Голосуй за отмену абортов

Обсуждаем события, происходящие в стране.

Модератор: alexmat

Re: Голосуй за отмену абортов

Сообщение Milchelovek » 14 ноя 2013, 01:02

Я думал, откуда берутся такие деграданты как на этом форуме, которые в упор не видят проблему абортов

Уважаемые ребята (и деграданты) :) с данного форума , смотрите поменьше телевизор и верьте поменьше тому о чем там говорят, вероятно вы и есть то поколение, которое подвергается телевизионной атаке. Бедняжки. Мне вас жаль.

Если запретить продажные либеральные сми, то понятно будет меньше слащавых рожиц на экране от которых никакого толку. На тв только продажные шоу, где все улыбаются и создают видимость счастливой жизни.
Так одурманивают нашу молодежь. Вдалбливая им в мозги мол вот она счастливая жизнь. Скажу вам, это не жизнь. Это подражание.
О проблеме абортов так не разу нам с экранов не сообщили. Ведь если бы эту проблему затронуть на телевидении, глядишь и народ зашевелился бы. Глядишь и на этом форуме меньше было бы защитников детоубийства.

Изображение

Изображение

Так, например,
Некоторые люди уже проснулись. И направили свои конкретные действия на донесение информации, о том кто же нам врет постоянно с экрана.

В России прошла всероссийская акция сопротивления растлителям-инферналам из зомбоящика, беснующимся и жирующим на государственном канале на деньги налогоплательщиков. В рамках акции проводится расклейка листовки «Отключи зомбоящик» (Ярославль, Нижний Новгород, Семёнов, Кострома, Гаврилов-Ям). Порадовала реакция людей на телевизионное мракобесие — например, в Ярославле работники автовокзала прямо над листовкой установили выключатель зомбоящика.

Изображение

Изображение
Milchelovek

Сообщение Milchelovek » 14 ноя 2013, 01:03

Проблему детоубийства не хотят замечать в упор,
а ведь это миллионы детей

В стране от абортов ежегодно погибает больше людей чем от нескольких атомных войн
http://rus-demografia.ru/in-russia/63
пора остановить мясорубку детей

Изображение

ГОЛОСУЙ ЗА ЗАПРЕТ АБОРТОВ
https://www.roi.ru/poll/petition/nasele ... ii-rossii/
Milchelovek

Сообщение Milchelovek » 14 ноя 2013, 01:04

С самого начала темы было предложено голосование за запрет убийств детей.
Жизнь человека начинается с момента зачатия - научно доказано.

Изображение
О чём же ещё спорить. Прекрасная инициатива! Нужно поддержать, потратив немного времени ради спасения миллионов людей.
Milchelovek

Сообщение The Pechorec » 14 ноя 2013, 11:09

Это в первую очередь деградируют те кто примет такой закон не предоставляющий выбора женщине как человеку и личности, которой скажут- ты Свиноматка вперёд и с песней рожай стране многомиллионного голодранца.
Не смотрели вчера передачу про мусор? это как раз показатель того что такое когда много людей живёт на планете и к чему это приводит. И что вы так переживаете про демографию, вон в чечне по 7 штук штампуют в семье, Жириновский даже этим обеспокоен, не боитесь не вымрем :-D
Жизнь человека начинается с момента зачатия - научно доказано.

Человек больно громко сказано, Человеком не Рождаются им становятся!. Кроме как человеком рождённый гомосапиенс может стать быдлой, вором, убийцем в общем тем кто вырастая в многомиллионной нищите когда нибудь в тёмном переулке воткнёт тебе же нож в спину ради мелкой наличности в твоём кошельке.
The Pechorec

Сообщение komidom » 18 ноя 2013, 17:10

Дорогие форумчане! надеюсь вы осознаете что быдлом, вором и убийцей можно стать в любой "благополучной" семье у которых все в жизни ОКЕЙ ! Но только в нравственно-моральных принципах и делах есть нечто, что способствует сперва оступится, раз, потом второй раз, потом посчитать что это норма: так и должно быть! и вопрос абортов здесь - это вопрос все той же морально-нравственной воспитанности, и при этом не только семьи где растет ребенок, но и от тебя. Когда решается вопрос убийства кого либо, из-за того что он в данный момент "не вовремя", "не к месту" и т.д., вообщем "ПОМЕХА", то вроде можно убить,- ведь он на самом деле "ПОМЕХА" (так считают защитники права на аборты, и те с молчаливого согласия кого эти защитники действуют)! А оправдываются они тем, что это не человек! - это эмбрион, набор клеток, урод, сволочь, инвалид, "ПОМЕХА на пути к богатой и счастливой жизни". И действуют как быдло, воры и убийцы ( при этом их так называть нельзя - у них статус высокий, положение, власть, богатство,они умные и образованные люди, да они всего лишь один раз!,да мало ли еще чего). Ворую у других жизнь ради себя, ради наживы, убивая других и все то что могло кому либо помочь, спасти жизнь.
Наркоманами и алкашами становятся в первую очередь из семей где все "благополучно", с финансами все в порядке ...

Любые программы защиты прав детей, Ложь и Лицемерие, если они не предполагают ЗАПРЕТА АБОРТОВ!
komidom

Сообщение komidom » 18 ноя 2013, 17:48

Государственное финансирование абортов законодательно запрещено в Самарской области
-------------------------------------------------------
Губернская дума поддержала инициативу депутата Дмитрия Сивиркина о запрете финансирования абортов за счет бюджета. ЗА - высказались 27 депутатов, ПРОТИВ – 7, воздержались – 11
-------------------------------------------------------
"Голосование по этому законопроекту показало что дума наша является органом по-настоящему народным. Наши депутаты понимают важность и патриотичность этого решения. Дав ход этой инициативе, которая поддерживает демографию, депутаты показали себя настоящими российскими патриотами», - отметил депутат Самарской губернской думы Дмитрий Сивиркин.

«Мысль о том, что нельзя за казенный счет позволять здоровым женщинам убивать детей в стране с демографическими проблемами, высказал полтора года назад патриарх Кирилл. Уверен, что представители всех официальных конфессий против абортов. И самарская губернская дума теперь выразила чаяния всего народа, а не белоленточной шайки с Болотной площади, которая ратует за свободу для гомосексуалистов и за аборты», - продолжил депутат.

Как сообщил автор законопроекта, особых противников в обсуждении законопроекта не было. Возразила ему тогда только уполномоченная по правам человека Ирина Скупова. Ее доводы депутат сравнил «с убеждениями фашиста Мартина Бормана». «Скупова считает, что если мы не будем финансировать аборты, то дети будут появляться у бедных семей, а это, в свою очередь, приведет к дополнительным расходам из бюджета,» - говорил Сивиркин. «Отдай ты ребенка в детский дом, зачем его убивать? У нас сейчас очередь стоит на усыновление детей», - подчеркнул депутат.

После положительного решения в губдуме самарский законопроект отправится на рассмотрение в государственную думу РФ. Дмитрий Сивиркин прогнозирует, что на это понадобится несколько недель. Депутат выражает надежду, что «в Госдуме много людей, которые поддержат законопроект на всероссийском уровне».

Напомним, в августе этого года Сивиркин предложил запретить финансирование операций по прерыванию беременности за счет бюджетных средств. Исключение предполагалось сделать лишь "в случае их производства исключительно по медицинским показаниям и при условии наличия неотвратимой угрозы жизни женщины".
"Я, как верующий человек, не хочу оплачивать чужие грехи, - заявлял Дмитрий Сивиркин, - Я считаю, что если Бог допускает ребенку родиться, то Бог о нем и позаботится".

4 октября участники Общественного совета при самарской губернской думе практически единогласно высказались против предложенных изменений.
Самарская областная организация профсоюза работников здравоохранения РФ отмечала, что законопроект может иметь «неблагоприятные социальные, экономические последствия: увеличение отказов от родившихся детей в роддомах, производство криминальных абортов с весьма негативными последствиями, вплоть до летальных исходов».
«Это совершенно неактуальная инициатива. Законопроект, по большому счету, направлен на сокращение социальных гарантий для женщин», - говорила депутат губдумы Нина Косарева, возглавляющая областную ассоциацию медицинских сестер.
17 октября Комитет по здравоохранению Самарской губернской думы поддержал инициативу Сивиркина.
http://samara.ru/read/57061
komidom

Сообщение The Pechorec » 18 ноя 2013, 19:17

"Я, как верующий человек, не хочу оплачивать чужие грехи, - заявлял Дмитрий Сивиркин, - Я считаю, что если Бог допускает ребенку родиться, то Бог о нем и позаботится".

А этот верующий не в курсе что раз так случилось,то таким образом бог забеременевшей спослал испытание и как поступит она, её выбор по убеждением и вероисповедания, если поступит как-то не так её же бог всё равно и накажет,зачем мешать этому процессу.
Но нет, политиканам только речи красиво толкать возомнив себя богами или от его имени. Очереди у них на усыновление...где в Америке?
Я считаю так -сначала тело потом душа. Убить бездушное не родившееся существо это не убийство ЧЕЛОВЕКА, так же как миллиардами мочим куриц,коров,овц рыб и так далее и что то по этому поводу мало кто парится.
или эти сраные заказные профессора уже установили срок вселения души в эмбрион, тоже сразу после слияния клеток с ген материалом?.
The Pechorec

Сообщение komidom » 18 ноя 2013, 19:36

а когда по твоему душа у человека появляется?
komidom

Сообщение alexmat » 18 ноя 2013, 20:22

komidom писал(а):а когда по твоему душа у человека появляется?

И когда же? :)
Я всем расскажу, до чего довёл планету, этот фигляр ПЖ !(C)
alexmat

Фотографии: 45

Сообщение HER » 18 ноя 2013, 21:38

Milchelovek писал(а):Я думал, откуда берутся такие деграданты как на этом форуме, которые в упор не видят проблему абортов

Пля, а с какой пи*ды ты такой вумник выпал ? Все для тебя дегенераты. Тебе долбо*щеру уже заипались трандычить, что реши проблемы социальные и аборты сами отойдут. Нет, блин, как центральный баран-дегенерат, упёрся всеми оконечностями в этот вопрос.
Воткен наливайтунг, колбасен жраттэн, мордэ в грязен окунайтен, карданен КАПУТ, либёдкен ползен ахтунг по яйкен в жыжа грязен!....
Раз не получилось послужить России, так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!
Ссорятся обычно люди, не умеющие спорить.
HER

Фотографии: 0

Пред.След.

Вернуться в • СЕГОДНЯ В РОССИИ