[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1004: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1004: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
ПЕЧОРА Today • Просмотр темы - Такие новости

Такие новости

Обсуждаем события, происходящие в мире.

Модератор: alexmat

Re: Такие новости

Сообщение alexmat » 18 сен 2013, 13:08

Зачем мне все эти следствия? :) Причину, по которой нужно именно "правительство" назовите. Собралась группа людей управлять миром и создает в первую очередь что...правительство? И на хрена, простите?
Я всем расскажу, до чего довёл планету, этот фигляр ПЖ !(C)
alexmat

Фотографии: 45

Сообщение Руфина » 18 сен 2013, 13:09

alexmat писал(а):Сюда, наверное, заложен размер взяток, в Москве берут больше?

ты что,alexmat? с прожиточного минимума еще и взятки? :? тут что-то другое...
Руфина

Фотографии: 27

Сообщение Игорь Дементьев » 18 сен 2013, 13:11

Причина - богоизбраность. И никакого мирового правительства не будет. Будет один большой Израиль. Что не понятно? :hahaha:
Я не волшебник. Я только учусь. Любить людей.
Игорь Дементьев

Фотографии: 654

Сообщение Игорь Дементьев » 18 сен 2013, 13:12

Ну а дальше, по их учениям, придет мессия. Тут уже и сами видать не знают, как все повернется.
Игорь Дементьев

Сообщение Руфина » 18 сен 2013, 13:12

alexmat писал(а):Собралась группа людей управлять миром и создает в первую очередь что...правительство? И на хрена, простите?

А что нужно создавать в первую очередь? военную коалицию? а с кем? ой, да ерунда всё это...сами себя пугают :hahaha:
Руфина

Фотографии: 27

Сообщение alexmat » 18 сен 2013, 13:15

Руфина писал(а):А что нужно создавать в первую очередь? военную коалицию? а с кем? ой, да ерунда всё это...сами себя пугают

Вот и я про то же, типа кометы ИСОН
Я всем расскажу, до чего довёл планету, этот фигляр ПЖ !(C)
alexmat

Фотографии: 45

Сообщение Игорь Дементьев » 18 сен 2013, 13:16

Перед чипованием, надо будет фамилию сменить на Деменштайн и валить в Брест-Литовск, на малую Родину - свои не сдадут :hahaha:
Игорь Дементьев

Сообщение Steen » 18 сен 2013, 13:19

alexmat писал(а):
Steen писал(а):Ну, о том, что люди, владеющие банкоской системой мечтают создать мировое правительство.

А зачем?

Ну, видимо, мирового господства хотят. :) А на Евросоюзе с США - тренируются. :)
Такая вот фигня!
Steen

Фотографии: 2

Сообщение Steen » 18 сен 2013, 13:21

alexmat писал(а):Зачем мне все эти следствия? :) Причину, по которой нужно именно "правительство" назовите. Собралась группа людей управлять миром и создает в первую очередь что...правительство? И на хрена, простите?

Да они не в первую :-D
Это у них уже "очередная" очередь. :-D
Такая вот фигня!
Steen

Сообщение Steen » 18 сен 2013, 13:23

Руфина писал(а):
alexmat писал(а):Собралась группа людей управлять миром и создает в первую очередь что...правительство? И на хрена, простите?

А что нужно создавать в первую очередь? военную коалицию? а с кем? ой, да ерунда всё это...сами себя пугают :hahaha:

Ну, пугают - не пугают.... В вам бы не хотелось мирового господства? ВОт вы бы насели порядочек с пенсиями и прожиточным минимумом.... :)
Такая вот фигня!
Steen

Пред.След.

Вернуться в • СЕГОДНЯ В МИРЕ