белого братства. Оно распространится по всему миру. О нём напечатают новые книги, и их будут читать повсюду на Земле. Это будет Огненная Библия. Придет день и все религии исчезнут! Останется только учение Белого братства. Точно белым цветом оно укроет землю, и благодаря ему люди спасутся. Новое учение придет из России. Она первая очистится. Белое братство распространится по России и начнет свое шествие по миру. Случится это через 20 лет, раньше это не произойдет. Через 20 лет соберете первый большой урожай. (1978 г. Из высказываний Ванги).

Таким образом, после падения Сирии, по словам Ванги, в конце всех бед и несчастий придут перемены и обновление для всего мира, и они придут из России.

Изображение
Темов

Сообщение Темов » 06 сен 2013, 15:30

Российские ученые доказали существование жизни до Большого взрыва

Ученые из России, награжденные премией Грубера, перевернули общепринятое понятие о мироздании, доказав, что Вселенная родилась раньше, чем считала официальная наука.

Российским астрофизикам Вячеславу Муханову и Алексею Старобинскому вручили самую престижную награду в области космологии – премию Грубера. В качестве вознаграждения каждому из них выплатили по 500 тысяч долларов. Церемония вручения проходила в английском Кембридже.

Астрофизики доказали, что Вселенная развивается по определенному циклу и параллельные миры тоже существуют. Если говорить простыми словами, до Большого взрыва, который принято считать точкой отсчета, существовала жизнь. Российские ученые внесли значимый вклад в развитие так называемой инфляционной теории, описывающей силы, под влиянием которых расширяется и эволюционирует Вселенная. Работу россиян в фонде Грубера назвали прорывом, изменившим представление о Вселенной.

Алексей Старобинский 30 лет жизни потратил на то, что бы объяснить миру свою астрофизическую теорию. Деньги для светила науки совершенно не важны, он даже еще не решил, как потратить премию Губерта.

- Специальных планов нет, но, я думаю, самый простой ответ - потрачу на то, на что обычно тратят зарплату, - рассказал Life News ученый.

Впрочем, особо тратить деньги Алексею не приходится: он почти всегда в командировках. Нашего соотечественника приглашают во все международные институты, например, недавно он вернулся из Токийского Университета, где читал курс лекций о космологии.

http://lifenews.ru/#!news/118881
Темов

Сообщение Steen » 06 сен 2013, 16:50

Воистину: не ждите чуда! Чудите сами! :lol:
Такая вот фигня!
Steen

Фотографии: 2

Сообщение Темов » 07 сен 2013, 15:53

Перевод обращения хакеров