Голосуй за отмену абортов

Обсуждаем события, происходящие в стране.

Модератор: alexmat

Re: Голосуй за отмену абортов

Сообщение HER » 31 окт 2013, 19:19

Milchelovek, может проблему стоит решать на более ранней стадии ? Ну я про то, что в "кокосах" любого мужчины их миллионы. Про женщин не знаю, ведь они такие загадочные, как Бермудский треугольник. Чего детишек по труселям да по простыням размазывать ? :oops:
Последний раз редактировалось HER 31 окт 2013, 19:53, всего редактировалось 1 раз.
Воткен наливайтунг, колбасен жраттэн, мордэ в грязен окунайтен, карданен КАПУТ, либёдкен ползен ахтунг по яйкен в жыжа грязен!....
Раз не получилось послужить России, так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!
Ссорятся обычно люди, не умеющие спорить.
HER

Фотографии: 0

Сообщение The Pechorec » 31 окт 2013, 19:25

О спасении детей от мясорубки? Для чего? Для того, чтобы сделать из них полноценное пушечное мясо? Ибо что ещё можно воспитать из ребёнка, который не нужен ни родителям, ни государству? Только пушечное мясо.... Ну, солнце он, конечно, увидит. И успеет убить кого-нибудь.... Если, конечно, раньше не сдохнет от крокодила....

ага это наши Бизнесменоалигахи типа чубайсов, газпромов нефтепромов пекутся о демографии рисуя такие картинки и жалостливые тексты.
Нет населения- некому втюхивать свой "товар", да пусть они будут беспризорниками быдлами на 95% . главное что им нужно жрать, отапливаться, ездить на машинах, болтать по мобильникам и т.д и т.п. а это всё как никак прибыль в их карманы.
The Pechorec

Сообщение Игорь Дементьев » 31 окт 2013, 20:55

Одно дело за отмену абортов, другое дело что вы тут втюхиваете. Плевать вам на детей и вообще - плевать. Вы - в секте, хобби такое нашли себе.
А так намекну - богатые не делают абортов, а бедным на это денег нет. Основной контингент абортариев это по мед. показаниям и малолетки. А вот вам реали, а не плакатики ваши мерзкие, от которых только передёргивает:

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Коми продолжается расследование уголовное дела по факту обнаружения в мусорном контейнере тела новорожденного ребенка, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ст.106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка).
29 октября 2013 года в мусорном контейнере во дворе дома по улице Юхнина,6 в полиэтиленовом пакете обнаружено тело новорожденного ребенка. По предварительным данным причиной смерти новорожденного явилась механическая асфиксия (удушение).
Предпринятыми во взаимодействии с сотрудниками полиции мерами установлена личность девушки, причастной к совершению указанного преступления. Ею оказалась уроженка Усть-Вымского района 1990 года рождения, которая с сожителем и двумя несовершеннолетними детьми в течение двух лет проживает в общежитии в городе Сыктывкаре. Девушка допрошена в качестве подозреваемой. В явке с повинной она указала, что ребенок был нежеланным и родился мертвым. На учет по беременности она не вставала. Родила ребенка в домашних условиях. За медицинской помощью не обращалась.
С учетом наличия у подозреваемой малолетних детей, а также сотрудничества со следствием в отношении нее избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде и надлежащем поведении.
Расследование уголовного дела продолжается.
Я не волшебник. Я только учусь. Любить людей.
Игорь Дементьев

Фотографии: 654

Сообщение Steen » 31 окт 2013, 21:42

ОБщага. Двое малолеток. Низкооплачиваемая работа. Да ей по социальным показателям надо было бесплатный аборт организовать.
Такая вот фигня!
Steen

Фотографии: 2

Сообщение Игорь Дементьев » 31 окт 2013, 22:15

Да ей по социальным показателям надо было бесплатный аборт организовать.

Да что такое пишите? какие аборты? В этом виновато "государство" с 80-х годов и порочная политика путина к нашему народу в нынешнее время. Господь и Матерь Божья её простит.
Игорь Дементьев

Сообщение Игорь Дементьев » 31 окт 2013, 22:17

Но не простит государство.
Игорь Дементьев

Сообщение Игорь Дементьев » 31 окт 2013, 22:29

И тут возникает небольшая проблема, которую так избегает тролль Milchelovek. Управление путина вызывает не вал абортов, а уже просто - убийство детей в разной форме, в том числе и в "садисткой", в кавычках, ибо у родителей не поднимается рука сразу убить - поэтому со стороны, - мучительной: сажать на цепь, в сундуки, в погреба, квартиры. Или просто выкидывания (отправления) на улицу, пополняя армию беспризорных.
Milchelovek, - это конченная скотина, поддувало режиму, которая хочет перевести стрелки с общей проблемы в стране на частную - аборты. Таких банить и гнать со всех форумов. :x :twisted: Рожденных детей убивают, вот в чём проблема России...
Игорь Дементьев

Сообщение Игорь Дементьев » 31 окт 2013, 22:48

Milchelovek, должен признаться тут, что он любит политику путина: нет обортам - мы убиваем рожденных!!! И тех, кто способен родить.
Игорь Дементьев

Сообщение Игорь Дементьев » 31 окт 2013, 22:55

Жидовский бог требует живой крови. Да, Milchelovek?
Игорь Дементьев

Сообщение Игорь Дементьев » 31 окт 2013, 22:58

Про женщин не знаю, ведь они такие загадочные, как Бермудский треугольник.

????? :hahaha: Что ты там не знаешь про женщин? :hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha: так спалится...Уж извини, кому как не мужикам понимать женщин.
"Лучшая подруга женщины" - мужчина. :good:

Немного безумия, к выше написанному:

Игорь Дементьев

Пред.След.

Вернуться в • СЕГОДНЯ В РОССИИ